Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Оригинальные тосты, Выкладывайте кто и за что пьёт
yakut
сообщение 21.3.2009, 18:13
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 12.1.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Выпьем за тех кто на борту!!!! Кто за бортом,тот сам напьётся....

Чтоб нас не сглазили .Чтоб с нас не слазили Чтоб было во что одеться .И перед кем раздется....

В городе стояла общественная баня.Однажды подул сильный ветер и перегородка,отделявшая женскую половину от мужской упала.И все похватались за тазики,ковши,чтобы прикрыть энные места.А мужчины уже подвыпившие были и говорят: "А что,мы не мужики что ли?!Давайте уберём руки!!!".Они руки убрали,а тазики висеть остались...Так выпьем же за силу,которая держала эти тазики...

наливай, поздно выпитая вторая - зря выпитая первая

На пятидесятилетии жены муж произносит тост: "Я хочу выпить не за твои 50, когда ты стала кислая, как щи, и не за твои 40, когда ты была крепкая, как коньяк, и не за твои 30, когда ты была игристая, как шампанское, а за твои 18, когда ты была нежная, как персик!" Жена встает с ответным тостом: "А я, дорогой, хочу выпить не за свои 18, когда я была нежная, как персик, который достался тебе надкушенным, и не за 30, когда я была игристая, как шампанское, с которого тебе доставались одни лишь пенки, и не за 40, когда я была крепкая, как коньяк, который ты делил пополам с соседом. Я хочу выпить за свои 50, когда да - я стала кислая, как щи, а ты вот рад бы похлебать, да нечем!!!" Ну, за... своевременность.

Прикольный тост Выльем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!!!

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый! Человеку этому надоели похождения кота, и он его кастрировал. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?! - Я руководил! - гордо ответил кот. Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!

Между первой и второй, понеслась п…а по кочкам.

 450855746  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:13