Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Лехан. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2015, 7:14 Продам запчасти от задней двери от европейца
остатки
Цитата:
(Алексей Анатольич @ 25.2.2015, 7:20) *
Добрый день, подскажи где дверь приобрел, не могу нигде найти, если и предлагают то под 30 000 р. Буду признателен за адресок.

Вот здесь 18000р
Алексей Анатольич,
23.2.2011, 23:51 Придурки и Аэрбег
Всем надеть памперсы

такого я ещё не видел!!!!!!!!
Vitalii_Tyan,
17.12.2010, 20:29 Машина не едет пока двигатель непрогреется
моя беда
Цитата:
(Life @ 17.12.2010, 14:17) *
А если при тех же условиях (мороз, не до конца прогретый движок (самое нижнее деление на шкале температуры двигателя)) машина трогается и оооочень вяло едет, хотя на газ жмешь практически до 1,-2 тыш оборотов... Если сильнее жать (2,5 и выше), то она как бы "очухивается" и едет нормально... В чем может быть причина такого поведения??
Спасибо!

мойте форсунки!
Life,
4.11.2010, 9:06 Растяжка под капотом РАВика..
Цитата:
(Stitchi @ 4.11.2010, 3:43) *
Подскажите на стаканах прокладка какая нибудь делается, чтобы не царапала растяжка?

если не прикручивать плотно и крепко,то будет царапать rolleyes.gif ,а так не надо никаких прокладок
Stitchi,
24.3.2010, 22:04 Двери неплотно закрываются.
Неужели деформация кузова
Во как давно не захаживал на форум ,и сколько проблем у всех. biggrin.gif
MIKI787 Вам сообщаю как убрать этот дефект.
1.Опускаете стекло полностью вниз
2. с внутренней стороны упираетесь коленкой в верхнюю часть обшивки,а руками тяните за рамку стекла на себя небольшими рывками. Смотрите не переусердствуйте.
3. Дефлекторы Вам будут мешаться ,чтобы руками ухватиться за рамку стекла!
Так убираются нежелательные зазоры.
ЭТО НЕ ПРИКОЛ!!!! УДАЧИ,
MIKI787,
14.3.2009, 22:36 Тюнинг салона (накладки, сиденья и т д)
примеры..
кто-то спрашивал? 22$ нашел на bay.com там и на окна дефлекторы есть
satlife,
14.3.2009, 11:44 Замена масла в Коробке передач и в трансмиссии
RAV (1)
Я поменял в своем авто масло в АКПП на 80000км. Но в поддоне не было никакого"ИЛЛА" и магниты практически чистые были. Видимо все-таки спидометр тетка не скручивала. biggrin.gif
Сахиб,
10.3.2009, 21:12 остаток в баке на 1-м РАВе
загорается ли лампа горючего?
Если он так нагревается ,то должны уже все как МЮНХАУЗЕНЫ летать на своих авто. Просто для насоса вредно качать впустую. Он тем самым изнашивается быстрее,но не нагревается.
1vic7,
13.1.2009, 23:33 Задний спойлер (Козырёк задней двери)
Дельная вещица или дешевые понты?
На самом деле смотрится ничего. Просто я описал весь этот гиморр,начиная с покупки и заканчивая установкой. просто хочу еще раз подчеркнуть, ОН НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ. mad.gif
vic946,
31.12.2008, 15:24 Масло в движок, какое заливать?
RAV4-2
Цитата (Bald @ Сегодня в 12:31)
Начал заливать Agip, тоже 5W-30. Вроде бы тоже ничего масло. У нас его на тойотовском сервисе рекомендуют.

Лил Мобил 5w40. была халява по 125 руб. за литр. Халява скоро кончится,будет АДЖИПовское масло по 159 руб за литр. Думаю прикупит бочку(209 литров) .Продают только бочками.Не кондиция!
oleg81,
31.12.2008, 10:01 Задний спойлер (Козырёк задней двери)
Дельная вещица или дешевые понты?
Вчера покрасил задний сполер и колпак запаски в цвет авто. Пока сушится. Но сначало (ПРО КОЛПАК ЗАПАСКИ) я его не ободрал от старого покрытия(он был черный и я думал, что не крашеный), а нанес пластификатор для пластиковых покрытий. Дал подсохнуть 20 минут и нанес грунт. Грунт потянуло т.е. потрескался весь. Пришлось шлифовальной машинкой счищать все до пластика.Поверьте,работа такая тяжелая и нудная.Пластификатор вошел в реакцию со старым покрытием и превратился в резину,или чтобы было понятно стал как не высохший резиновый клей,который даже растворителем не берется. Так ,что будьте бдительны! Не наступайте на те же грабли,что и я. biggrin.gif В итоге все счистил. нанес опять пластификатор,потом грунт, шлифанул 1000чной шкуркой. И покрасил базой, потом лаком. Слой базы дал. Потом лаком давал три слоя (много пыли село),чтобы полирнуть потом под шкурку.Кто знает меня поймет.
Сполер красил одновременно с колпаком. Процедура та же.
Краску заказывал в Южном порту. Краски (базы) взял 300 грамм,надо было брать 200. Лак был. Грунт тоже.
Как поставлю фотки выложу. Должно красиво получиться. Удачи Вам.
И с наступающим Новым Годом!
Владимирр,
18.11.2008, 17:25 Задний спойлер (Козырёк задней двери)
Дельная вещица или дешевые понты?
ЕЩЁ
Yuri,
27.10.2008, 21:35 Места для домкрата
Вот это уже результат. Я просто штатным домкратом почти не пользуюсь.Если приходится ,то это происходит в гараже и там у меня подкатной гидравлический домкрат.
сергей37,
17.10.2008, 14:54 Установка газового оборудования (Фотоотчет)
Подробный фотоотчет
Про то что от газа умирает движок,все полная туфта. По сноске ,они ведь так и не разобрались что произошло с их мотором.
Сам ЕЗЖУ НА ГАЗУ УЖЕ 12 ЛЕТ. Правда у меня Фольксваген Каравелла (уже вторая на газу). Пробег на газу составил !!!! 450000км. За это время поменял маслосъемные колпачки и кольца на номинальные. Брал тоже машину не новой около170000км у фрица на спидометре было.И никаких проблем! Масло меняю через 15000км,потому как от газа нет нагара такого как от бензина. У моего товарища Лексус RX300 был на газу.Ставили здесь в Москве.Проехал 50000миль (брал не новым!).
Единственное,на японцах ножки клапанов тоньше чем на европейцах и поэтому ставят дополнительно масляный дозатор,который в газ добавляет в час по капле масла. На Хонду CRV тоже ставили и ничего,проехал 120000км.
Я удивляюсь над людьми.Не ездяя на газу уверенно утверждают всякую бредятину.
СТАВЬТЕ ГАЗ СМЕЛО.НО ТОЛЬКО В НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ.ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ПОСОВЕТУЮ. МЫ ТАМ НЕ ОДНУ МАШИНУ УЖЕ ОБОРУДОВАЛИ ГБО. ЭКОНОМИЮ СРАЗУ ОЩУТИТЕ!!!
Михаилл64,
7.10.2008, 20:58 ГРМ на 1-м раве
диагностика, замена
Зная предыдущую хозяйку моего авто. Пепельница полная-пора продавать.Она в Тойоте Битца самый любимый клиент была. hurrah.gif
viktorrus777,
8.9.2008, 19:01 РАВ4 и девушки...
И я помещу фото моей супруги
EDDI 76, w23o90,
1.9.2008, 21:35 Металлический обвес. Пороги
куда крепить
ещё
gravicapa71, KonBar,
27.7.2008, 20:39 Гаишные разводки на дорогах
Способы развода и противодействия ему
Хорошая информация! СПАСИБО!
Ruslan,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58