Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Deemon-Deemon. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2014, 22:39 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
Цитата:
(rustamrs @ 24.4.2014, 20:24) *
Народ, пожалуйста отпишитесь, стоит-ли оно того, чтобы ставить на комплектацию "Стандарт+" Штатную ГУ Toyota Touch + камеру (цель-получить чёткое изображение от камеры заднего вида). Что-то здесь, как то всё негативно и проблематично...

Спасибо.


Я себе поставил ,самую дешевую ГУ интро, плюс камеру и парктроники. и все в ажуре. Без всего этого реально жестко задом сдавать, при условии, что у меня еще жена ездит. Монитор тока бликует по солнцу и рамку колхозить пришлось. А так все удобно и видно, прям под бампер.
rustamrs,
5.3.2014, 5:55 Запах резины в салоне
Пробег уже 4500, воняет периодически, причем паленой резиной, постоянное ощущение что где то плавится проводка.
Тут не выдержал и пока ждал ребенка залез под капот (движок горячий был).
Оказалось, что нагревается проводка, которая идет по головке блока цилиндров и вниз вдоль самого блока, причем она замотана серой изолентой и мне кажется. что эта изолента и вонять начинает при нагревании. На ощупь изолента практически как сыр плавленный стала. и нагревается в местах крепления проводки к движку на самих кронштейнах, при горячем движке до них не дотронишся. (может на разных машинах материалы изоляции разные, поэтому у кого то воняет, а кого то нет).
Попробую проводку чуть отодвинуть от движка.
belan19, Shatun,
9.2.2014, 11:14 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
Вот фотки. 2 пары линий. можно одну с ГУ отключить , а другая навсегда.
Рамильджан,
2.2.2014, 13:52 Как перенести кнопки?
У меня стоит кондей, так я думаю прямо на бороду слева от крутилки кнопки еко и спорт воткнут. надо тока в фотошопе посмотреть как смотреться будет панель с кнопками такими.
Ledin, metalar,
8.1.2014, 16:17 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Всех с наступившими праздниками.
Сам только с трассы, 800 км. М1 Беларусь скорость 130-140 расход 9.0-9.2, меньше не получается, при 100-110 расход 8.5. полный привод, вариатор. 2.0л
А очень надеялся, что при 120 уложусь в 8 л, никак. причем пробовал бенз от 92 до 95 vpower, все одинаково.
44-й,
24.11.2013, 8:42 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Всем привет.
Пробег с нуля, сразу 1100 км, 1000 трасса, 100 км Москва, днем пробки - расход 8,4 (трасса 120-130).
Чисто город 400 км пробки средние, расход 13,4.
полный привод, 2,0, вариатор.
стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50