Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kaban79. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2010, 20:00 Мойка Рафика после поля
Все привет! Купил себе (типа жене) РАВ4 новый. 2009 г. с механикой, хорошая скидка была. через 1200 км пробега решил по грязючке прокатиться. Первая машина полноприводная и высокая, до этого все спортивные. Трасса для гонок по суху как раз после дождика то что надо для первой попытки, покатался на холмики только с блокировкой заехал с первого разу, по треку гонял уносил в занос чтоб понять как работает ESP, вполне коректно. Ждал УСЛИЯ НА РУле но так и не почувствова, 2,40 часа колесил по посадкам бережку речки и груновкам мокрым, впечатлений куча, хотел чтоб машина была ВСЯ грязная (а оно у меня белая). Вышел глянул вроде грязная, я доволен и машиной и собой (такой себе гоншик по офроуду) приехал на мойку портальную, чтоб сбили и помыли. и ТУТ мне показали что арок то нет, нет просвета между колесом и аркой, палкой ковыряли кое что отскребли, мыли 1,30. сверху чистая. Звоню другу, у него Витара и хвастаюсь, мол у тебя с твоих слов проходимрсть получше, а больше чем по снегу во дворе не катаешься, а я вот мол по грязи 3 часа. Он мне и говорит посмотри на пружины, я глядь,а их нет ГРЯЗЬ сплошная, я на мойку-подъемник!!! Так вот там машину мыли ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!!!!!!!!!!!! рычаги а-образные внутри все залепленные как пластелином, стаканы, защита, все днище сплошной ком липкой не отсающей от машины грязи. Вобщем отмыли.ю НО У МЕНЯ вопрос, кто мыл после оф роада машину снизу, и чего ждать??? ВСЕ СПАСИБО и простите, если сразу не знал и наделал кучу ошибок. Поделитесь опытом, а то в следующий раз не поеду по грунтам, буду переживать что что то забьется и сломаеться. Да кстате под капотом все тоже грязное.
Алёнушка:))),

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:56