Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Датчик распредвала и датчик VVTi, Диагностика выявила ошибки в датчике распредвала и датчика VVTi
ghetto
сообщение 1.9.2012, 8:13
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.4.2012
Город: Шымкент, Казахастан
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Доброго времени суток, уважаемые рафоводы

Прочистил я опять дроссельную заслонку и датчик холостого хода через пол года, то есть пол года назад чистил. Мастер сказал что не может он за полгода засорится и что с трубки которая идет с мотра постоянно течет масло - почему у вас тоже так?

Потом сделал электродиагностику, были выявлены 2 ошбики - 1) Датчик рапредвала(так же мастер сказал что это проблема может быть из-за неправльно выставленных меток на рспредвале, а может и действительно нужно менять данный датчик, не подскажиет кто с таким сталкивался). 2) Датчки VVTI - а что это такое? На форуме нашел Муфту VVTI это не это?

А и самое интересеное оказалось что у меня, просто перегорела лампочка Check Engine, по этому я не знал что у меня ошибки в движке, теперь буду менять лампочку, но мастер говорит что после этого может опять возникнуть ошибки и их нужно будет снимать еще одной диагностикой =)

И может ли из-за этих ошибок засоряться дросельная заслонка и датчик холостого хода?
 smussin  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:33