Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Самарянин. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.11.2009, 11:11 Правила зимнего вождения полноприводных Рафиков
Как правильно водить полноприводный авто
Барбарис! Ни когда не научишься, не попробывав самостоятельно.Найди лед,лучше залитый каток (только не озеро).Выезжай и пробуй машину на всех режимах.Всё будет ясно, как божий день. Только действуй с особой осторожностью и все у тебя получиться. Успехов тебе!
Рубанок,
22.6.2009, 12:17 Что то гремит....
Друзья! Спешу похвастаться.Определил погремушку.Оказалось все банально просто.Гремят тяги от ручки открывания до замка.Правда ни как не придумаю,как их заизолировать.Вроде и конструкция не хитрая.Но все таки.Придерживаюсь принципа врачей "Не навреди".Считаю чисто японским косяком.Какой то узкоглазый м....к халатно отнесся к сборке,по принципу россиян "...и так сойдет". Правда все остальное собрано просто отменно.Ни о каком расслоении листового железа даже не может быть и речи.Чувствуется,что все просчитано до мелочей и наличие запаски на двери ни коем образом не портит внешнего вида и думаю не вызовет головную боль ещё долго(имею в виду громыхание двери).Если у кого есть рекомендации по изоляции тяг, прошу поделитесь.Жду ответов.
welder,
15.10.2008, 12:08 Аккумулятор выбор на все поколения
Друзья!Из практики эксплуатации автомобиля подскажите каков срок службы родного аккумулятора.У меня он необслуживаемый.на крышке только два контакта и все ни пробок.ни трубок.Можно переворачивать ни откуда ничго не выливается.Сколько будет служить не знаю.
Boshko,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:47