Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mvv. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.3.2017, 11:34 Подскажите по соответствию уровня топлива со шкалой стрелки уровня.
Цитата:
(3Doomer @ 24.10.2016, 17:14) *
нет, я имел в виду именно 10 км...а вот в литрах ошибся - 1.3, а не 13 wink.gif
я вожу с собой 1.5л запас

Ну не знаю.... 1,3 по мне какая-то фантастика-так и хочется подколоть"может 1,41 или все-таки 1,25?"
На большинстве тойот 90х уверенное горение лампочки означает остаток 7-10л. На моём РАВе дважды проверял на трассе- 80км и глохнет, что при моем трассовом расходе соответствует 7л.

По рискам на показометре-каждая около 12-13л
kasper2k,
7.9.2011, 12:33 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 30.8.2011, 23:12) *
Привет Qwest! Спасибо! На самом деле все чуток проще,у моей жены сестренка занимается пошивом чехлов,это ее работа и сделанно все как подарок.Честно говоря родные еще не были потрепаны,но все равно спасибо ей. biggrin.gif


ну так тем более есть возможность поинтересоваться выкройками. многие здесь спасибо скажут. и еще вопрос: это чехлы поверх родных или взамен - то есть старые сняты?
Vitalii_Tyan,
3.8.2011, 9:35 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(crubonly @ 2.8.2011, 17:26) *
рассуждения...... а вопрос мой так и остался без ответа sad.gif
КТО НИБУДЬ пробовал ставить 205/80R16 ??????

шинный калькулятор дает разницу 27мм по диаметру, соответственно 13,5мм по радиусу. поищи здесь много писали о разных вариантах. мое мнение - ничего задевать не должно, хотя где-то писали о задевании накладки в арке, да только размер не помню
crubonly,
24.11.2010, 5:48 Подключение mp3 плеера
Цитата:
(GET @ 30.6.2010, 14:03) *
Делал в какой машине? В большинстве Тойот линейный вход действительно есть, он нужен для подключений СД/МД ченджера. Только вот он отключен и включается процессором магнитолы при наличии прицепленного ченджера. Есть маленькие коробочки, которые эмулируют это дело. Только денег стоят.


первый рав, штатная магнитола tst5170+CDприставка вторым дином.

рассматривались варианты:
1. использовать кассетный тракт.

не проканывает простыми средствами обмануть магнитолу на предмет наличия кассеты, иначе не активируется соответствующий вход аудиопроцессора.

2. на форуме витцеводов была интересная тема про организацию входа через АМ тракт. в некоторых витцевских магнитолах с ВЧ блока идет один выход, но почему-то затем делится на 2 разных входа аудио процессора, итого при нажатии АМ активируется свой вход, который и задействовался под AUX.

в моей(tst5270) оказалось не так - и АМ и ФМ идет на 1 вход процессора.

3. исползовать вход чейнджера/CD. рассматривался на форуме вега-абсолют касательно другой тойотовской магнитолы. вроде как при втыкании в чейнджер чистой болванки/перевернутого диска/МР3диска, на дисплее выдается ошибка, но вход остается активированным.

не проканало - в моей звук появляется только после чтения диска. до этого вход аудиопроцессора не активен. логика работы CDплеера отличается от логики работы чейнджера. перевернутый диск, МР3, ДВДдиск - выплевывает, диск с данными - немного странно: пишет "трек1" идет время на дисплее, но звука нет, вход аудиопроцессора не активен.

4. ну и остался самый "колхозный" вариант - порезать дорожки от ВЧ блока и включать внешний источник в разрыв.

итого реализован вариант врезки в тракт от радио к звуковому процессору. из доп деталей - 4х жильный экранированный провод и "мама" для джека 3,5мм с контактной группой(при втыкании разъема разрывается тракт от приемника). "мама" для установки на плату - для надежности следовало - бы распаять на макетку, но заленило - припаял прям к кабелю. конденсаторы для развязки ставить не стал - на входе аудио-процессора и так стоят. кому нужны фото - могу скинуть где резал и ткнуть где припаялся.
crubonly,
30.6.2010, 7:44 салонный фильтр
RAV4-1
Цитата:
(avlabar @ 28.6.2010, 2:45) *
...Помогите разобраться с ситуацией! Чо это за поролоновая байда? Почему у вас она сзади а у меня прилегает к решётке? Как её сдвинуть?


это заслонка, переключающая забор воздуха улица\салон. при установке фильтра переключаете забор воздуха на "из салона". после установки ставите обратно, она прижимает фильтр. из-за этой заслонки и не получается более толстый или гофрированный фильтр внедрить
avlabar,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:09