Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику West. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2012, 8:49 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Отдал токарю волговские стабилизаторы - он нарезал резьбу на пальце как на оригинале. В общем лежат в пакете, осталось только поставить. Рассверливать ничего не стал, не сторонник я этого. Поставлю-отпишусь.
alef,
20.3.2012, 1:06 Почему я не куплю 3й рав.
а ведь хотелось!
Цитата:
ПОЗВОЛЯЮТ себе делать просто хороший и современный дизайн без претензий на офигенную "модность"

Может кто и не согласится, но я читаю RAV4 II как раз показал офигенную "модность". Для 2000 года это очень вызывающий дизайн. Сейчас я согласен нет во втором поколении офигического дизайна. Но сказать что он (дизайн) устарел так же не корректно.
Третье поколение дизайном нравится, НО оптику от к Camri прилепили, сразу видно. Ну как то не серьезно получается... не было бы camri, вопрос бы не стоял. ИМХО конечно.
alef,
4.1.2010, 15:14 Датчик положения коленвала(СМР) и распредвала(СКП)
На РАВ(2) есть?
На истину претендовать не буду. Но где-то попадалась информация что если эти датчики не впорядке, то авто вообще не заведешь.
учкудук,
20.12.2008, 15:07 АКПП и проблемы связанные с ней
Расскажу про свои глюки.

Я заметил, что например, проехав какое то расстояние, например км 15, затем оставляю авто минут на 15-20, затем появляются глюки. Т.е. Газуешь - обороты растут, а она не едет. Заметил что летом все ОК. а когда холода начались, вот такая хрень вылезла. Проявляется данный глюк не часто.
Еще такого эффекта можно добиться если ехать по очень разбитому асфальту. Т.е. O/D включен, и то разгоняя, то притормаживая объезжая выбоины, затем выезжаю на нормальный асфальт, давлю на газ обороты растут, а она не едет)

P.S. Повторю, что данные глюки проявляются редко. Что делать? как проверить нормальный мозг у моего равчика?
Garikl1,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:37