Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Димоныч. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2013, 23:08 Диски с шинами Рав4 2
Я собрался летние выкидывать на помойку нести и покупать новые.По состоянию намного лучше чем эти.Такие и задаром никому не надо.
Санчес КРСК,
27.5.2012, 21:26 Видеорегистратор
CanSonic FDV-606 - видеорегистратор с двумя камерами и GPS модулем
illusion, Натик,
24.2.2012, 20:27 Проблема выбора RAV4 2002 или RAV4 2004
Помогите определиться авантюристу!
Нормальный Равик.Ничего критичного не вижу.Там вложений тысяч на 10-15 максимум.Локально покрасить переходом и всё,плюс дверь немножко рихтануть и её дунуть переходом.
afikus,
12.2.2012, 10:26 садится аккумулятор. В чем причина?
Очень слабый аккумулятор.У меня был такой и тоже мучился.Поставил 63 и забыл про всё.
мойрав4,
20.6.2011, 23:52 АКПП и проблемы связанные с ней
Уже проехал 1200км. на блоке сделанном Сергеем.Всё отлично. biggrin.gif
scat1974,
17.4.2011, 17:54 Про кенгурин
Хочу подогнать от другой машины.
Вот как я закрепил свой кенгурин.
grinox,
10.4.2011, 20:39 Про кенгурин
Хочу подогнать от другой машины.
Попробую как нибудь сфоткать попозже.
grinox,
6.4.2011, 23:17 На что можно рассчитывать ?
Прекрасно понимаю что такое подвеска в Пассате аллюминиевая.Оригинал на перед 8 рычагов 1000$ и сзади тоже дорого очень.Вот только слава богу в подвеску я не успел залезть,она была у меня в порядке.А вот турбину если менять,тысяч на 40 можно залететь.Да и катушки зажигания стоит одна 1600рублей.Одни катушки замучают только.
badvoice,
28.4.2010, 21:19 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Привет всем.Вот уже год прошёл как я езжу на волговских стойках.Сегодня решил снять стойки поглядеть как они.Оказывается что они ещё как новые,меня очень это обрадовало,ведь дорог у нас в Смоленске вообще нет.Путин устроил даже разнос властям из отсутствия дорог у нас когда приезжал из за катастрофы самолёта.Ну да ладно решил ещё сделать на запас две стойки хотя этих думаю хватит ещё года на два.Вот маленький отчёт как их сделать.
1.Пошёл в любой автомагазин и купил 4 стойки стабилизатора от Волги 3110 по 220 рублей штука.
2.Заехал по пути в магазин крепёжных изделий и там купил 2 муфты шестигранных с внутренней резьбой м-10 по 15 рублей.
3.Приезжаю в гараж и нарезаю резьбу плашкой на каждой стойке.
4.Соединяем стойки этой муфтой и затягиваем 2 контрогайки.Всё стойка готова.Ставим на машину.
На изготовление каждой стойки уходит примерно минут 15.
Фото прилагаю.
alef, Amir, Oksi, OLIGARH, panfox, vladimir788,
19.4.2010, 11:24 Про Тормоза
Прокачка тормозов
Первым прокачиваем правое заднее колесо,оно дальше расположено от главного цилиндра,затем левое заднее,после переднее правое и последним прокачиваеи переднее левое.Вот и вся схема прокачки.Может кому пригодится.
Oksi,
3.7.2009, 22:22 Примеры аэрографии на RAV4 (второго поколения)
фото...
А вот я себе нарисовал.Фотографировал против солнца.Ну а так очень классно получилось и смотрится.
w23o90,
21.4.2009, 22:31 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
И ещё одно.Эти стойки состоят из 4-х волговских.Получились очень мощные.Вот ещё фото
tarantinЫЧ,
21.4.2009, 22:29 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Ну вот всё стойки готовы,осталось их поставить.Получилось супер.Я очень доволен.Вот выкладываю фото,кому интересно.
jan_chik, Jozef Platz, Nic-73, OLIGARH, Rav909, tarantinЫЧ,
17.4.2009, 7:18 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Гемор какой то с заказом непонятный.А вот волговские пошёл за 300руб купил в любую автолавку и голова не болит.
samander,
14.4.2009, 20:44 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Привет всем.Тут решил менять стойки стабилизатора.Есть возможность и разработана технология поставить стойки от Газ31105.То есть много знакомых которые переделывают и подгоняют стойки от Волги на тойоты.Получается супер,забываешь лет на пять точно если не навсегда,они просто неубиваемые а родных хватает не очень долго.Вот думаю решиться или нет.Люди ездят и очень хвалят,они же будут мне делать.


----------------------------------------------
P.S. на правах небольшой рекламы от Администрации:

Эту проблему с заменой стоек стабилизатора (и любые другие проблемы с вашим РАВ4) Вы качественно и недорого(!) решите в нашем Клубном автосервисе в Москве.
http://service.4rav.ru/



yes.gif yes.gif yes.gif Клубный автосервис в Москве yes.gif yes.gif yes.gif
----------------------------------------------
panfox, vic946,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:05