Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику крестос. Поблагодарили: 1282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2017, 8:09 Аккумулятор выбор на все поколения
согласен, еще не показатель, надо его поморозить, а лучше сейчас на заряженном заедь в магаз по продаже акб и попроси набросить вилку, это возможно убережет тебя от дальнейшего плясания с бубном
Serjik,
6.1.2017, 19:02 Аккумулятор выбор на все поколения
Цитата:
(Serjik @ 6.1.2017, 22:30) *
заряжаю


смотрю акб не помыл, просто совет .разведите воду с содой в банке 700 гр, я делаю 2 стол ложки, перед началом работ если дома , то акб ставлю в ванну протираю обильно все тряпкой смоченной в растворе, потом обильно из душ.лейки все промываю, протираем и оставляем акб нагреваться заодно и высыхать , при зарядке провода старайтесь отвести в стороны от колодцев , дабы при кипении на них не попадал электролит, после зарядки , закручиваем пробки, ставим в ванну, протираем раствором, душ, сух.тряпка все , готово. smile.gif , всем удачи, Роман drinks.gif , с Рождеством всех.
Roman Cooper, Serjik,
6.1.2017, 17:35 Аккумулятор выбор на все поколения
Цитата:
(Serjik @ 6.1.2017, 21:01) *
Patriot BCI-10M.


нормуль, если есть ареометр промерь, если нет ставь 6-7 ампер, откручивай банки и вперед на автомате.
Serjik,
6.1.2017, 17:26 Аккумулятор выбор на все поколения
Теперь почему я пишу от лукавого, есть большая статистика ( при работе в автомагазине ) когда полностью разряженные акб или с пробитыми банками показывали в окошечке полностью заряженный акб, что вызывало недоумение клиентов, но при наброске нагрузочной вилки люди удивлялись, как так

Сержику же я посоветовал с начало проверить плотность, а то если в 5 банках 1,26 а другая 0, херли его гонять если одна банка пробита .
Serjik,
6.1.2017, 16:04 Аккумулятор выбор на все поколения
Цитата:
(Serjik @ 6.1.2017, 14:09) *
Позвонил официалам в Тойоту, спросил про аккумуляторы и их ценник. Сообщили - аккумулятор тойотовский оригинальный, какого либо иного названия у него нет, и ценник 10440 рэ. Подскажите, кто нить покупал их родные аккумуляторы и как они в эксплуатации? Я конечно же предполагаю, что возможно для Тойоты производит аккумуляторы, к примеру тот же самый FB под маркой тойоты, но это только мои предположения.

Если твой аккум помер не выноси мозг себе ни оригиналом, ни фаербулом- фурокавой, ни атласом, много лучше брендов с более высокими показателями и сроком службы 5-6 лет , за меньшие деньги, хотя конечно брак никто не отменял, но для этого есть гарантия 2-3 года. ИМХО
Serjik,
6.1.2017, 15:34 Аккумулятор выбор на все поколения
Цитата:
(Serjik @ 6.1.2017, 15:01) *
72 тыщи с копейкой


Все эти глазки от лукавого 100%,. после того как твой акб отстоялся при 22-24 градуса, откручивай пробки, бери ареометр и стреляй скорее всего у тебя 1,23-1,25 и при минус 30-40 ты получишь меньше 1,2, что приведет к не запуску, аккум разряжен, ставь на заряд, и проверяй, если банки не замкнуты и во всех банках 1,26-1,29, то корректируй электролитом 1,4 до 1,29 и еще на малый ток на зарядку на "час" и ты СУПЕР, если ничего нет и не знаешь, то лучше отнеси к аккумуляторщикам кто торгует ими и обслужи у них, но они могут нае...ь и впарить новый wink.gif
Serjik,
1.1.2017, 11:42 АЛКАШКА-тема для ценителей и любителей
делимся впечатлениями от выпитого...
Цитата:
(Бакшиш @ 1.1.2017, 4:52) *
Ну что, "алкоголики, хулиганы, тунеядцы" с наступившим. smile.gif



белую березку экспорт приговорили, ща царская пошла, ну ни че так, с Наступившим ВСЕХ, всех благ и долголетия drinks.gif
EDDI 76, Бакшиш,
30.12.2016, 18:21 Всех равчиководов с наступающим новым годом!
Всех Благ и меньше поломок!
preved.gif drinks.gif
Вова Лермонтовский, григорий rav, Сахиб,
28.12.2016, 6:08 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
(adik @ 28.12.2016, 9:48) *
Куплен домик в деревне, не в дачном поселке. Использую как круглогодичную дачу, постоянно там не живу, не прописан. Т.о. дача, но домик в деревне, адрес дать?, заезжай на каникулах..


Адик , замечательные места, и природа и рыбалка и грибы, после магнитки там рай. каждую неделю там проезжаю.
adik,
25.12.2016, 17:10 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Обморок русланчик вернулся??? тебя марко в одной теме уже затер , надо походу тебя вообще стереть.
8891us, Semen,
25.12.2016, 12:38 Минута молчания
о тех кто ушел......
Цитата:
(Бакшиш @ 25.12.2016, 15:04) *
Сегодня в авиакатастрофе ТУ -154 МО РФ, следовавшем из Адлера в Сирию, погибли наши люди: музыканты (Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова), журналисты (1 канал, НТВ, Звезда), военные...
Вечная память...



Также погибла Елизавета Глинка- Доктор Лиза, которая много детишек вывезла из донбасса, печаль.
kubur, Roman Cooper, Serjik, Бакшиш, стас птз 78,
22.12.2016, 14:24 Обсуждение продаваемых рав4
Рав4 в обьявлениях о продаже
Цитата:
(Евген ПЖ @ 22.12.2016, 2:42) *
Вот о чём речь! Согласен и с 1-м ответившим: "тема не нужна".
Я аж заинтересовался названием, что тут можно обсудить...)


Так в том то и дело , что топикастер выставляя объяву хочет продать авто , а не нуждается в обсерании или в боготворении своего авто, он выставил факт, хотите берите, не хотите нет, и свое мнение иы можем засунуть куда подальше, и он прав. а как у нас на деле , правильно, практически любая объява становиться темой для срача, и невольно заставляет топика в чем то оправдываться, имхо. а так чел увидил объяву и не обязательно на форуме почему бы и не обсудить, может поможет чем, вот сегодня передали чел на темном раве сбил десятилетнего ребенка, может это тут всплыть при покупке, может, или у человека сперли молдинг, а тут обьяву обсуждают про авто у которого нет молдинга или еще чего, а так то мы лучше вопрос про дворникик в 100500 раз создадим и с умным видом будем ее обсуждать.
kasper2k,
21.12.2016, 11:41 Температура ОЖ
основные радиаторы sат ходят нормально, бывает конечно брак , но я видел с браком и ниссенс и оригинал.
VK63,
21.12.2016, 7:04 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(Sakura-San @ 21.12.2016, 9:45) *
Отец-белорус хотел чтобы меня записали Михась, мать-русская записала Михаил потому, что рассчитывали на переезд в Россию, на Смоленщину - она из тех мест.


У меня мой единственный друг с курлевщины, каждый год домой гоняет, приезжают все одноклассники его и с Минска и с Витебска, пьют всегда местное из сельпо, он все их на благородное фалует, а они не в какую, либо самогон ведрами либо местную, и все любят ПЫЛКУЮ. Причем говорит аж ноги сводит от нее когда пьеш biggrin.gif, но на утро всегда без отходняка , хотя как домой приходит не помнит, а для него это литра полтора будет. Но самое , что мне у вас нравиться это тематическая ФАБРИЧНАЯ этикетка на ФАБРИЧНОЙ бутылке к какому ни будь празднику, привез мне бутылку ВДВ, был польщен.
Sakura-San,
20.12.2016, 16:54 Температура ОЖ
Цитата:
(VK63 @ 20.12.2016, 17:35) *
Не лень вовсе, сложно это... Да и не май месяц нынче). Я кстати радиатор чистил без снятия, гонял по нему жижу с антинакипином. Не сказать, что много г... вышло, печка стала греть чуууть лучше.


Сложно , но нужно, вот допустим у тебя из 100% площади , работает 20, даже если ты поставишь помпу доп. работать будут те же 20, тока скорость протока увеличиться , что тоже отразиться на теплоотдаче, у самого стал замечать ухудшения, сегодня -32 печка на максимум, скорость 2-3, не мерзну , но и не жарко, летом сменю полностью радиатор печки, и забуду. ставить буду такой ST-TYY1-395-0
kasper2k, Санчес КРСК,
18.12.2016, 6:04 Не заводится
Не заводится
Цитата:
(vovik8km @ 18.12.2016, 1:08) *
Добрый вечер
Сегодня столкнулся с той же самой проблемой на Б\у стартере который поставил на машину. Опять не заводится. Стартер не крутит.
Решил разобрать старый Щетки и Якорь вроде норм. В чем еще может быть проблема
Фото вложил


после того если ты не смог завести авто с ключа , замыкай стартер на прямую, если завелась, кирдык сигналке, или аммо если есть
vovik8km,
16.12.2016, 17:18 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(Sakura-San @ 16.12.2016, 1:32) *
Попробовал как он работает, задал параметры: 500мл водки, 75кг, 24ч.
Результат шокировал - "Установлен факт употребления алкоголя, признаков опьянения нет". Это типа - казнить нельзя помиловать...? biggrin.gif


в пьянке замечен не был , но по утрам пил холодную воду, давай 5 тыщ и едь дальше
Roman Cooper,
15.12.2016, 15:24 Обсуждение продаваемых рав4
Рав4 в обьявлениях о продаже
Цитата:
(Sakura-San @ 15.12.2016, 11:14) *
Мало что ли тем для срача? Ещё одна нужна? smile.gif


Срач создет тот, кто хочет его создать, не зависимо от темы. Как говорится не было бы крыма , ввели бы санкции из-за пима ( валенок, кста ща только сам придумал ). А тк по чему бы и не да. особенно если авто клубное, мы многое видим и знаем кто , что делал и почему бы это не обсудить.
shinik,
13.12.2016, 12:02 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(sasas @ 30.11.2016, 19:55) *
Надоть было забрать срочно и быстро, с телегой через буераки не подпятиться,и трогаться в гору с косогором. Нива213 в сарае простаивает. Наш rav4 в момент трансформируется. Вообщем в деревне он конь. Хлыст листвяка могет притянуть и т.п. Пылесосом прошёлся вот тебе и кросover GT.

Я при помощи рава деревья валил ( береза) высотой 10-15 метров, они на участок валиться после пожара начали , а там забор, баня и дом, пришлось равом оттягивать , батя подпиливал и я их в сторону заваливал, свалил так 5 штук и все вдоль забора аккурат сложил, жаль фотки не делал
kasper2k, pvip, sasas,
9.12.2016, 15:58 Ремонт рейки ГУРа
на кухне или на колене
Цитата:
(Андрей24 @ 9.12.2016, 17:50) *
видишь на каталожной картинке отсутствует номер, рядом только номер хомута


зри в корень дружище ( я тебе не просто так номера кидал) , данная деталь идет в сборе с трубками стальными и резиновыми патрубками ее деккод 44406 на твоей картинке, отдельно, только резиновую часть ты можешь взять либо на разборе, либо подбирать от рашанаша.
Андрей24,
8.12.2016, 17:59 Ремонт рейки ГУРа
на кухне или на колене
Цитата:
(Андрей24 @ 8.12.2016, 13:54) *
Доброго дня!
Ребята подскажите по шлангу пожалуйста
который к бочку ГУРа, начал потеть по трещинам
в каталоге на картинке есть, а номера нет
кто чем его менял, может от другого подходит?
с одной стороны уже делал подрезку, с другой уже не получится
[attachment=146341:IMAG0320.jpg]



я по левому рулю смотрел
http://toyota-europe.epcdata.ru/rav4/sxa11...172SC1107093721

44348-42011

44406-42021
44406-42031 с абс
Андрей24,
8.12.2016, 13:56 Разочаровал равик
Цитата:
(EDDI 76 @ 8.12.2016, 17:50) *
ты идиот чтоли? или читаешь между строк?
оскорблять начал не я ,а твой любимчик)
если ты считаешь что я не прав кидай жалобу
ведь твое мнение ох как авторитетно)))



эдди , да ты что, они ж прикалываются, как жи -ши пишется с буквой ы, он написал ,,,овноед, ты написал ,,,авноед , wink.gif
Roman Cooper,
5.12.2016, 17:20 Лифта не получилось....
Но грузоподъёмности прибавил раза в полт
Цитата:
(qwe2011wsx @ 5.12.2016, 20:36) *
купил передние уазовские пружины отрезал 28 см. и поставил назад (пока фото нет)


могу тебя огорчить, не правильные ты пружины от уаза купил, просядут, уже люди не раз на эти грабли наступали
kasper2k, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК, _stain_,
3.12.2016, 5:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Шатун, прокомментируй пжлст http://vz.ru/opinions/2016/12/1/847036.html , есть такой факт?
kubur,
30.11.2016, 15:57 стал обладателем РАВ-4 первого поколения
Цитата:
(VK63 @ 30.11.2016, 18:45) *
Блин), Вы меня заинтриговали!) А такая на Соболе, это Вы имеете в виду марку резины или размерность?


и резина и размерность, на соболе 2*4 215,65, на 4*4 225*75, и можно на ты
VK63, Санчес КРСК,
30.11.2016, 11:15 стал обладателем РАВ-4 первого поколения
Цитата:
(VK63 @ 30.11.2016, 13:18) *
Какая это проблема? Скорее просто наблюдение за поведением авто и опрос у кого так же.
АКПП, 4WD, резина Seven hils 215/65/R16. Что не сказал?


Меняй резину и все пройдет ( не размер )имхо
Санчес КРСК,
27.11.2016, 7:23 Замена сцепления на МКПП
подскажите процедуру
Вот и я оказался в рядах умных голов и шаловливых ручек. Работал один, помог снять и поставить коробку сын, на яме. Заставило то , что потек задний сальник колена, заодно решил и сцепу махнуть ( иногда не мог включить передачи). пока разбирал, заказал - сцепа экседи, сальники полуосей, хвостовика раздатки и заднего редуктора, колена зад, кулисы выбора передач ( оригинал). Вилка с незначительной выработкой на краях, болт-шарик в идеале. Начитавшись всего решил сначала разбирать с отделения раздатки убил на это пол дня из-зи трех болтов которые находятся грубо говоря под коллектором, и принял решение не отсоединять а снимать целиком ( че раньше так не сделал) в течение получаса открутил крепления раздатки , пневмопривода и сняли коробку. Как мне показалось и как получилось надо снимать в сборе, вдвоем реально и снять и поставить и без гемороя попадания вала раздатки и откручивания болтов к которым хрен подлезешь. Короче ничего сложного. Была выявлена причина почему иногда не включались скорости ( было несколько раз, из-за этого менял даже все резинки в цилиндрах сцепы с прокачкой, не помогло, а помогало только если взять руками вилку и подергать ее), со временем на втулке под подшипником вымывается и высыхает смазка, появляется выработка на подшипнике и он работает с перекосом и потом его клинит, если есть такая проблема у кого-то, не надо все снимать ( проверил сам) на колоколе есть вент отверстие, находится над выходами трубок маслоохладителя, откручиваете их , отводите, снимаете пыльник, и вот вам отверстие, через него можно смазать и втулку и шлицевую вала. Примерный остаток диска можно посмотреть через окно если снять стартер. Сцепа у меня оказалась еще бодрая -оригинал, но все равно махнул, выжымному пипец. Если у кого будут вопросы -спрашивайте. Ах да , самое интересное, при центровке диска использовал длинную головку на 17 и банку из жести, вырезал портянки и опоясывал головку , все получилось. заменил также заднюю опору двс, 5 лет назад менял ее на асву, порвалаяь, сейчас купил стеллокс, посмотрим сколько проходит, и на стелоксе меньше диаметром шпильки, хотел сначала старые сбить и приварить, но при монтаже все встало и затянулась и на тонких.
Evgenuy, gugis, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
18.11.2016, 16:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(dve @ 18.11.2016, 19:45) *
Чо, правда что ли, мясо в морозильнике храните? Я понимаю, в советские времена катали колбасные электрички/поезда в Москву или своё подсобное хозяйство (за сутки всего поросенка не схарчуешь). А сейчас мясных лавок натыкано. Сутки хранится в путёвом холодильнике легко.


Каких мясных лавок? вопрос не праздного прохожего , а человека который проработал не один год в мясопроизводстве. Могу прцентов на 90 утверждать, что на сегодня вы не купите в крупных городах деревенское мясо, а только импорт, даже если оно с печатями, охлажденка и т.д. либо мясо крупного холдинга , но выращено на химии и шпиком в 1 -2 см,. Сам морожу , да и ноу фрост это позволяет, но только разовая заморозка, т.к покупаю сразу тушу баранины, и пол туши свинины, только под заказ на убой в деревнях., Так , что все имхо. про деревни и говорить не стоит.
8891us, Ляксандр, стас птз 78,
15.11.2016, 14:42 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(schatun @ 14.11.2016, 22:56) *
Крест ты по ходоу обдолбаный. Я не ору на каждом кусту, а поддержал некоторых формучан с украины.
Лично я около твоего порога не стою и не стоял, отъебись со своей параноей.


Ты че дебил??? за последний минимум год я хоть хуем тебя где нибудь упомянул? и ты мне говоришь отьебись? да ты ссука псаки.
А у моего порога заебешься стоять, вы даже Москву не взяли lol.gif
вася113,
14.11.2016, 17:02 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(schatun @ 14.11.2016, 18:46) *
Да с тебя дерьмо льётся ручьём ну не хуже как у гаги и не угомонный ты.
Да и фашистом ты меня например тоже называл хотя я объястнил, что поддержал в теме про Украину украинцев стремление сменить власть. То что обернулось всё не к лучшему это не моя и не каждого украинца вина. Власть осталась такой какая она сейчас есть.
Но клеймо поставили на меня моментом и ты вместе с твоими братками как крест не стесняясь лили дерьмо, а просто потому, что сами бля хохлы ебанутые.
Всех украинцев которые были толковые как например Рохан разогнали с форума дебилы.
И всё с тебя дерьмо льётся в этой теме, а всё почему? Потому что ты не Украинец, а хохол ебанутый, предки которого наделав в штаны во время войны не остались на Родине в Украине, а съебались на Волгу в пустующие дома немцев которых репресировали. Я к стати тоже с Волги и знаю вашего брата как облупленного.
Сердце бля болит у них за Украину. Как человек ты для меня умер ещё в теме про Украину, а остался бля симпотизантом Америки US, a там по любому 80% ебанутые как и ты.


Шарик - ты балбес, почему тебя можно было сравнивать с фашиком я тебе уже все описал, не помнишь? вернись , почитай, обдумай ( напомнить связку ты, германия, бундесвер, нато, нато у наших границ, нато в СИРИИ и т.д?) Дерьмо на тебя? Да на хуй, ты мне облокотился. Ты поддерживал того кого тебе сказали поддерживать , а сейчас не надо фраз "То что обернулось всё не к лучшему это не моя и не каждого украинца вина. Власть осталась такой какая она сейчас есть." сочуственник еби тебя за ногу. Толковые не орут на каждом посту слава украине, или для тебя это норма как и для них?Не трогай меня, не лезь в душу, и так вы уже заебали со своим срачем. А то что 8891us пишет в форуме про укропию , это его личное дело, и я с ним солидарен, заебись оставаться пиздатым пацаном за "2000" верст и рассуждать как там хорошо или плохо, ты приедь со своими детьми туда и поживи годика два , а потом расскажешь.
вася113,
10.11.2016, 17:09 Замена масла в Коробке передач и в трансмиссии
RAV (1)
все красиво, и петро и едимитсу но все равно кусаче,я когда взял авто сменил все на кастрол, сейчас задний сальник меняю на колене заодно и сцепу, вот тоже репу чешу что залить, надо то на сухую, теперь либо зик либо энеус, скорее всего второе.цена=качество. имхо.
kasper2k, РАВ4 Надежды,
7.11.2016, 17:59 Проблема с накатом
Плохой накат, как будто скорость держит
Цитата:
(darktowik @ 7.11.2016, 21:55) *
Всем привет. Изучаем свой Равчик дальше smile.gif

В общем, дело такое, и оно меня напрягает. Обратил внимание на то, что после разгона, как отпускаю педаль газа, машина, так сказать, подтормаживает, вместо того чтобы беззаботно отдаться накату, как будто скорость ее придерживает.

Это проблема или чудеса полного привода? Это наш первый опыт с 4WD, до этого была ЕД-шка, на ней разгонишься, газ отпустишь и летит она накатом. Была еще Делика булка, но там 4WD практически не использовал, да и не вспомню уж как оно на деле все было



накат конечно есть, но низэнько-низэнько biggrin.gif , конечно не как на моноприводе, но есть, поддомкрать и крутани колеса, у меня в прошлом году гтц глумился, как за жопу держали. У меня мкпп, у тебя???
kasper2k,
7.11.2016, 17:55 Зимняя резина
Продам резину на дисках
Цитата:
(KOchka @ 7.11.2016, 20:25) *
Бриджстоун,близзаки. Липучки,состояние видно по фото. Продам вместе с дисками.
г.Уфа. Так же кенгурин оригинал!


за косарь заберу
_stain_,
7.11.2016, 16:01 РУЛЬ на рав4-1
Осыпается руль,где купить подскажите?
Цитата:
(pvip @ 7.11.2016, 14:34) *
я перетянул руль себе в прошлом году эко кожей, ценник был 2200, перетянули как в штатном, на 4 части - 2 основной ухват из перфорированной кожи, верх и низ из обычной.
ну и дополнительно попросил закатать под руль обогрев, ребята проложили углеродное волокно(+2700р), а я в этом году подключил все это дело через спиральный провод, там есть 3 свободных контакта, задействовал два.
это конечно дороже просто руль купить бу, но и опция обогрева руля в моем регионе при поездках по городу по 5-10 км - маст хэв, очень нравится, без перчаток гоняю, сейчас у нас температура -15. В долгой поездке начинает кочегарит, хотя и температурный размыкатель стоит на 65 градусов. выключаю на дальняк.


как подключал , фото делал? объясни поподробнее, тоже мечта замутить.
kasper2k,
7.11.2016, 14:26 Мыть или не мыть, вот в чем вопрос...
или мой скромный тест промывочного масла
мужики (РАВ4 Надежды, pvip) , я вот не пойму , я что за что то агитирую? или с кем то спорить начал?, че за агрессия, я конкретно спросил у человека ( да поздно, не видел, но мне интересно) на чем основаны эти его выводы. Развод ни развод , это каждый решает сам, также как сервисмен дает свои рекомендации клиентам , которые тоже не всегда верны, а клиенты готовы верить в виду незнания предмета, и это тоже решает сам клиент.
1- застучали моторы во время промывки ( у двух тойот, а если это бы был форум мазды то у двух мазд? или моторы тойот такое гэ?. , у меня вопрос, что за моторы? как застучали?, Может гидрики ? так вязкость другая, может быть? может , пальцы и шатуны во вкладышах, так маслянный клин изменился, а зазоры то увеличены, моторы то не новые., да даже если и клин словили , но может ведь быть что мотор тупа засран был и при промывки забило канал и пипец, может? может, эт так рассуждения, а не безопеляционые говно не говно как некоторые утверждают. После того как застучали , сервис тогда должен на ремонт мотора попасть, за свои деньги, так? в принципе при каждодневном использовании качественного масла и даже после его слива на холостом ходу мотор может и будет работать 15 минут, а уж с промывочным и подавно.
2 все масла пустые- ну тут вообще вопрос понятен, делали хим анализ или нет? если да - данные в студию ( интересно почитать) , если нет - пустой разговор. Имхо.
kasper2k, РАВ4 Надежды,
6.11.2016, 18:53 Не заводиться двигатель при температуре ниже 0.
А почему у тебя 2 масленки? может у тебя табло сборная солянка?смотри разбиралась или нет, начинай делать скрепочную, что начнет моргать то и чек.
kasper2k, Санчес КРСК,
6.11.2016, 12:02 Куплю форсунки срочно
1996. 3SFE
Ставились на 3S и 5S, CAMRY CARINA E CELICA CORONA MR2 PICNIC RAV4 SCEPTER SOLARA, это с левым рулем все.
Alexys, Qwest,
21.10.2016, 16:49 Не Работают Стеклоподъемники С Блока Управления, А С Клавиш На Дверках Все Работает! Соответственно Водительское Окно Тоже Не Фурычит!
Стеклоподъемники не работают с Блока управления!!
Цитата:
(Санчес КРСК @ 21.10.2016, 20:36) *
не ....
это не замок . Это таймер .
Он позволяет держать питание на водительском (или всех ) стеклоподьемнике в течении минут 10( примерно, не засекал ) после выключения зажигания .
Это если ключ достал а кто то не закрыл стекло , можно не включая зажигание поднять стекло (стекла )
При открывании вод. двери таймер сбрасывается - реле снимает питание с кнопки .


Согласен, но тока секунд 10-30, и при открытии любой из двери, у меня так.
Санчес КРСК,
21.10.2016, 15:58 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Кстати z_nik приятно с тобой общаться ( без сарказма и иронии пишу) , редко когда люди отвечают конкретно , на конкретно заданный вопрос, а не уходя в суждения о великом, в экскурс истории, свои умозаключения понятные ему одному и т.д и т.д
kubur, z_nik,
20.10.2016, 16:54 Не заводится
Не заводится
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 20.10.2016, 19:37) *
крестос
Ну что ты так нервничаешь... Я уже просто перестал обращать внимание на такие мольбы о помощи.


Та не , я как удав, просто потом вот реально, самому , что то надо найти из 2-3 тем нужных 50 пустышек лезет
kasper2k, Sakura-San,
19.10.2016, 7:05 Не заводится
Не заводится
Вы, что ка дети то, каждый новый вопрос и каждый раз гадания, Какой мотор, зажигание коробка, сига, и самое главное что предпринимал ( смотрел насос, стартер на прямую, цепи предов и реле и да банально бенз есть или нет, и т.д) Если нет и не знаете про что я, то лучше веревку и в сервис, а потом опишите пжлст неисправность , что было, и как починили.Удачи.
kasper2k, Sakura-San, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
19.10.2016, 5:20 Продаю рав4 1998 года
Цитата:
(Zeuke @ 18.10.2016, 16:45) *
Здравствуйте! Продаю пятидверку, канадец, пробег 140 000 миль, коробка автомат, полный привод, кондиционер. Подробно тут.



Вот лучше чехол запаски на помойку выкиньте, а колесо чернителем обработайте и то красивее будет, АП машинке.
zhezhora, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
13.10.2016, 16:41 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(skilet @ 13.10.2016, 20:17) *
4 года катаюсь на такой резине , неплохая резина ,при 140 км.ч дорогу держ отлично ,оч тихая ,боковины оч жёсткие сложно порвать об лёд ,есть минус ,часть шипов повылетала ))


Господа-товарищи, выскажусь по поводу минуса, вылет шипов, только мое имхо , еще раз только мое. Обкатка шиповки бридж вт17 или 19 уже не помню, лет 10-12 назад, 800 км не выше 60 км на марк 2-2,5 , после продажи и пробега на зиме 40 тыр все шипы на месте, сейчас хэнкук айпайк обкатка 800 км 60-70 без буксов и торможений резких пробег 35 тыр 3 зимы все шипы на месте, у бати, кама уже х.з какая лет 15 ей продали вместе с авто, после обкатки процентов 80 еще на месте, на гранте нордман 5 обкатка 700 км не выше 70, побег 1 сезон 9 тыр все на месте, на рабочей гранта нордман 5 обкатки нет пробег 48 тыр шыпов нет, корешь ниссан вингроад 4 вд , мишлен иксай1с норд 1обкатки нет, шипов процентов 30 5 сезон. все имхо. Опять условия езды, город асфальт и постоянные буксы или спокойная езда после обкатки, или вообще в селе по проселку, в спокойном стиле там и 20 лет без проблем
jushi, kasper2k, Санчес КРСК,
11.10.2016, 17:22 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Стоят от FJ ну вот нииии разу не мешают, мож криво поставил?
kasper2k, Вова Лермонтовский,
1.10.2016, 3:24 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 25.9.2016, 13:43) *
Ваш покорный слуга со своим лучшим другом))


Qwest у меня один только вопрос как ты сие чудо будешь узаконивать, у нас сейчас за газ взялись, скоро и до джиперов дойдет, но ладно если кит комплект поставили да еще серийный можно еще , что -то доказать и узаконить, но у тебя то ваааще солянка, в принципе любой дпсник может тебя на штрафняк загнать
Evgenuy, kasper2k,
27.9.2016, 14:44 шины, резина на RAV (I)
брать или не брать? biggrin.gif
kasper2k, pvip,
19.9.2016, 17:17 методика"выживания" на полном приводе
Цитата:
(Vallka @ 12.9.2016, 2:28) *
Может быть немного не в тему.. Везде написано про зимнюю езду. А что делать если на грунтовке машину начало болтать по дороге, в следствие чего ушла в занос? Постоянный полный привод, механика.


грунтовка не лед, жми на газ, выводи из заноса боком, под газ, как на переднем приводе.
Vallka,
4.9.2016, 16:49 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 1.9.2016, 22:26) *
Прошел за два дня от владимира чз нижний, чз казань и пермь до ебурга. М7 - ад. Слов нет кроме матерных. Зато крымнаш и есть чем гордица....


Ну вот хорошо, представим, просто представим, крым не наш, и что??? измениться дорога или???, тогда зачем при каждой засаде упоминать крым наш?
8891us, kubur,
16.8.2016, 15:09 Амортизатор. Замена Чашки, пыльника, отбойника
Разбор полетов, ошибок RAV4-1
Подтверждаю, не сели, гружу очень хорошо иногда
Qwest, Санчес КРСК,
14.8.2016, 16:36 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 14.8.2016, 20:13) *
Вот надо поругаться, чтобы потом нормально общаться?
Крестос, извеняй, погорячился.
Кстати, матом ты начал wink.gif


Принято, не, матом не начинал, тока попутал и все, и то про ветеранов, вот сижу грозовые ворота по пятому смотрю, пацанов помянул.
га-га,

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:25