Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Бакшиш. Поблагодарили: 663 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2024, 19:16 Аккумулятор
С утра на сигнализации 11,8 показывало. На улице было -15. Высунул ухо, завелся с полтыка. Вот пока не залез в эту тему, даж не переживал. Ездил себе по 5 лет, и голову не ломал. А теперь переживаю. smile.gif
parbor, Roman Cooper,
23.2.2023, 9:18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
adik, kubur,
9.10.2022, 20:43 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
[attachment=189852:IMG_2022...9_102207.jpg]
KoFe,
2.6.2022, 20:47 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(SlavaVV @ 2.6.2022, 21:25) *
Подскажите
Дверь багажника стала открываться на 2/3, далее только физически рукой поднимается, у нас есть регулировка угла подъема двери? может чего случайно нажал и зафиксировал уровень подъема или к дилеру ехать пусть исправляет

Кнопками на руле поиграйте (стрелки вправо-влево), выйдите в настройки. Там есть настройка высоты поднятия...
SlavaVV,
1.5.2022, 23:19 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Sakura-San @ 1.5.2022, 22:53) *
Тем не менее из европейской культуры вышли Пушкин и Гёте, Бах и Бетховен, Ньютон и Ландау, Шекспир и Чайковский и т.д. Перечислять можно долго, список будет очень длинным. А что дали миру "зелёненькие"? Вот то-то и оно.

п.с. Ведь обещал из этой темы исчезнуть...Всё ушёл... smile.gif

Дык можно тоже перечислять всех знаменитостей из разных стран (3-го мира, как Вы считаете) - Китай, Индия, Египет и т.д.... Конечно, какой-то там Конфуций не достоин Хьюма...

Согласен. Сам подумываю... smile.gif
kubur,
1.5.2022, 21:38 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Sakura-San @ 1.5.2022, 22:32) *
А кто эти зелёненькие? Страны третьего мира?biggrin.gif

Вообще-то это люди... и не "третьи", не "зелененькие"... ну а уж "европейская культура" - не панацея. От этой культуры столетиями попахивало геноцидом...
kubur, Ляксандр,
24.4.2022, 11:46 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 24.4.2022, 11:15) *
Фашист?
Идите против фашистов, зачем мирных людей уничтожать?
Уничтожьте себя, не мучаетесь.
Z - Zorro? Русских букв нет?

Пацифист, готовый уничтожать фашистов... даже "мирных"...
А Z и V сейчас самые что ни на есть русские буквы, уж если их стали запрещать в бесноватых странах... biggrin.gif
Ляксандр,
23.4.2022, 15:01 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 23.4.2022, 10:13) *
Гитлера поддерживало большинство и куда он пропал? Можно не отвечать.

Да полностью согласен. Клоуна зелю поддерживают и подхлопывают по всем местам... "Кандидатуру действующего президента Украины Владимира Зеленского выдвинули на Нобелевскую премию мира"...
"В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года «За распространение демократии по миру».
В 1939 году Гитлер был номинантом на Нобелевскую премию мира."
KoFe,
10.4.2022, 23:26 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.4.2022, 22:42) *
А для Вас в Мексике, Канаде, Бразилии и др. на том континенте - живут американцы?

Ваш кумир ответил на этот вопрос: «Америка – это нация, которую можно определить одним словом." (с) байден...
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.4.2022, 22:42) *
Вы оскорбили мои чувства!)
Покажите свою национальность, где она написана.
А то таже хрень получается)
Может Вы афганец (пуштун, как вариант) с именем Бакшиш.
На сколько поколений есть понимание генеалогического древа своей семьи?

Вы сами себя оскорбляете своими умозаключениями. biggrin.gif
Может, я и афганец (пуштун, как вариант... или таджик), может вообще - негр... Не всё ли равно? Для непонятливых: выше уже писал - русский я. И рожден в великой стране - СССР, так что и советский.
Подруга детства, украинка по национальности, живущая на Украине, сказала, что ненавидит зомбированных укро-нациков, которых сейчас большинство... А на мой вопрос, как ей удалось самой не прозомбироваться, ответила коротко: "Я - дочь Советского Офицера."...
kubur, nightsee, Rex8127, Roman Cooper, vladelec,
10.4.2022, 15:41 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.4.2022, 14:10) *
Я не русский, это точно.

А вообще: я с другой планеты, я человек мира, полубог-получеловек, пытаюсь понять мироздание.


Так и знал, что вы по национальности - херота какая-то... biggrin.gif Слышал уже где-то такие высказывания...
А уж про вашу библию - "вики"... молитесь далее..
kubur, Roman Cooper,
10.4.2022, 13:02 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 8.4.2022, 1:58) *
[attachment=187725:00000.jpg]
Родина-Мать!

Сынки, родимые, ребята!", -
Навстречу бабушка пошла,
Увидев во дворе солдата.
Она их с дедом так ждала!

Ждала в разбомбленной мазанке
В подвале без еды, питья.
И вот в руках консервов банка...
Но тут.. "Постойте! Так нельзя!"

"Сынки" топтали флаг Победы,
Для них - он тряпка для быка.
Стояла бабка рядом с дедом...
И вдруг...консервы отдала.

"А флаг нельзя топтать ногами,
С ним мой отец фашистов бил".
Лежало в грязной луже знамя,
Смотреть на это нету сил!

Так знайте, бесы в желто-синем,
Недолго править сатане!
За всё с вас спросится Россией -
Державой Бога на земле!

И новый символ той Победы,
Что будет в Праведной Войне, -
Теперь бабуля эта с дедом
И с Красным Знаменем в руке.

07.04.2022
Ирина Трусова
adik, kubur,
10.4.2022, 12:29 Скоро война россии с нато?
Да хватит уж пыжиться. biggrin.gif
И чеченцы и украинцы и т.д. - русские, те, кто так считают. И русские не воюют с русскими. Русские воюют сейчас с нацистами, причём эти нацисты, с русскими фамилиями, себя русскими не считают... Вы - точно не русский, не смотря на национальность, какая бы она ни была...
KoFe, kubur, Roman Cooper,
10.4.2022, 5:44 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.4.2022, 1:37) *
И что? Вы оскорбляете других, не упоминая их. А Россия - многонациональная страна.

А может вы оскорбляете, разделяя нас по национальностям? Для запада, все проживающие в России - русские.
Лет 30 назад спросил у товарища: "Фархад, ты кто по национальности?" Говорит: - Папа киргиз, мама - узбечка, а я - русский. Для непонятливых ссылка - Я - РУССКИЙ
kubur, Roman Cooper,
9.4.2022, 18:41 Скоро война россии с нато?
Вот фашисты чего-то там пишут, а мне Бабушка нравится...
В Екатеринбурге уличные художники нарисовали граффити с бабушкой, которая не прогнулась под неонацистов.
kubur,
8.4.2022, 15:19 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 8.4.2022, 14:19) *
И в чем разница? Типа, сопутствующие жертвы, среди мирного населения в условиях спецоперации? Заметьте, даже не войны, а спецоперации.

Так и уточнили б у своих, зачем они постоянно по мирным жителям стреляют? То в Мариуполе, то в Донецке, теперь в Краматорске... и всё Точками-У норовят...
kubur, Roman Cooper,
7.4.2022, 18:40 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 7.4.2022, 16:27) *
biggrin.gif Как 200! Я настаиваю! Байден врать не будет!


[attachment=187684:Безымянный.png]
adik, kubur,
7.4.2022, 13:11 Скоро война россии с нато?
Позавчера у жены на работе весь отдел рыдал. У одной из сотрудниц семья из Мариуполя на связь вышла - мать, брат, сестра... после месяца неизвестности, да на фоне мариупольских событий... Освободили, вылезли из подвалов, наши военные дали телефон.
kubur, schatun, Ляксандр,
7.4.2022, 8:41 Скоро война россии с нато?
Бабушка, перепутав, вышла встречать со знаменем Победы... Очень надеюсь, что пожалели старость, не тронули... ВИДЕО
adik, GASCHE, kubur, Roman Cooper, Ляксандр,
4.4.2022, 7:43 Скоро война россии с нато?
Это почему не будет ?Контрибуции платят проигравшие, так что будут контрибуции! Не с Украины, конечно, её освобождаем, а с подстрекателей, поставщиков и т.д.... Ну, а пленные укрофашисты города Донбасса, ими же и разрушенные, потихоньку в порядок приводят, как и положено...
KoFe, Roman Cooper,
2.4.2022, 18:41 Скоро война россии с нато?
В армии, в 87-89-м году, был у меня товарищ – Виталик из Днепропетровска. Запомнился мне наш разговор, когда стояли мы на «блоках», обеспечивая выход наших войск в Союз: Виталик сказал, что хочет, чтоб Украина отделилась, т.к. Россия мешает развиваться и, типа, когда отделятся, то заживут… Мне тогда было удивительно и смешно. Спросил его, чем они будут жить, торговать, как развиваться… Виталик сказал, что у них лес есть в Карпатах… Тут уж меня ржач пробрал – на сколько этого «кустарника» хватит? Было нам по 19-20 лет…
Когда появились «одноклассники», мы связались… Общались иногда, что-то вспоминали, поздравляли с праздниками… После 2014-го года Виталик «пропал» - в «ленте» пошли «лайки» нацистским призывам, ну и т.д. Через пару лет затих, а ещё через годик опять начал поздравлять (я и не прекращал), даже с праздниками, в которых имеется советская-российская символика…
Ещё 23-го февраля 2022 года он поздравил меня, а 25-го опять «полилось» в «ленте»… Ну молчал я, пока фейки он мне в «личку» не скинул. Получилось как-то так, дословно:
27 февраля
11:25 (Виталик)
Ориентировочные потери противника с начала вторжения России в Украину на утро 27 февраля составляют: самолеты - 16 единиц, вертолеты - 18 единиц, танки - 102 единицы, ББМ (боевая бронированная машина) разных типов - более 540 единиц, пушек – 15 единиц, ЗРК (зенитно-ракетный комплекс) БУК - 1 единица, автомобильной техники - более 20 единиц. Погибших солдат армии РФ по разных оценкам уже более 3000 человек, взятых в плен - более 200 человек. Володя и это все правда
11:38 (Я)
Да уж пиши, что все "оккупанты" уничтожены, чего уж там... Уж гон(р)дон с зелей всплакнули по "убиенным" хероям острова Змеиный, которые в полном составе уплетают российский сухпай в Русском Крыму. Уж по вашим новостям, вышеупомянутых упырей, в Гостомеле все российские десантники уничтожены... Уржаться. Ты нулей к своим данным добавь побольше: самолеты - все, вертолеты - все и т.д. и т.п.... может звание бандеровское присвоят... Эх, Виталя, Виталя... Уж лучше молчал бы, чем писал…
11:41 (Виталик)
Зря ты так Володя я не со злобы тебе написал через время сам все поймешь
11:42 (Я)
Вот это уже слова мужчины! Время рассудит..
11:42 (Виталик)
Мира нам всем

Есть у меня ещё хорошие знакомые из Украины:
Одесса – уехали в Румынию, пережидать…
Кировоград – работают, держатся, ждут, когда НАШИ придут…

На работе есть сотрудник (очень хороший человек), говорит, что в 80-м, в армии, под гитару пел с сослуживцами-западенцами песни во славу бандеры… думал, что шутка… дошутились…
KoFe,
1.4.2022, 23:27 Скоро война россии с нато?
Он и есть блогер... ну и журналист, вроде. У него хорошие источники информации, прекрасный аналитик, умеет четко и объективно донести информацию. Вот и смотрят люди его обзоры...
Roman Cooper, Ляксандр,
29.3.2022, 6:26 Скоро война россии с нато?
Schatun, ты поаккуратнее там. Может, лучше где и промолчать. С их "свободой слова" и до погромов недалеко...
adik,
27.3.2022, 15:08 Скоро война россии с нато?
Вот новости, потихоньку, идут своим чередом: про ЛНР слышали уже выше, ДНР тож согласно плану, украинский Жириновский (Кива) уже Херсонь и город Герой Одессу присоединяет (преждевременно, пока), а Макрон говорит, что Байден Владимира Владимировича оскорбил, что не допустительно... А уж индусы как красиво ответили... И из ЮАР прилетело... Про Китай молчу, и так всё понятно... Мексика, Бразилия - "Мы не колония "шша"... Чередом всё... Переживём, а уж, пережив 90-е, тем более...
KoFe, kubur, Ляксандр,
26.3.2022, 21:39 Скоро война россии с нато?
Всё-таки ютуб не всё объютубил... https://youtu.be/WBlgcEObagU
kubur,
26.3.2022, 21:23 Скоро война россии с нато?
Он точно воевать не будет, думая, что правда в силе "исключительных людей"... А сила-то - в правде...
Ляксандр,
26.3.2022, 18:31 Скоро война россии с нато?
Ты чего куришь?... Хорошо, сравни потери первого месяца ВОВ... Кстати, ВОВ - все буквы пишутся с БОЛЬШОЙ буквы...
kubur,
26.3.2022, 13:27 ЮМОР
Приезжает Байден в Европу на очередной саммит НАТО. Заходит, а за столом сидят Шольц с Макроном и в карты играют... на рубли...
adik,
25.3.2022, 7:49 Скоро война россии с нато?
Думаю, бесполезно им что-то объяснять, особенно, той особи, которая съехидничала по поводу гибели нашего морского офицера, типа "селфи неудачное"... Видимо, стремится к славе своего кумира леше-сисястого, оскорбившего ветерана...
adik, KoFe, kubur, parbor, Roman Cooper, Ляксандр,
20.3.2022, 14:27 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 20.3.2022, 14:22) *
начнем с того...кто такой Стрелков и Подоляка?
стрелков боевой офицер имеющий опыт...
подоляка блогер с 500ми тыщ подписчиков-до начала операции и сейчас уже 2 ляма с чем то
а теперь логически-с кем бы ты пошел в бой...с блогером или офицером имеющим опыт?
по мне подоляка это как шарий...смотрел сначала обеих -сейчас ни одного-красивые картинки и на этом все
Стрелков хотяб может объяснить суть провала и победы и указать на ошибки ...

Есть стратеги, политологи, аналитики, воины. Каждые, если спецы, хороши по-своему...
Со Стрелковым точно в бой не пошел бы...
Ляксандр,
20.3.2022, 10:47 Скоро война россии с нато?
Ещё приятная новость - очередная "небесная сотня" наёмников. ЗДЕСЬ Какие-то у них незадачливые "сафари" на русских получаются...
KoFe, kubur, Ляксандр,
20.3.2022, 9:16 Скоро война россии с нато?
Борис, не будет никаких "Минсков"...
Ляксандр,
20.3.2022, 7:30 Скоро война россии с нато?
Тоже какое-то неприятие Стрелков вызывает... Подоляку поглядываю, МК хорошо онлайн трансляцию ведет - ЗДЕСЬ , Реадовка, хоть и отдаёт желтизной, карту каждый день обновлят - КАРТА , однополчанина своего, Шейнина Артёма, смотрю по возможности...
Ляксандр,
19.3.2022, 16:00 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Ляксандр @ 19.3.2022, 14:49) *
За клапана не боишься или машина на любом топливе ездит?

Почему же на любом? На 80-м моя машина не ездит... biggrin.gif А так лью 95, изредка 100-м разбавляю, думаю, не повредит...
Ляксандр,
19.3.2022, 13:42 Скоро война россии с нато?
Сегодня был в Пятерочке. Масло растительное подорожало, Злато - 115 руб., песок лежит свободно, но уже по 73 руб. Остальное, вроде, как и было... На Газпромнефть заехал -92 - 46.6 руб.; 95 - 50.95 руб.; G-драйв 95 - 52.55 руб.; 100 - 60.3 руб. Залил соточки, для разнообразия. smile.gif
Ляксандр,
15.3.2022, 21:40 Скоро война россии с нато?
Вчера в Житомире руководством города было объявлено о всеобщей эвакуации населения. Рекомендовано, при встрече с ВС РФ, сопротивления не оказывать. Даже не сомневался, что как до западенцев докатится, так и будет. Это не юг, не юго-восток, не центр, здесь нельзя прикрываться СВОИМ населением и разрушать СВОИ города...
kubur, parbor,
15.3.2022, 21:31 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(schatun @ 15.3.2022, 19:31) *
1. Почему до сих пор Донецк обстреливают спокойно? Идёт инфа о тяжёлых потерях с обоих сторон?

2. До сих пор не пойму цели операции. Затянулась она как бы.

3. На украинских сейчас вещают по русски. Там показывают убитых Российских солдат, разбитые колонны с наклейкамки z. Фейки, правда?

4. Зеленский просит всё время закрыть небо. А как интерестно это должно произойти? Кто его может закрыть?

1. На Донбассе была сформирована самая мощная группировка, состоящая в основном из нациков. Даже сейчас она насчитывает до 70 тыщ, а было в 3-4 раза больше... Потери, естественно, есть, но наши в разы (мягко сказано) меньше...
2. Цели давно озвучены - денацификация, демилитаризация, помощь Донбассу. Всё идет методично, размеренно. Можно, конечно, было окончить операцию дней за 5, но мы не так демократичны, как США... с Ракками и Мосулами...
3. В подавляющем большинстве фейки, причем дешевые... dry.gif Сегодня зашёл на сайт городка в Одесской области, в котором жил когда-то, почитал их новости... Понятно, что боевые действия от них далеко, а пропаганда доносит сверхпобедоносные слухи, но уж до такой степени... И смешно и горько... Оказывается, всю нашу армию уничтожили, а остатки планомерно добивают и т.д. Особенно понравилось по вчерашней сотруднице 1-го канала, выскочившей с пацифистским плакатом в прямом эфире: оказывается, из достоверных источников известно, что 1-й канал умышленно это сделал, чтобы после поражения себя обелить, т.к. доблестные укровойска уже выдавливают "агрессора" к границам, а после поражения и взятия Москвы придется отвечать... Дебилы, бл... Немножко с утрировал, но, в целом, таков смысл и был...
4. Кто ж его закроет??? ВВП ясно сказал, что если кто дернется, то будет по фиг, какой и чей он член (НАТО имелось в виду)...
kubur, parbor, Ляксандр,
14.3.2022, 23:08 Скоро война россии с нато?
Жена сегодня после работы в пятерочку пошла, у входа мужик в багажник сахарный песок трамбует. Не выдержала, спросила: - ну зачем же так-то? Мужик отвечает, что типа семья большая... Угу, по паре кило на обед каждому...
В самом магазине люди колу и пепси коробками тащат... Что, разве других чистяще-моющих средств нет?... или они её пить? biggrin.gif Может, фарцевать через пару месяцев? rolleyes.gif
Кстати, про чистяще-моющие... На кассе одна клуша другой достоверно вещала, что с завтрашнего дня химия в цене взлетит. Надо брать всё!... Не удивлюсь, что завтра мыло и порошки пропадут...
Мда, тут Псаки сегодня заявила, что США вместе с союзниками "полностью сокрушили" экономику России с помощью санкций... Что-то такое я уже слышал, лет 7 назад... Правда, "в клочья"...
KoFe, kubur, parbor, Ляксандр,
13.3.2022, 15:53 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Ляксандр @ 13.3.2022, 16:22) *
Почем песок у вас? У нас в пятёрочке по 52₽, а в супермаркете Да по 69.90...

Не обратил на цену внимания, т.к. не нужен был песок. Жена говорит, что то ли 54, то ли 56 руб. за кг, за 5 кг - 270 с чем-то...
Ляксандр,
13.3.2022, 14:54 Скоро война россии с нато?
Сходил в магазин за продуктами. Цены на месте. Для дебилов-паникеров навалена куча сахарного песка в мешках фасовкой по 5 кг... Заглянул в летуаль, мой парфюм подорожал. Как дальше жить не знаю... biggrin.gif
Даже не представляю, как ноющая группа жила бы во время ВОВ, зато прекрасно представляю, что говорила бы... Либерасты сказали в своё время, что Ленинград сдать надо было, чтоб быть сытыми и живыми... Так же прекрасно представляю, где бы они служили за "яйко-млеко-курку", окажись в оккупации... зато сытые, да и запчасти настоящие фирменные перепали бы... dry.gif
G59ena, KoFe, Roman Cooper, Ляксандр,
23.2.2022, 11:20 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С праздником, мужчины!

EDDI 76, KoFe, kubur, Roman Cooper, Sakura-San, Semen,
20.2.2022, 14:45 От: Скоро война россии с нато?
От темы с ID: 52635
Цитата:
(EDDI 76 @ 20.2.2022, 15:32) *
Я Ж ТЕБЯ МРАЗОТА НЕ ОСКОРБЛЯЛ....чтож ты делаешь то sad.gif

Ты, ссучёныш, оскорбил всех ветеранов своим высером...
Roman Cooper,
20.2.2022, 14:04 От: Скоро война россии с нато?
От темы с ID: 52635
Цитата:
(EDDI 76 @ 20.2.2022, 14:56) *
Бакшиш
ну ты же патриот, так пересядь на ниву то...

Я патриот Родины, что у вас либерастов ругательным словом считается, а не Нивы.
Roman Cooper,
20.2.2022, 11:02 От: Скоро война россии с нато?
От темы с ID: 52635
Цитата:
(Евген ПЖ @ 20.2.2022, 9:32) *
Жаргоны создавать проще, чем информационные ресурсы.

Умирать тоже. Более 15 тыс. погибло.
За что воевали?

Жаргоны всякие википедии создают. А на афганских языках (пушту, дари, таджикский) - подарок...

А за что воевали, тебе не понять... И объяснять прописные истины не намерен...
Roman Cooper,
19.2.2022, 19:00 От: Скоро война россии с нато?
От темы с ID: 52635
Цитата:
(EDDI 76 @ 19.2.2022, 18:26) *
на каком основании я должен убрать российский самолет и поставить туда СООТВЕТСТВУЮЩИЙ?

Какой ты сообразительный... wink.gif я ни словом не упомянул "российский самолёт"... так что ставь соответсвующий...
Roman Cooper,
19.2.2022, 15:04 Скоро война россии с нато?
Эдик, ты самолётик на аватаре перемени, на соответсвующий... Ну, про господина "ПЖ", уже Данелия всё сказал...
Roman Cooper,
23.1.2022, 12:11 Корона вирус.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 17.1.2022, 15:09) *
узнал от родственника который часто летает по миру, и был в Афоне у какого-то настоятеля (не раз), который ему сказал, что вакцинированные от Ковид через два года умрут.

Эх, и жить-то моей семье, с учетом первой вакцинации, месяцев 10 осталось... или отсчет только после слов "какого-то настоятеля"?... Нууу, тогда поживём ещё... rolleyes.gif
kubur,
31.12.2021, 11:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С наступающим, коллеги! biggrin.gif

KoFe, Roman Cooper, Sakura-San, Semen,
21.12.2021, 23:03 Щетки на rav4 v
Дворники родные и разные
Цитата:
(Roman Cooper @ 21.12.2021, 21:44) *
Пока сам не проверю, не поверю. smile.gif Я ни разу не встречал автомобиль, в котором щетки после включения зажигания не возвращались бы в исходное положение.

https://4rav.ru/forums/?showtopic=51625&...t&p=1207078
baralgins,
11.12.2021, 16:20 А мужики то и не знают...)
Баги, фичи, недокументированные возможности...
И мне 52... Зрение лет с 48-ми садится.... никогда метанолом не пользовался, но в пробках, видимо, от других прилетает... Думаю, от этого... smile.gif
ka3uhak, Roman Cooper, Semen,
16.11.2021, 15:42 Продам комфорт+, 2019 г., на гарантии
Всё. Спасибо всем. Можно закрывать. 2150...
Roman Cooper,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:43