Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Истории из автомобильной жизни, Расскажите о своих машинах
vev_cherry
сообщение 1.4.2008, 7:15
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 155
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 3 раз(а)


Доброго времени суток, форумчане!
Предлагаю в этой теме рассказать о случаях и/или историях связанных с вашими авто smile.gif

Начну с себя.
Первая моя машина - Toyota Ceres - "Вишенка" помогла мне выйти замуж rolleyes.gif
Дело было так...
Когда появилась у меня моя Вишенка я была на седьмом небе от счастья. В то время я работала в пригороде Красноярска в отделении Сбербанка программистом, а жила в городе с родителями и каждый день ездила на автобусе.
Потом сложилось так, что я уволилась из Сбербанка и нашла работу в Красноярске, но на прежней работе осталась подруга и каждые выходные я ездила к ней в гости. Мы катались по соседним деревням и развлекались как могли.
И вот в один майский вечер мы стояли в центре поселка. Вдруг подъезжает патрульный наряд милиции: "Ваши документики" и т.п.
Плюсом стал тот факт, что моя подруга знала некоторых из них. Ну слово за слово и мы договорились двоих из них забрать после смены и поехать в шашлычку отметить встречу и знакомство, а остальные должны были приехать на другой машине.
Приехав в кафе и не дождавшись остальных - начали "пиршество". Все прошло ок. С тех пор прошло много времени и произошло множество историй, но один из сотрудников стал моим мужем.
Я вот думаю, а если бы не было "Вишенки", то и свою половинку я бы не нашла... huh.gif
Вот как оно бывает! biggrin.gif



ссылка
ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:37