Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гулёна. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2014, 9:54 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Цитата:
(sheff61 @ 15.1.2014, 11:47) *
Гулёна, скажите пожалуйста, а в каком инернет-магазине Вы покупали. Я тут в один заказал диски, прислали счет на оплату и даже позвонили. Пошел отправлять деньги, а не получается. Такого счета нет((((. Скорее всего разводилово было. Это я так подумал.
Напишите ссылочку, где Вы покупали, если я у них найду диски, которые я хочу себе купить, то я у них закажу. Все-таки он теперь уже проверенные)))).


я брала в R17.ru (надеюсь не забанят). Но чтобы быстрее и дешевле была доставка заказала не с Москвы, а выбрала билжайший к себе регион - Питер. Там не было сведений о доставке в регионы, но я созвонилась и они без проблем согласились мне отправить. Кстати, в отличие от Москвы, с меня даже не взяли за доставку до транспортной. И резину мне отложили, чтобы дождаться доставки дисков к ним на склад. Отправили на следующий день после поступления им денег.
В этом интернет-магазине (правда из Москвы) у меня многие знакомые заказывали уже несколько лет подряд. Проблем не было.
sheff61,
15.1.2014, 0:44 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Диски купила по 3832 р. в комплекте с болтами в интернет-магазине (вместе с резиной). Доставили без проблем за 7 дней. Очень понравилось, как Реплика упаковывает диски - в пакете, в коробке и обод запечатан в платиковую защиту. С дисками поставили хромированные "пипки" (не знаю как это правильно называется ... ну вы думаю поняли). )))
Ingos,
14.1.2014, 20:57 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Реплика TY 115 размеры штатные, по вылету 39. Прошу прощения за немытую машину, торопилась сфоткать blush2.gif

[attachment=86602:DSC_0063.jpg]
[attachment=86603:DSC_0060.jpg]
[attachment=86604:DSC_0061.jpg]
65321, oiga.boris,
12.12.2013, 14:35 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Цитата:
(piraniy @ 11.12.2013, 14:25) *
Фото нет но поверте смотрится авто на них серьёзно но не игриво.


заказала. на следующей неделе выложу свою жемчужинку с репликой TY115
piraniy,
6.12.2013, 7:42 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(rev42 @ 4.12.2013, 6:04) *
похоже много открытий еще будет попробуйте понажимать нижнюю прямоугольную кнопку с правой стороны руля -у нее несколько функций и ничего испортить нельзя


спасибо! Вы мой герой! значит мою машину еще и как термометр можно использовать !!!!! Кстати очень удобная кнопочка biggrin.gif

А где кнопка подогрева зоны покоя дворников? Машина такая большая, что я даже не могу их поднять, чтобы от снега почистить - не дотягиваюсь.
Spiker,
4.12.2013, 3:21 СВЕТОДИОДЫ В RAV4! (не реклама)
А я бы все нижние кнопочки подсветила (регулировка и складывание зеркал, подогрев сидений). Их совсем не видно, приходится на ощупь искать.
pigon2003,
27.9.2013, 18:06 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Rav17 @ 14.9.2013, 11:23) *
Люди, кто уже обсыхал на новом Раве? Как машина ведёт себя перед тем как закончится бензин? Чихает, но едет и потом глохнет или сразу кирдык и только "планировать". Были у меня машины, которые с чиханием, сопением ещё могли километр другой дотянуть, были которые резко и сразу глохли. Конечно первый вариант предпочтительней.


про обсыхание надо женщин спрашивать))) вот я уже могу ответить lol.gif lol.gif lol.gif

Сегодня въехав во двор машина тихонечко притормозила и заглохла. Жму на кнопку старт\стоп - зажигание трещит, но двигатель не заводится. Я в панике звоню другу, что машине 3 недели, а она уже сломалась. Горит надпись "Высокая температура трансмиссионной жидкости" и "Низкое давление масла". Я позвонила дилеру - первый вопрос был "А бензин есть?". Я отвечаю "Я конечно женщина, но не настолько!!!" Оказалось, что настолько. В баке ноль, а лампочку я даже не додумалась посмотреть.

Проехала по городу на полном баке 512 км (2,0, вариатор, 4Х4). Стиль езды - "тошню потихонечку".
Rav17,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:47