Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Achtung. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2015, 15:11 Есть еще любители покрасить Raptor'ом
Цитата:
(fizruk @ 27.4.2015, 16:59) *
А кроме компрессора что надо?? Компрессор есть


Ну помещение, заматовать старую краску, определиться с цветом у колеровщика заказть краску мне вышло 200 руб на банку там 4 банки в комплекте и вобщем самого комплекта раптора мне хватило на 3 раза покрасить машину это на 3х дверку на 5ти наверно 2 комплекта, я не знаю сколько они щас по цене около 6 тыр точно, ну и можно купить пистолет тоже фирмы раптор, но я красил обычным там по шагрени разница большая.
Цена вообщем тыр 14 будет 2 комплекта раптора это примерно, +/- 2500 пистолет под раптор для покраски, + 2тыр расходники на машину обезжириватели там растворители, бумага для зачистки старой краски и т.д. шпатлевка, грунтовка ( это если надо будет она на металл наносится, но лучше просто старую краску заматовать и поверх раптором ) и самое главное кто будет красить сам или нет, тут уже за работу как договритесь smile.gif
fizruk, Санчес КРСК,
26.4.2015, 17:58 Есть еще любители покрасить Raptor'ом
Собственно я не маляр но вот что у меня получилось:

[attachment=111916:nINAnHhTX6s.jpg]
[attachment=111917:SnjUqZTudX8.jpg]
[attachment=111918:Watuu1QJZGY__1_.jpg]
[attachment=111919:yTLeuaLnxXw.jpg]

Может еще кто из форумчан увлекался перекрасом в раптор ?
Evgenuy, KonBar, Qwest, zhezhora,
27.3.2015, 18:43 Седла на рав наш 4й
Цитата:
(юра555 @ 27.3.2015, 16:59) *
Ставил от "Хорька"- но у задних пасажиров места становится гораздо меньше.(ставил в 5и дверку). У пасажира регулировок в два раза больше! biggrin.gif

Я извиняюсь конечно но хорек это хорьхь ? )))))) Думаю для меня дороговато будет и проблемно их найти ))
[attachment=109528:horch_85...iolet_i9.jpg]
gravicapa71, kasper2k, NX1001, Вова Лермонтовский, Модосав,
6.3.2013, 10:50 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
в 2008 покупал новую машину "калину" ладу, это пздц сколько я в нее вложил вообще, сразу оказалась с браком в коробке передач первые 5000км , потом двигло, потом глушитель просто выгорел и отвалился 25 000 км, случай не гарантийный признали сначала smile.gif и далее началось по мелочи но очень много. Как то еду и чую запах думаю блин чет на улице горит) фигня смотрю как то на светофоре дымит из под капота, а темп нормальная - сварачиваю на обочину открываю капот и смотрю горит генератор smile.gif просто разгорается сильней и дымит кстати порошковые огнетушители реально помогают smile.gif. Вообщем сказали такое иногда бывает у калин smile.gif Честно намучился я с "новой" машиной.
Сейчас стоит додж в гараже по городу ездить 2004 г.в проблем нет воообще!
И РАВчик в который влюбился сразу почти, ездит каждый день расход как у доджа а вот клиренс по нашим дорогам самое то! Думаю вот маловат только, но 5и дверный уже бы не взял база длинная и староват.
Вообщем не знаю как новые иномарки, а вот РАВчик почти двадцатилетней давности лучше новой калины.
AcetonKZ, bymm, Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:48