Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Latika. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2013, 9:37 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Цитата:
(hoshemin @ 26.12.2013, 9:21) *
Кстати, говоря у меня она то горит,то не горит. Чаще не горит.



Я купила авто в салоне (@Trade-in@) с пробегом 36 т.км. (2011 год, август)... Нарадоваться пока не могу!!! Претензий к машине нет пока! Всего два месяца катаюсь... В машине все работает исправно! По теме и замечаниям:

1. Скрепит 5 дверь - вообще спокойно реагирую, холоднее - скрепит, теплее - скрип пропадает.
2. Шумы и щелчки в коробке при переключении присутствуют, особенно при включении сцепления... - сначала беспокоило, посмотрела у остальных - видимо норма.
3. Сзади к подвеске претензий нет (у меня))))
4. По ЛКП - не могу прокомментировать... еще не замечала явных царапин или сколов, зима пройдет - увижу может.
5. Резину сменила сразу, поставила оригинал.диски и Континенталь АйсКонти - мне хватает, я довольна... Не заносило, дорогу держат, АБС не срабатывала (езжу чуть быстрее пенсионера)))
6. Задний бампер не понимаю почему ругают за проблему с "отвисшим номером" - у меня все на месте в решеточке на бампере.
7. Кушает 12,5 в городе, по трассе 6,8 - вроде так.
8. Салон комфортный для меня - я к пафосу не приучена.
9. Шумоизоляция меня устраивает - особенно, когда снежок лег)))
10. Дворники (передние и задние) - устраивают, в отношении сравнения с предыдущими моими авто. Снег сзади между колесом скапливается - не беспокоит это меня вообще. Подогрев дворников отлично справляется с проблемой обледенения "жабо" в сравнении опять же с прошлой машиной.
11. Ну не знаю что там еще - к чему еще можно придраться.
А вот!
12. Качество пластика!!! Была у меня машинка Ситроен С-4...В отношении исполнения деталей салона (именно отделка торпеды и всего остального) я очарована была качеством материалом и всем остальным. Садясь в любую другую машину, оглядывалась и недоумевала! Невидела я (на тот момент) лучше салона (ИМХО)!
Села в РАФ - присмотрелась, не то, чтобы уж плохо...но мне сейчас это уже не важно!

Самый-самый плюс! Я на бортики скачу!))))))))))) Раньше пузом терла их)))

Может я чет не понимаю, но эта машина "предел моих мечтаний"! Поменяю только тогда, когда совсем старая станет, причем на такую же... Остальной "пафос" мне ни к чему!)))
family-forever, Klimanov, KoFe, Сталинградец,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:21