Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику postgrunger. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2013, 10:54 Поделитесь отзывами о RAV4 2013 2.2d
Владельцы новых дизелей, поделитесь отзывами об авто. Интересуют эксплуатационные и динамические характеристики, поведение на бездорожье и в целом плюсы и минусы по сравнению с бензиновыми вресиям 2013 года. В обзорах вроде как хвалят, но хотелось бы узнать о "детских болезнях" новой модели.
Nikolaeff73,
4.12.2011, 11:55 RAV4(III). Покупка новой машины 2011 года. Куда пойти?
Москва. Скидки, подарки, акции, качество предпродажной...
Всем привет! Почти две недели как владелец РАВ4 (стандарт вариатор). Покупал в "Лосином острове", хотя это и дальше, чем салон в Отрадном, но там мне не понравилось обслуживание - всю информацию приходилось клещами вытаскивать из менеджеров. Заказал в середине сентября за 1091000 р., внес предоплату 10 тысяч. обещали в конце ноября, но уже через месяц позвонили и сказали, что можно забирать. В итоге пока оформлял документы и прочее прошел еще месяц и все это время машина стояла на стоянке у дилера, хотя в договоре указано, что не более 5 дней бесплатно. В подарок без проблем дали аварийный набор и хорошие (с высоким бортиком) резиновые коврики, в т.ч. в багажник, а также спутниковую сигнализацию (предлагали и другие, но я выбрал спутник с охраной - гаража нет, а в командировки езжу регулярно).
Бензина, конечно, много не налили (сигнальное табло уже горело), но до заправки нормально доехал. Пробег на сегодня 550 км, пока ест много - по компьютеру больше 11 литров.
Мой подробный первый отзыв о машине можно почитать здесь http://my.auto.ru/review/4008269.html?comments_page=1
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:21