Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Eromasko. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2013, 18:48 Что там с рычагами?
Мне поменяли рычаги !!!
Конечно обещанного Лексуса, я не почувствовал !!! Но скажу так :
Лучше стало - это точно что сказалось на манере езды , раньше на каждую ямку смотрел , как бы не прозевать !
Сейчас могу расслабиться ... Крупные ямы проходит без пробоев .
Да, машинка стала жестче . Но жесткость ... МОСКУЛИСТАЯ , если можно так сказать . Т. Е машина как бы стала более зажата , как спортсмен перед падением .
Не напрягает ... Да и на прошлых рычага особой мягкостью машина не отличалась .
Короче ... Если есть возможность меняйте !!!!
Это мой совет!!!
TinKOF, Вячеслав 011177,
23.8.2013, 15:51 Что там с рычагами?
Мою претензию одобрили !!! Месяц мурыжил ОД по телефону , звонил через день,
спрашивал и жаловался на подвеску . Но данный способ не дает эффекта!
Написал официальное заявление и все ОК!
Позвонили я приехал ( у меня как раз в этот день было ТО -0.)
И предлагали поменять сразу на Данном ТО, но выяснилось что рычаги не те.
т.е. - это ВАЖНО!!!!!! -Есть модернизированные. и обычные рычаги и все они сплошные!
И в данный момент у них были в наличии обычные.
Я уже растроился , что придется еще записываться и ждать свои модернизированное рычаги.
Но мне менеджер сказал , что подождать есть смысл. Именно эти рычаги дадут какое то заметное улучшение при езде !!!
Короче заказали , жду....
urs,
6.8.2013, 20:08 Кожанный салон
Практичный кожзам или.....
Правильно говорят ... Это запах нового авто !!!!

наслаждайтесь пока не выветрился ,

я вообще после покупки своей первой Новой машинки лет 10 назад подсел на этот запах!!! Не могу заставить себя купить машинку в которую кто то попукивал или покуривал .... Только новую , пусть и переплачиваю $ smile.gif но это мое мнение ... !
П.с я неприятного запаха не обнаружил. Может в вашей машине незаконные эмигранты плыли на пароме ? ( шутка)

sheff61, Механик ЭКГ,
26.7.2013, 20:58 Что там с рычагами?
Господа , съездил в салон ОД ( был записан на диагностику замену задних рычагов) был записан и проконсультирован по телефону очень бодрым и вежливым менеджером . Он говорил что все поменяют ... И бесплатно...

И получил следующий ответ : вы опоздали , рычаги Тойота запретила менять , до сентября должно выйти какое то решение от Тойоты. Отзывная или сервисная компания ,

ЗАМЕНА РЫЧАГОВ ЗАТЫКАЕТ УШИ водителю !!! НО НЕ МЕНЯЕТ НАГРУЗКУ А УВЕЛИЧИВАЕТ , т.к. Тойота несет гарантийную ответственность за подвеску , то данная процедура отменена . : () сори....
alelas,
20.7.2013, 21:08 Удары в передней подвеске
Как обещал пишу ....
После покупки прошло 6 дней .

Сегодня мне протянули перееданий подрамник . Посмотрели и проконтролировали заднюю подвеску , как выяснилось был не полностью затянут подрамник. В этом и причина этого жудкого удара .
Менеджеры очень любезно все рассказали про данную процедуру ,
: к сожалению на заводе не возможно полностью исключить люфт , без езды по неровностям и ямкам , обычно после месяца эксплуатации к ТО -0 все устаканивается и можно подтягивать

Ощущения стали намного приятнее , как ни пробовал повторить данный удар пока не удавалось !!!
Процедура данная -гарантийная- БЕСПЛАТНАЯ!!!
Требуйте у ОД , до ТО -0 , мне месяц было бы неприятно ездить и ждать когда бахнет !!!
Всем удачи !
oiga.boris,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:19