Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Роман Юрьевич. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2016, 20:43 Спойлер Серебро
Цитата:
(Nikolaev1989 @ 13.10.2016, 3:15) *
Нет, ждет пакупателя.

Вот вот.. Пусть ждёт. Обязательно дождётся. Многие владельцы РАВчиков просто боятся самой процедуры установки (из своего опыта) что бы криво не поставить, как то не так что то закрепить и т.д. Мне просто повезло с тем что сосед по стоянке вдруг вздумал продавать свой РАВ. Как раз со спойлером и мне разрешил разобрать заднюю дверь для того что бы снять все размеры и "слепить" из бумаги лекала. Всё получилось как нельзя лучше. Более того, на оригинале (5-й двери) в авто одно отверстие круглое, если смотреть на дверь сзади оно справа, а другое, которое слева, как бы овальное, с допуском вправо-влево, т.е. япы подразумевают "погрешность" где то примерно 5мм.Всё получилось как нельзя лучше, спойлерок встал чётко в отверстия. Теперь катаюсь и наслаждаюсь. Кроссовер принял законченные формы и радует глаз своего хозяина.
vic946,
7.11.2014, 9:53 Продам магнитолу
Цитата:
(Serby @ 26.9.2014, 19:32) *
Продам ГУ из этой темы http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=34708
Мне подключить не удалось, хотя не особо и пытался. Штатные разьёмы не совпадают. Описание и фотки тоже в этой теме. Цену предлагайте, отправлю ТК. На первом фото сверху штатное ГУ, снизу продаваемое.


Привет! Ну как,ещё не продал магнитолу от Прадика? Хоть и обещал (не давать советов,помнишь?),но всё же "чувство локтя :-),превыше гордости...Кидаю ссылку,как и что разберёшь! Удачного тебе подключения! :-)
Цитата:
магнитола
Serby,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54