Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AGE. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2017, 8:08 RAV4(III). Замена передних стоек
недавно менял все стойки в круг, по вину дало два варианта, оказался второй, а привезли первый)))) если второй вариант опорников то по сути вечный мажь только вовремя, поменял получилось только стойки пыльники и отбойники, подшипники из первого варианта вернул в магаз сами ошиблись)))
влад319,
13.3.2017, 10:15 Деталь от ручного тормозного барабана
так эта черная штука с фото и есть часть щита, я пошел то же руководить)))) как объяснить еще)))) что ее там так плохо видно на фото????? dash1.gif
adik, grosu,
13.3.2017, 10:09 Деталь от ручного тормозного барабана
Ну вот которая черная разорванная у тебя, она идет частью пыльника, запресованна на штырь посмотри на фото, если ты ее ищешь))))
46504-42040 это не шайбочка, а тормозной щит, открой в гугле посмотри
и тебе твою если поправишь только варить, мою просто сорвало тогда и то варили
grosu,
13.3.2017, 9:56 Деталь от ручного тормозного барабана
46504-42040 вот она, откройте посмотрите, автор ценник вабше не бюджет, поправляй свою и приваривай или б/у искать
grosu,
13.3.2017, 9:30 Деталь от ручного тормозного барабана
не не не не то это по номерам, если можете выложите фото без барабана я покажу где она, она всборе с пыльником внутренним железным идет
Че то зависло все навыкладывал)))) она прячется за верхней шпилькой ступицы, ее немного видно там штырь и она на штырь запресованна с завода
grosu,
13.3.2017, 9:25 Деталь от ручного тормозного барабана
эта штука стоит вверху посередине, к ней колодки и пружинки крепятся, приварена она к пыльнику железному помоему, отдельно насколько помню не идет, у меня когда размолотило то же из за солдатика сломанного, мне больше повезло ее только погнуло и сорвало с крепления, приварили потом выгнули ее
По номерам это не то
adik, grosu,
4.3.2017, 9:01 РАВ4 (III). Замена масла в АКПП ( фотоотчет )
Отчет по замене масла в АКПП с заменой фильтра
Зачем вы эти частички делаете, деньги на ветер. Сам на 80 сделал частичку щас 105 залез масло темное сделал полную, и авто аж задышало полетело),
Jons077 - шланг нужно сдергивать нижний который в акпп входит
JonS077, любитель 2,
22.3.2015, 20:31 Замена свечей зажигания
С завода могут что нжк что денсо свечи идти, это нормально, это по сути два крупных поставщика, просто в один год тендр на поставку выигрывает нжк, на другой денсо, правда денсо чаще в оригинале попадается но и нжк видел в тойотовских коробочках))))
юра555,
28.4.2014, 19:30 пробка поддона
срочно
было подобное только на другой тойоте, по программе пробили была родная пробка на 12 с шагом 1,25 купил от митсубиси на 14 с шагом 1,5 разсверлили и нарезали, тьфу тьфу 2 месяц пошел)))
Faridd, Qwest, Новокузнечанин 7347,
28.1.2014, 10:41 Подойдет ли руль от Lexus
так то похоже вот фото руля с кнопками шлейф вроде тот же, блин картинка не вставляется вот еще так то может и получиться реализовать эту функцию, так подушку оставляешь свою и все эмблемку менять не надо
ANTON788, nik506162,
28.1.2014, 7:32 Подойдет ли руль от Lexus
Подойдет на рестайл рав4, руль и дорестайл и рестайл от альтеззы-лексус. но имхо искать надо рестайл он целиком черный. вот пару фото это дорестайл ( мне кажется серые вставки ни к чему в раве) и вот рестайл он целиком черный. Я себе рестайл ставил. то есть полностью черный. Бывают еще такие, там видишь кнопки слева и справа для автомата это то же лишнее мне кажется потому что на раве их не подключить.
ANTON788, Qwest,
27.1.2014, 18:00 Подойдет ли руль от Lexus
Они по комплектации разные были и с круизом и без, были еще дорестайл и рестайл, у до серебристые вставки слева и справа, после целиком черный, но по этому поводу не переживай когда руль перевернешь там пластик(кожух) на двух или трех саморезах, если попадется без круиза со своего руля переставишь дырки под крепление джойстика круиза там стоят, отличие только в дырке кожуха, мне на лекс руль то же пришел без круиза а у меня с круизом, кожух перекинул джойстик прикрутил))) Кстати фото которые в теме выложил первый руль с круизом, а второй без, посмотри
Qwest,
27.1.2014, 17:04 Подойдет ли руль от Lexus
или вот еще
Qwest,
27.1.2014, 17:03 Подойдет ли руль от Lexus
вот посмотри с иски руль, больше похож))) так возьми померять тогда делов то
nik506162, Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00