Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Двигатель в сборе + коса + комп + коробка + раздатка с блокировкой 25000, Продам 3s-ge 180 Л.С. 2 gen Twincam
MiMo
сообщение 6.12.2014, 7:29
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 6.3.2012
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Итак Продам 3s-ge 180 Л.С. 2 gen Twincam в августе на двигателе поменяны все ролики и ремни на оригинальные. Двигателю 200 000, НО ОН ВАЛИТ, я обгонял марка Tourer S.
+ МОЗГ Коробчатый, который хрен найдешь + коса + коробка с раздаткой с блокировкой и тросиками до кулисы и приводами + штатное сепление корзина и выжимной, далее ВСЁ ВСЁ ВСЁ навесное
Поставил турбу, это всё не нужно и отдам дешего, пишите ваше предложение, отправлю любой ТК,

Позвоните или напишите в whatsapp, ибо бываю здесь редко 89144098250 Хабаровск, Андрей, Москва +7 часов. Или на почту andrey.tokayskiy@gmail.com

Готов отдать за 25000 первому, кто напишет.
Почему так дешего? Могу продать дороже.

Если у кого-то реальный интерес проявится, то сброшу фото сюда, либо вам на почту.


Как свои гарантии по запросу предоставлю свой паспорт, или что вам будет нужно.

Если прям на днях, то возможно смогу показать работающий мотор.


По сути я на 25 000 купил только роликов и ремней в августе, так что думайте. Просто в сервисе места нет держать всё это и у меня тоже.

Так же продам штатную ГУБУ под туманки БУ. по цене договоримся.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:17