Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andreikor. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2013, 19:48 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 25.12.2013, 10:17) *
Ты бы в профиле указал место обитания - глядишь, кто бы и нашелся wink.gif
И да, желательно бы было на том же авто и до замены прокатиться, причем сзади - оттуда основные жалобы, хотя решение о замене принимают водилы - их тоже допекает. Хотя я так и не понял, что допекает больше: уши или седалище. Типа "удар, который как бы не удар, а толчок" - ну как то так rolleyes.gif
кировск мурм. Обл по вертикали было жёстко с салона, сейчас 1600 намного лучше, по горизонтали не чё не пробивало ямок не встречал зима. В целом подвеска стала намного мягче я успокоился пассажиры сзади говорят нормально спецом спрашивал не думаю, что с цельными резинками что-то кардинально поменяется (личное мнение) это не седан, а кроссовер с таким весом на мягкой подвесе и проблем будет больше. Кстати позвонили сегодня с Акселя пригласили на 0то так пробег-же говорю 1600 + до салона 250, а ничего говорят месяц не прошёл приезжай а хочешь и после нового года работают с 03.01 Спрочил по поводу замены рычагов, говорят по желанию клиента поменяют так что вот так. Пока менять не буду меня устраивает жёсткость.
kubur,
11.12.2013, 22:36 Сверчки
Цитата:
(KOTlin @ 11.12.2013, 8:20) *
Отвечаю сам себе smile.gif . Сегодня уже тишина, ничего не скрипит.

Воооот! правильно главно не искать недочеты их не будет, молодец земляк
KOTlin,
11.12.2013, 21:24 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Змий @ 11.12.2013, 23:20) *
Я привык на предыдущих авто ездить в режиме авто, никогда не было проблем с распределением потоков в этом режиме, но тут блин тоже приходится тыкать вручную и менять потоки... но думаю это какой то косяк, должна тойота исправить.

Как авто работает я не в теме у меня первая машина с климатом, тоже тыкаюсь думаю нафиг авто.
rev42,
28.11.2013, 18:53 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Вчера забрал свой РАВ 2.5 престиж+ от салона до дома 230 верст движуха в спокойном режиме. но чувства переполняли через край поставил хаккапелиту7 есть шум но вгрызается в дорогу на 100% и асфальт и снег. подвесочка как раз по мне предпочитаю пожестче не знаю может дорогу лучше воспринимаю на мягкой я теряюсь как-то. но это личное ощущение. по шумке нормально я думаю конкуренты не лучше не хуже вот ивсе сомнения а то по форуму шарился в ожидании и брали сомнения оказалось ждал не зря. машина супер. а глаза соседей говорят что тоже такую хотят! yes.gif! исчезаю пошел кнопки тыкать.
65321, Alex163rus, rev42, Sega_zar, Змий, стас птз 78,
15.11.2013, 23:41 перед покупкой РАВ4
всем здорово! через 10 дней заберу свой рав yes.gif! готовлюсь к празднику переплата составит около 10 рублей максимум закрыл глаза, беру с ъсобой всю семью кроме сына ( ему 1,5 года) фотик шампань в день передачи машины 25 ноября у жены День рождения ваще капец вот день будет, вся семь я ждёт кошелёк уже пищит круто!!!
стас птз 78,
4.11.2013, 13:33 перед покупкой РАВ4
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 4.11.2013, 15:24) *
Ну ну счастливо подождать скидок. потом отпишитесь.
А умный покупатель, помимо года выпуска смотрит еще и на пробег машины и на состояние. Если он конечно умный. Дурак купит машину к примеру 01.13 года с прбегом 100000 а умный 12.13 с пробегом 20000

согласен на 100% а скидки в Мурманске это мечта всех ждунов
ВАДЯНЫЧ,
3.11.2013, 16:46 перед покупкой РАВ4
дело в том что я недоверяю мурманским салонам. есть опыт общения по то и по каске такое ощущение что они нифига не .умеют. касается покраски. кузовные работы я уже молчу про электрику по ценам лучше в финляндии то проходить что-то дешевле что-то дороже но в целом равнозначно ближе чем до питера. после 30000 по гарантии если всё в норме зачем ездить к нашим официалам они же чего нибудь сломают к тому же начинаются всякие отмазки типа бензин не тот. дороги плохие короче всего надо добиваться. Менеджер не знает цен!!! нафиг он нужен вобще? он должен предложить все допы рассказать всё об авто. это-же товар.
piraniy,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:49