Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vologdaslk. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2015, 14:15 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(стас птз 78 @ 14.4.2015, 0:13) *
Главное чтобы алгоритм работы тоже сменили и авто отдавали как положено, а с ТО не у ОД пока машина на гарантии я бы побоялся наверное, хз.

Согласен) В моём случае рассматриваю и ОД и Клуб одновременно = Одна голова - хорошо, а две - лучше)))
стас птз 78,
8.4.2015, 17:00 Доп. оборудование на новую РАВ4
Какой минимум доп.оборудования необходим?
Цитата:
(Alexim @ 8.4.2015, 10:27) *
Во как... Вологодских конечно уважаю, но не грех бы и самому поискать и поспрашивать, что в Вологде ставят и самое главное по чём, да и просто форум полистать, всё давно написано и не один раз. biggrin.gif Тут всё зависит от денег, впрочем как и при любой другой покупке. Самые лучшие на сегодня это Пандоры, дорогие, но хорошие, ценники тоже разные от 25 до 60 за саму сигу. У дорогих метки свои сразу есть. Чуть менее уровень, но тоже неплохие это Старлайны, новой серии, по-моему А. А так, в каждой ветке, отдельно по защите, отдельно по покрытию ЛКП возьмите и почитайте. smile.gif

Благодарю! понял буду "учить матчасть") от ...вологодских алаверды Уважуха! сам то ещё и архангельских кровей буду))
Alexim,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:37