Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Парагвай. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2014, 22:34 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Выбирал между маздой и рав ,мазда наворочиней и мягче идет , но по посадке и удобству мне больше приглянулся рафик . Покупал сразу после нового года что бы с максимальными скидками . На данный момент пробег 30тыщ , Средний расход по городу 12л по трассе 9.5 если ставить на круиз то поменьше выходит , обычно ставлю на 110-120 км/ч . максимальная скорость ограничена электроникой 190 км/ч быстрей просто не едет жмёшь на газ а машина наоборот тормозит )) на первом то попросил поднять свет ближних фар потому как корректора нет а на заводских настройках слишком низко светят . задняя подвеска просто ахтунг , все кто первый раз садятся в мою машину спрашивают что у меня с задними стойками , ешё был скрежет в задних колодках на т/о сказали что камень попал, передние поменял на втором т/о мастер сказал что тормозных дисков хватает на 60-70 тыщ пробега , Лобовое стекло очень слабое от любого камешка сразу скол , у меня уже трещина на пол лобовухи !
65321, belan19, Hmmerlan, motorkhans, Sergius von B.,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:08