Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику volf. Поблагодарили: 1684 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2012, 14:22 ЮМОР
Ромео и Джульетта сидят в парке на лавочке. Обнимашки, поцелуйчики.
Руки Ромео смело шарят по платью. Джульетта млеет и пыхтит.
Совсем осмелев, Ромео засовывает руку под юбку и с ужасом отдергивает ее, вскакивает и выпучив глаза смотрит на предмет своей страсти:
- Джульетта! Вы... вы... вы мужчина?!
- Успокойся, любовь моя, это просто я сру.
Вовочка,
3.9.2012, 21:02 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Gonzalis2002, juran777,
15.8.2012, 17:33 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Gonzalis2002, Qwest,
15.8.2012, 17:31 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
empty, Gonzalis2002, Санчес КРСК,
15.8.2012, 17:30 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Gonzalis2002, white,
15.8.2012, 17:29 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)

фамилии коммунистов улыбнули)))
Gonzalis2002,
15.8.2012, 17:28 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Gonzalis2002,
26.7.2012, 20:31 ЮМОР
Зять с тестем рaботaют шaхтерaми, но в рaзные смены. Зять поднимaется из шaхты нa подъемнике, a тесть в это же время нa соседнем опускaется. Порaвнялись. Зять крутит пaльцем у вискa, тесть в ответ крутит двумя рукaми. Зять сгибaет прaвую руку в локте, левую нa сгиб. Тесть в ответ покaзывaет "от плечa", рaзворaчивaется, хлопaет себя по жопе. Остaльные в aуте. Рaзъезжaются. Нa выходе из шaхты один из рaбочих говорит зятю: - Слушaй, я с твоим тестем 20 лет рaботaю, клaссный мужик, a вы с ним вс время собaчитесь! Зять отвечaет: - Дa у нaс прекрaсные отношения! Я его спросил: "Моя дурa домa?" Он ответил: "Обе домa". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит зa унитaзом!"))))))
Koethen,
13.7.2012, 14:03 ЮМОР
-Мам,дай 500 рублей)
-Алена даст)
-Мам,это старый прикол)
-А ну да, тогда, ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ)
Djeeep, Модосав,
2.7.2012, 15:56 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Gonzalis2002, Руслан1977,
19.6.2012, 15:32 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Триовало,
15.6.2012, 7:57 ЮМОР
Осел спрашивает льва, а почему это ты Царь зверей, а не я??
Лев - ну, у меня грива!!
Осел - так и у меня грива!
Л. - ??? а у меня на хвосте кисточка!!!
О. - хм, у меня тоже!
....
И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдаёт:
- Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!!
Осел: - Не фааааакт!!!
Проверим???- А проверим!
Лев:
- Чур я первый. Засекай!
"Забирается" на осла и.....21 минута, все, кончил
Очередь осла - понеслааась...!!!
Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться
(ЗЫ. Дальше все происходит ОЧЕНЬ быстро.)
Лев набирает телефон львицы:
-Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: - ну,,, я попой двигаю
Лев начинает вертеть задницей.... ослу "хоть бы хны")))
Лев в телефон: - А ЕЩЁ-о-о-о-О-О????
Львица: - ну ещё, коготками тебя за яички трогаю
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за гонады и...... осел на 20-й минуте бурно "финиширует" и падает в изнеможении....
Лев, гордо!:- Ну что, признаешь что я - ЦАРЬ зверей?!?!
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
- Ты не ЦАРЬ... ТЫ БООООГ!!!!
Djeeep, juran777, lark, toosmar,
13.6.2012, 21:04 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alef, Gonzalis2002, schatun,
13.6.2012, 20:27 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alef, Gonzalis2002, Qwest, saskvotch, к141мн, Санчес КРСК, Триовало,
12.6.2012, 16:05 ЮМОР
Порадовал диктор, рассказывавший по телеку о проигрыше сборной Нидерландов на ЕВРО:
"Голландцы ещё вчера жаловались на качество харьковской травы... газона, то есть..."
alexvan, Триовало,
6.6.2012, 15:58 ЮМОР
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
128, k-varta, VVN52, _Dr_,
12.4.2012, 13:56 апчХуй
апчХуй и как с ним бороться
моя машина хочу и пержу...типа никто не попукивает...
Max226,
3.4.2012, 11:20 Ситуация . . .
unsure.gif
Gonzalis2002,
2.4.2012, 10:08 RAV4(III). Какой бензин льем???
Я добавил в моторное масло модификатор трения, что дало мне 25% экономии топлива. Реметаллизатор дал 30%, кондиционер металла - столько же, по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка... И теперь через каждые 30 км мне приходится останавливаться отливать бензин из бака...
VVN52,
16.2.2011, 15:24 RAV4(III). Штатный Бриджстоун (мнения, пожелания)
Цитата:
(Dим @ 14.2.2011, 14:59) *
А вчём говно?




А говно в том что она кроме того что шумная до горя,так еще и юзает хоть на сухом хоть на мокром асвальте при разном давлении...Я в шоке был при скорости 60- 70 при плавном повороте сносит...20-30чуть резче руль на повороте тоже сносит да не сильно не улетаю но резина должна держать дорогу а не держать тебя настреме и в постоянном напряжении.Поэтому растался с ней с радостью.
Dим,
13.2.2011, 19:33 RAV4(III). Штатный Бриджстоун (мнения, пожелания)
у меня стояла в базовой комплектации РАВ 2009 брал у ОД в марте2010. Yokohama Geolandar G91A-Говно редкостное до осени кое как откатался в октябре купил зимнюю переобулся аж вздохнул.Ща уже купил на весну комплект 225/65R17 Michelin Latitude Tour HP а говно что стояло еще в октябре дал объявление в инете у себя и почти сразу продал 2700 в гривне 7300 РУБЛЯМИ.Что и говорить Б/У умные люди к ОД за новой машиной со своей резиной приезжают переобувают и ту что стояла продают как новую и бабло отбивают.А если распаровкой продавать то еще и заработать можно .
Dим,
1.12.2010, 19:30 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
В понедельник позвонили сказали что можно приезжать рычаги (на базе)во вторник поменял ща езжу прислушиваюсь каких-то глобальных изменений нет да стук изчез но т к подвеска жесткая всеравно немного гремит на рифах,немного разочарован т к думал что совсем тихо будет.А так всеравно лучше не жалею 100%, не бухкает на разных колдобинах.Всем кто в теме огромное спасибо,респект и уважуха ok.gif
chan, Серега36,

11 страниц V  « < 9 10 11
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:00