Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику вован72. Поблагодарили: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2014, 18:47 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(kubur @ 21.12.2014, 23:36) *
Поконкретнее можно? Всё же просто: "ответить" - скопировал - вставил. Иначе: демагогия - "основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства" tongue.gif Я вот тоже мог бы заявить, что ты всегда вытаскиваешь на всеобщее обозрение написанное тебе в личке. Но не напишу, потому что ты делаешь это не всегда, а иногда, а искажать информацию негоже.

Послушайте, Вы уже достали с писаниной не имеющей никакого отнашения к теме, тут люди делятся проблемами а Вы как дети письками меритесь, либо по делу пишите, либо в личку, нам ваши разборки не интересны.
Allonzo, RUS89,
21.12.2014, 13:05 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(andrey12 @ 21.12.2014, 16:49) *
А на каких условиях предлагали цену зафиксировать, при заказе?

Цена может поменяться только по причине 1- Изменение ценника завода изготовителя. 2- увеличение таможенного збора. Как то так вроде. Я не уверен что японцам есть хоть какой то резон задерать стоимость авто.
Allonzo, beertonn, kubur, sheff61,
21.12.2014, 11:41 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Вот и мене позвонили и обрадовали повышением ценника на уже заказанную машину 20%. Типо производитель поднял, вот пи...т и не смущаются, схерали японци бы ценник задерали. Мои денежки покрутили а теперь сори tongue.gif
beertonn,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:01