Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gse123. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2019, 15:43 Подлокотник на рав4-1
Привет всем. Давно хотел поставить в авто подлокотник, но варианты которые предлагались здесь и в магазинах не устраивали. Порыл Алиэкспресс и нашел вариант. Выписал на свой страх и риск... Вроде смотрится нормуль. Только нужно учесть, что он подойдет на равчики в которых установлен подстаканник как на фото... Вот ссылка на подлокотник :https://ru.aliexpress.com/item/32915233638.html?storeId=809714&spm=a2g0v.12010615.8148356.19.15aa1dc9kxVVku. В общем заценивайте.
Aspid6, gravicapa71, kot igrun, Валертой Ан, Раум,
15.6.2019, 10:17 Резиновые коврики на равчик 5 дверей левый руль
Привет равоводы. На равчике езжу уже 8-ой год. Первые два года ездил на японце с левым рулем 1997 года, а потом купил американца 1999 года... Авто очень доволен и в ближайшее время менять не собираюсь... Но всегда есть вещи, которыми будешь не доволен. Для меня этой вещью оказались коврики... Не помню какие у меня были на первом раве, но на сегодняшнем были универсальные силикиновые. И вот сколько я ездил с ними - все время плевался, в общем говно а не ковры. Постоянно мониторил это чат, да и другие тоже, но никто так и не подобрал нормальные ковры. И вот буквально 2 дня назад я "психанул" увидев на водительском коврике дырку, он просто лопнул... Думаю надо на Али посмотреть, у китайцев есть всё... Понятно, что именно на первый рав ковров нет в природе ( имею ввиду резиновые)... И тут пришла мысля... Раньше авто делались для людей и многие вещи взаимозаменяемы между моделями... В общем... Нашел ковры от Короллы 120. По фото были очень похожи на наши. Нашел у себя в городе, приехал, положил ковры и понял, что идеальнее только родные, которых в природе нет... Смотрите, оценивайте...
DNRublev, kasper2k, pvip, ryzpm, sedmoy, tomich68, Ystkaman,

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 13:51