Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Decard. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2021, 13:01 Абсолютно новый полный привод
Наблюдения, впечатления, косяки , поломки, ремонт и обслуживание
Цитата:
(ZAlexandrV @ 2.12.2021, 13:05) *
Вот и я на алгоритм коробки грешу. Это всегда при оттормаживании почти до нуля и сразу при небольшой подгазовке. При трогании с места , когда задний мост тоже подключается, такого нет.

Да, замечаю такое-же поведение...провал, а потом начинается ускорение. повторяется не часто.
ZAlexandrV,
1.12.2021, 10:18 Коллеги, подскажите по основным болячкам рав4
Сравниваю с Кодиаком - там ужас!
Почитал..странные претензии. У меня это уже третий кузов Рава, есть немножко с чем сравнить.
По поводу посадки проблемы есть, тут не спорю, но насколько они релеванты для остальных, мне сложно сказать. Я толстый товарисч весом 125 кг и ростом 185, мне бы хотелось чтобы руль повыше поднимался, есть момент, не всегда удобно усаживаюсь, да. Но в целом жить можно. По ощущениям в 4м кузове было удобнее.
По поводу запотевания и прогрева - машина эксплуатируется год, живу в средней полосе, прошлая зима была холодная, температуры ниже -15 держались долго, а иногда и до -25 доходили, были перепады, проблем с медленным прогревом и запотеванием не заметил. У меня не было немецких машин, только японские (nissan, toyota), честно не знаю что там с прогревом на турбовых немецких движках, но тут всё абсолютно нормально, прогревается быстро, скрести не надо. По поводу всего остального...к мультимедиа после появления AndroidAuto претензия только к качеству камеры, на остальное в принципе положить. По поводу кузова - тут начиная с прошлого "Тойтота уже не та", но нормально ездили и ездят. В общем я не очень понимаю такие списки косяков, как будто людей с пистолетом у виска заставляют покупать тойоту.
Andreyka_37, Joyman, ka3uhak, zoofield,
14.9.2021, 14:35 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Android devblogs
Если по-русски, то вроде должны в скором времени получить интерактивную карту в яндекс навигаторе. Дядя гугол разрешил.
zoofield,
17.3.2021, 10:19 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Уже продается вот такая коробочка: https://www.indiegogo.com/projects/aawireless#/
Производство мелкосерийное, но будем надеяться расширят. Судя по отзывам работает хорошо.
baralgins,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:02