Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ramzes224. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2012, 18:07 RAV4(III). Мойка (чистка) радиаторов
Freezer.ru. Проверка давления в системе, сказал - норма как на новой.Сняли пластиковую крышку, затем верхнюю крышку крепления радиаторов, поставили деревянную распорку между радиаторами. Сначала керхер, затем химия минут на пять. Мне показалось грязи не много. Когда он начал смывать керхером, то было оооочень много грязи. После пять минут работы на максимальной скорости климата и повторная проверка давления в системе.
Мхалыч,
28.7.2012, 19:05 RAV4(III). Мойка (чистка) радиаторов
Сегодня заехал к специалистам (фирма этим занимается) проверить кондей перед поездкой на море, а затем на Ахтубу. В итоге: давление фриона как на новой, промывка радиаторов - 1000 рублей. Если до промывки вентилятор на второй с климатом почти не выключался, то сейчас почти не включается. Советуют промывать радиатор минимум раз в год, после пуха тополиного. Заправка кстати тоже - 1000 р.
MrDims,
5.6.2012, 19:49 Ремонт подвески от и до
Ставим новые детали в замен старых.
Спасибо за помощь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если кому интересно, то у меня опорнички стучали.
Kar4ak, scowl,
7.3.2012, 18:43 покупать рав-3 или рав-2 надежнее???
посоветуйте!!!
В семье два РАВА. Могу сравнить, езжу на обоих. У жены РАВ2 2000 г., 3 дв., 2л, АКПП, куплен в РФ у официалов. У меня РАВ3 2005 г. (да и такие есть), 2л., АКПП, куплен в РФ у официалов. Эксплуатация: проблем с обоими нет, масло и фильтры каждые 10 тысяч. По комфорту 3ий тише, больше внутри, интерьер интереснее (на любителя), со всеми электронными системами безопасности. Ради интереса прокатился на 3ем по снежной целине, проблем нет (на счет проходимости 2 и 3), кстати проехал на дачу куда не смог проехать Х5 и ХС90 biggrin.gif В итоге, имея средства на 3-ий (2006) покупать 2-ой (2005) считаю нецелесообразным. Отдельно хочу сказать, что комфорт седанов с комфортом паркетников не имеет ничего общего. На РАВ3 пересел с авенсис2, который был намного тише, мягче и комфортнее. Но клиренс, багажник и AWD наверное уже не поменяю на комфорт седанов никогда.
Если есть уточняющие вопросы по выбору готов ответить.
domovenok, tolik, О Евгения,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:51