Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Димон. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2011, 10:27 Продам на рав4(3)
Колпак запаски внутр часть,решетка радиатора,подшипники стойки опорные
Решетка продана
RosTerminal,
1.10.2011, 15:29 RAV4(III). Подушки безопасности
горит индикатор
Уточнение-предохранитель самый верхний правый,на 20ампер,в принципе он там единственный
Триовало,
18.8.2010, 0:26 RAV4(III). А Как У Вас Работает Климатконтроль
не могу понять алгоритм работы печки и кондёра
Serano,
23.7.2010, 11:32 отдам 3колеса
штатный бридж 225/65 17
износ процентов под 60. 3 шт в павловском посаде занимают пол балкона и выкинуть жалко мож кому послужат еще 8926 587 7091 Дима
ivan1978, vic946,
6.5.2010, 23:21 Наша любимая тонировка.
Имеют ли правво требовать обдирать ?
Привет всем)вернулся наконец то из Минска,с отчетом о поездке на наглухо тонирован авто))знач начнем с таможни - там даже не удосужились проверить какие либо документы,в самом Минске сколько не попадался гаишникам - никакого интереса не вызывало мое авто и днем и ночью колесили везде!раз ночью возвращались из клуба чуток заплутали а они стояли радарили,так подъехали спросили как проехать до нужного нам адреса те подробно рассказали и пожелали приятной дороги,мой тонир рафик никакого интереса у них не вызвал))местные же все ездят как в аквариумах благодаря батьке,исключение только авто с министерскимим номерами и пару раз попадались дипломатические авто наглухо заклееные,хотя мож и с российского посольства))) за всю поездку был остановлен один раз на обратном пути на пикете при въезде в московск область для проверки документов!главное на дорогах Белоруссии не превышать скоростной режим ,не ломиться через с плошняк и везде пропускать пешеходов)))и получите только удовольствие от поездки!о дорогах думаю не стоит рассказывать можно только тихо позавидовать....все таки европой попахивает)))нашу же Минку тоже добрым словом похвалю только гайцы вот смоленские немного могут подпортить настроение, так что либо соблюдайте правила либо ставьте перед дальней поездкой рации и на канале дальнобойщиков вам всегда подскажут обстановку на дороге))
Doc, E.M.Efremov, Анатолич66,
15.10.2009, 0:24 RAV4(III). Вода в салоне
откуда?
Была такая же ерунда,ездил к дилеру,скзали мол у вас не хватает того самого уплотнителя которы изобржен на рисунке выше!!!его просто не поставил изготовитель и почему стоит только гадать!!дилер даже проводил акцию по бесплатной установке этого уплотнителя!!
eworker2003,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:26