Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Татьяна Garikl1а. Поблагодарили: 95 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2010, 13:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
P.S. А я догадалась, какое событие было у Палыча!!!!!


Палыч!!!!
Garikl1,
5.10.2010, 13:32 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Марина, Вика (лапочка), Сергей (BTR 76) (и всех, если кого - то еще забыла) - ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и всеобъемлющей любви к детям (иногда это так трудно)!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!
BTR76, marina, ИГМАР, Лапочка,
27.5.2010, 5:57 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем бодрого утра!!! Я сегодня первая приветствую всех вас!!! preved.gif
Сегодня одиннадцитиклассники всей нашей страны сдают первый ЕГЭ. wacko.gif Пойду принимать экзамен. Обещаю никого не заваливать и, конечно, дам списать! yes.gif
Lucky548, Strekoza, Venta, Людмила 79,
24.5.2010, 21:29 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Людмила79
Люда, сынок у тебя просто СУПЕР. Такой тихий и спокойный (это я тебе как педагог говорю) и очень симпатичный ( очень похож на тебя)
chan, Garikl1, Людмила 79,
24.5.2010, 18:24 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Пока гостей нет начитаю монтировать футбольный матч.
chan,
24.5.2010, 18:17 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Наталья, прими и от меня несколько слов:

Что такое - день Рожденья? -
Новой жизни колея
Это - радость появленья,
Это - радость бытия.

В этом нашей жизни соль.
Наших внуков прибавленье,
Нашей жизни продолженье,
Богом данная нам роль.

А для нашей для Наташи
Нынче поздравленья,
А у нашей у Наташи
Нынче день рожденья.

Пожелаем мы Наташе,
Драгоценной нашей,
С каждым годом быть все краше
И в судьбе везенья.

Долгой радости желаний,
Долгой женской красоты,
Полной чаши в доме Вашем
И свершения мечты.
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Natatania,
24.5.2010, 18:14 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Спасибо всем за поздравления!!!! действительно, как гора с плеч!!!!! Активная подготовка в Эммаусе не прошла даром. Сейчас придут друзья - будем гудеть всю ночь. Надеюсь душой вы все с нами.
Лёлик,
24.5.2010, 18:08 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Люди!!! Я до сих пор в шоковом восторге!!!! Сегодня в Москве вглядывалась в лица всех RAVчиков - искала своих. Так скучаю!!!!!
chan, Garikl1, Lucky548, Master98, Strekoza, Vlad69, Анатолич66, ИГМАР, к141мн, Людмила 79, Серега36,
23.5.2010, 18:06 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Фото с телефона (качество может быть не очень хорошее, но память ВЕЧНА!!!!)
AlexEgor, bmx0077, buka, chan, E.M.Efremov, Eastman, Garikl1, Lucky548, Master98, Oksi, s.e.r.g., stalker, Strekoza, Valj, Venta, Vlad69, Анатолич66, ИГМАР, к141мн, Людмила 79,
23.5.2010, 17:37 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Ничего не могу добавить к словам мужа (тем более, что писали всесте). ВСЕ СУПЕР!!!!!!! Фотки чуть позже. Мой фотоаппарат не выдержал такой нагрузки (весь футбольный матч и весь волейбольнвй матч) и у него сел аккумулятор. Сейчас заряжается. Как только он сможет - сразу выкладываю!!!! (только у меня их много). Фильмы выложу как только смантажирую.

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
AlexEgor, buka, chan, Dimosthen, E.M.Efremov, Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Serano, Strekoza, Venta, ИГМАР, Лёлик, Людмила 79,
20.5.2010, 22:17 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
... один чемодан готов...
Master98,
18.5.2010, 19:20 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Master98 @ 18.5.2010, 15:44) *
Кстати, картошку брать?)печь её будем или мазаться не охота? )))

Чтобы не мазаться в картошке, ее можно печь в фальге. Получаются ОЧЕНЬ красивые серебрянные яйца, которые еще и очень вкусные!!!
Людмила 79,
17.5.2010, 23:13 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Ну, наверное, и я пойду...
Повторяю: СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!!!!
Lucky548,
17.5.2010, 23:08 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Garikl1 @ 18.5.2010, 1:06) *
Я очень стеснительный, можно сказать замкнутый в себе. blush.gif

Извиняюсь, в каком ты месте замкнутый??????????????????????? Иди я тебя разомкну!!!!!!!!!!!!!!!
Garikl1,
17.5.2010, 22:31 Кроватка
Кто, как, где... ну вобщем вы поняли :)
Наверное нас сотрут...
OTTO,
17.5.2010, 17:11 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Люди!!! Пусть это будет нескромно, но ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - Я СДАЛА ГОСы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (на пятерочку!!!!!!!!!!!!!) Осталась только защита диплома в следующий понедельник. И это будет СРАЗУ после Эммауса!!!!!!
Lucky548,
18.4.2010, 17:22 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Закончила очередную работу. Старшей дочери сварганила вот такой теплый костюмчик...
Ali_Jain, Garikl1, Lucky548, Oksi, Виктор-Виктор,
18.4.2010, 17:01 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Ребята, вы зачем своим напором девочку пугаете?
Пигалица, не волнуйся, приезжай, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в любом случае!!!! Если отдельного места не найдем, можно ко мне, а Игоря (моего мужа) отправим спать в машину. Хотя я сомневаюсь, что в эти дни кто - то будет спать. Только если после большого количества выпитой водки и то возле костра...
Lucky548, Master98, Oksi, Анатолич66, к141мн, Людмила 79,
18.4.2010, 16:54 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем доброго воскресного вечера!!! Нас с Игорем давно здесь небыло, так как проводим ОЧЕНЬ бурные выходные (в хорошем смысле). Вчера у нас во дворе был субботник (со всеми вытекающими от сюда последствиями).Фото выложу чуть позже. Сегодня у Игоря птичья болезнь, а утром надо идти на день рожденье к тестю. Да причем так, чтобы гости не догадались, что ему ОЧЕНЬ плохо!!! Только что вернулись с чемпионата по мини - футболу. Орали так, что у него голос пропас практически вообще. А я - то привычная, для меня это только разминка. Как только пришли домой - Игорь сраву вырубился (спит в соседней комнате). А через час у нас гости...
Garikl1,
18.4.2010, 16:48 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Всем здравствуйте! Я, конечно, не автолюбитель, а больше как пользователь, но как физик, отвечаю, что антистатик нужен. Только имейте в виду- на 100% он работает при сухой погоде. При повышении влажности он теряет свои рабочие качества.
Garikl1, Lucky548, к141мн, Людмила 79,
6.4.2010, 14:04 Треп
тут пишем всякий флуд:)
У меня хоть кабинет и не душный, но работать все - равно не хочется!!! Это мы, как бы взрослые люди, а представляете, что сейчас твориться в детьми!!!!! Их вообще никак не возможно заставить учиться!!! Я вообще давно уже говорю, что учебный год надо начяинать с октября и заканчивать в последних числах АПРЕЛЯ!!!!!!! Но меня, почему - то никто не слушает, кроме учеников.....
Людмила 79,
4.4.2010, 7:58 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Хорошего вам праздника! Весело провести!!! Мы с детьми собираемся поехать в Дмитров погулять. Присоединяйтесь!
stalker,
24.3.2010, 16:38 Попутчики
ищем компанию для дальних поездок
И еще. Не переживайте о детях! У меня старшая дочь - фанатеет от маленьких детей. Она сейчас толкает меня в бок и говорит, чтобы написала, чтобы вы обязательно взяли с собой своих детей. Она прирожденная нянька. Очень любит малышей, правда если им до 6 лет, дальше они ей становятся неинтересными. Уже проверено. Все дети нашего двора выросли на ее руках.
Venta,
24.3.2010, 16:28 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Люди!! Вы забыли "Снайпер". Правда для этого придется каким - то образом отобрать мячик у футболистов... yes.gif
Garikl1,
3.3.2010, 19:56 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
1. Serano + Natatania + 1 приезд - суббота
2. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет
3. Venta + 2, суббота;
4. AlexEgor+Alina+киндер( 3 года) - пятница
5. Серега36 + половина + возможно киндер 2,5 годикоф + камера суббота.
6. Татьяна Garikl1а + Garikl1 - суббота (пятница ?)

Извиняемся, это мы на радостях!!! preved.gif
Garikl1,
28.2.2010, 16:20 Детский Фотоконкурс Клуба
Этап 1
Ну, а теперь я своих выставляю на показ моих любимых девочек и девочку моего любимого мужа. yes.gif
Garikl1,
15.2.2010, 2:01 Великая Масленница 2010
Как мы справляли праздник
У нас было очень весело, все остались довольны, особенно дети. Немного попозже попробую выложить видео, а то сегодня уже как-то поздновато. biggrin.gif
bye.gif
buka,
4.2.2010, 10:41 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
А это, результат того, что мне всегда жалко выкидывать остатки пряжи. Вот что из этого получилось. Практически може самое (только спицами) я связала и детям
ларо,
4.2.2010, 10:39 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
Слушайте, картинуи из бисера - это СУПЕР!! ДО такого я еще не дошла, и наврядли когда - нибудь дойду!!!
А вот еще одно мое изделие. Вязала специально на свадьбу моей племянницы. На фото не видно, но вся ковточка вышита бусинами
Strekoza,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48