Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maxpushko. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.8.2013, 1:45 Работа системы помощи при спуске по склону.
Цитата:
(dmage @ 8.7.2013, 23:10) *
А просто на D не прокатывает? Жму на DAC, начинает мигать пиктограма. Это означает что уже работает или при работе должна гореть непрерывно?
На Прадо прокатывало просто на D. Не раз зимой спускался с помощью неё


Пробовал на "D", не получалось, переключил на "1" и вуаля, все заработало, индикатор перестал моргать и стал просто гореть.
andreyvz,
1.7.2013, 1:43 Работа системы помощи при спуске по склону.
Цитата:
(Alex163rus @ 1.7.2013, 8:11) *
Всем доброго! Расскажите, плиз, кто разобрался как она работает? У меня при нажатии кнопки начинает моргать этот значок и ничего не происходит. Ни в каких режимах - ничего. Ни накатом с горы, ни с торможением, ни с торможением двигателем - никак. Мануал перечитал 10 раз, нифига не написано как это должно проявляться.

Все очень просто. У меня машина на вариаторе. Переводим рычаг вариатора в самое нижнее положение, потом влево, на приборной панели загорается цифра "1" в окошке где раньше была буква "D", а вот только потом включаем кнопку(держать вроде нужно, пока не начнет гореть) "Помощь при спуске". Работает интересно. Начинаешь спускаться, на тормоз не давишь, а машина сама начинает притормаживать. Как-то так.
0zzzz, Alex163rus, Механик ЭКГ,
27.6.2013, 15:31 Голосовое управление
Сегодня ОД, как и обещал, установил ГУ и конечно же навигацию. Все сделали в лучшем виде и без денег, все отлично работает. Никаких документов не подписывал.
Art_hmao,
25.6.2013, 5:28 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Привет с Хабаровска. Комплектация Элеганс, перламутер, 2.0 вариатор, черная кожа. Машина подбиралась под хоккейную сумку biggrin.gif
65321, Nik777, Гулёна,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:31