Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Matgeat. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2011, 10:38 Течь охлаждающей жидкости
понижение уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке
Ну фиг его знает, вобще-то современные герметики работают по принципу соприкосновения с воздухом (насколько я слышал): т.е. если ОЖ выходит наружу - то дирку как бэ замуливает, а если выхода наружу нет , то и париться нечего. Раньше сыпали горчицу - она забивала нафик все, даже отверстия в прокладках и рубашке. Но, слава богу, совок давно прошел и на рынке полно всего, лишь бы небыло подделкой. Что касается меня, то подтеканий то вобще нет да и расход маленький, поэтому пока лить ничего не буду - дальше посмотрим.
Panek,
4.10.2010, 7:16 Стеклоподъемник
Режим "авто" не работает ...
Здравствуйте! Тоже была такая заморочка - водительский стеклоподъемник при закрытии "отскакивал" от верхнего положения до середины. Перепробовал все - и разбирал и тренировал
со всякими извращениями (типа вкл./откл. зажигания и пр.). Грустно когда надо закрыть стекло (дует же все таки) а оно постоянно отскакивает, опять же на ходу, словом геморрой. Потом
плюнул и отключил нафик эту автоматику - теперь водительское стекло чтоб закрыть или открыть надо держать пальчиком как и остальные стекла. Кого такой вариант устраивает - отсоедините ТОНКИЙ
ЖЕЛТЫЙ ПРОВОД (там их 5 проводов: толстый желтый, толстый синий или зеленый, тонкий черный, тонкий синий и тонкий желтый) от разъема идущего на стеклоподьемник (моторчик).
Я даже не снимал обшивку двери - достаточно снять пульт управления стеклоподъемниками (в ручке двери) и вот он рядышком черный разъем - засовываем свою не очень пухлую рученку,
отсоединяем разъем и вытаскиваем нужный провод и изолируем (а можно просто обрезать от разъема). Обратно ставим все на свои места. Думаю и без фоток все просто.
dims65, KUALAL, Prohor,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:42