Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tolik. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2012, 18:14 RAV4(III). Как оформить запаску?
любые варианты, кроме аэрографии
65
БОНЯ,
10.1.2011, 15:34 RAV4(III). Замена Звукового сигнала
кто менял? какие нюансы?
решотку конечно снять бы надо но слишком много гемороя,делаем следующим оброзом:открываем капот,снимаем пластиковый кожух,отключаем массу на акб.,откручеваем верхнии крепижи решотки, отсаединяем клемы родных рожков, окручиваем планку на которой крепяться рожки (слево и справо по 1 или 2 болтика точно не помню) Далее отгибая решотку вытаскиваете планку и дело остается за малым ,на место крепления родных ,устанавливаете волговские,желате[size="4"][/size]льно два низких,так чтобы рожки не касались радиатора.Удачи!! preved.gif preved.gif
HooLiGUN, серебан,
28.12.2010, 21:27 RAV4(III). Мигает ближний свет
в чём причина?
Цитата:
(Timeffey @ 28.12.2010, 13:02) *
то что свет тускнел явилось потом поломкой чего либо или это норма для работы сисетм абсов....?)

у вас все в норме
Timeffey,
28.12.2010, 21:15 RAV4(III). Как понять сдох ли аккумулятор совсем?
замена или подзарядка?
Цитата:
(maloznakomaya @ 28.12.2010, 11:38) *
unsure.gif Драсти!

В нашу Новогоднюю погодку ...два дня провалялась дома и Рафчик не заводила

Вышла на улицу , а там бааа вся машина заламенирована rolleyes.gif

ну я бегом за чайником- оттаяла дверь сажусь , а мне чик чик чик чик и панелька гаснет.... поняла, что своими силами не заведу.... решила поставить на сигналку он начал часто пикать, но на саму сигналку не вставал. Уехала в универ на 5 часов- вернулась, а он вес так же пикает. Приехали меня прикурили... завелась- ну думаю наверное аккума села... в 3 ночи перестала заряжаться и в 10 утра решила поехать на работу, а он снова чик чик чик и не заводится- пишет проверьте 4 wd.... что это? Меня напугали, что стартер (((

помогите плизззз может просто аккума? хотя на сигналку поставился в этот раз (((

акб подзамену
eworker2003,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:11