Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику карп51. Поблагодарили: 140 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2017, 10:58 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Это не медь. Посмотрите на мои фото выложенные в тысячных не модерируемых темах про колодки . Чётко видно в СН 135 проволку кусками медную . Жёлтенькую ). В АТЕ нету это голимотьи . Больше 20000 км откал на этом комплекте . Плохо сказать не могу . Да трется и диск и колодки . Это адвиксы тормозят воздухом ))). Не изнашиваются ). Ни когда .
desdichado,
20.3.2017, 10:40 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
desdichado , хорошая пара ! Диски и колодки данного бренда. На счёт вкрапления сплава меди в ферадо. Это и есть хорошо что её там нет , проволки кусками . Удачи в эксплуатации !
По сервису , инфу в студию киньте уж пожалуйста .
desdichado,
10.3.2017, 17:37 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
MYRZIK , ни каких СН к дискам АТЕ . Эти медные потрашки только с дисками тойота . Иначе свист УАЗа вам обеспечен .
MYRZIK,
10.3.2017, 13:59 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
desdichado , есть программа АТЕ для проверки товара, в отличии сомнительных пищащих с медными потрошками адвиксов. Пусть проверит и успокоиться . В дагон, АТЕ которые я поставил цифры на рёбрах то же выбиты как на дисках Гростела, циферки те же . А вот у Мурзика иначе всё. Я брал в ексист . В автодоке не отовариваюсь.
Ещё интересно будет к о поставит диски Адвикс ( не путать тойота адвикс ) и колодки сн 135, соответсвенно ждать отзыв.

PS тем кучу , с колодками дисками . Всё в свалке уже и фоток не найти ). "супервайзеры' не редактируют . biggrin.gif
MYRZIK,
10.3.2017, 12:13 Свечи зажигания
мотор 3zr-fe/fae
SC20 , официально тойота больше не закупает . Как и Лексус то же самое . Произвели замены на всех тойотах с двигателями где установлены были SC20 на SC 16 . Ну вот такая петрушка . Так ответили мне в диллеровском центре Тойота и Лексус. В дагон , цены упали на 20 в ексист в пополам .
rev42,
9.3.2017, 16:34 Свечи зажигания
мотор 3zr-fe/fae
Как понять где ? У барыг торгующих от лавки денсо ! 20 есть !!!! И на всех интернет магазинах есть . С чего ты взял что из больше нет , не пойму ))). Адрес выложили сверху . Покупай и мне вышлешь . Поторопись давай. wink.gif а эти коды ))) востоки юникомы и склады тойоты , так их нет вообще ). К примеру на емекс . На остальных интернет лавках не знаю как посмотреть .
kantima,
17.2.2017, 14:11 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
zagiz , писал в ветках и в темах. Вывод один , использовать нужно то и то , одной шараги. Диски тойота они же адвиксы, внутри так и выбито адвикс , колодки к ним адвикс и брать . Не экспериментировать с чем то другим . Брембо с Брембо, АТЕ с АТЕ . Что бы не получить писки визги скрежет и хруст .
LarrySlav,
17.2.2017, 9:10 Вода под обшивкой
В районе задних арок под обшивкой конденсат
Диллер проклеиват без вопросов . С 08 года короллы подволоки лились повально. Конденсат зимой висит на железе сталактитами ).
Водян, Роман и дубасит там до сих пор. Буксует иногда по вопросам, но когда заводишь речь о претензии письменной , сразу разговор в лучшую сторону.
ВАДЯНЫЧ,
26.1.2017, 16:43 Долгий прогрев двигателя
kantima , антологично. Прогрев без всяких печек . С ней запускаться ... До вечера будешь прогреваться с холодным воздухом )))
ba67,
18.1.2017, 13:20 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Колодки
Frank Drebin, MYRZIK, timur53, Юрий mgn,
12.1.2017, 21:14 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
MYRZIK , банкуйте ).
Моя история . Фотки в темах .

Штатные диски + текстар колодочки штатные - минус что колодки поджирают диск и сами колодки сносятся быстро.
Штатные диски + тойота адвикс 180'тые, свистят , пищат .
Диски АТЕ + колодки адвикс СН- музыкальная шкатулка не выносимая .
Диски АТЕ + колодки АТЕ - good.gif
MYRZIK, timur53, Всадник,
13.12.2016, 14:59 Мы сделали это вместе
ни о чем и не фотошоп
Цитата:
RUS89
Какая то тема убогая,

Что то вас вечно ни чего не торкает).
"Какой то ты не интересный "
RUS89,
10.11.2016, 7:24 Плановое ТО
колобон , я в Кемиярви проходил ТО не однократно на короллах. Любое ТО не превышало 150 евро). А где и 80. Тогда и курс другой был совсем. Матти там рулит ). Кофе , шоколадки , печенье , подменная Тойота бесплатно . Занесли и вынесли на руках . Масло кстати.. Говорили тогда , что кастрол самое Вери вэл, моторное . Про тойотовское говорили не важнецкое. Льюьт только мол его в моторы на ТО. Что меня удивило тогда. Но я купил 0w30 у них Тойота. Головой покачали. Но залили ).
колобон,
10.11.2016, 7:00 Плановое ТО
darkbentli , Петразоводске нету ОД.
стас птз 78,
8.11.2016, 20:52 Свечи зажигания
мотор 3zr-fe/fae
стас птз 78 , да и левака у них нет. Я обслуживался в Финке много раз.
стас птз 78,
8.11.2016, 17:37 Свечи зажигания
мотор 3zr-fe/fae
S.Max, Александр З,
22.10.2016, 19:55 Тормозные колодки
Даже и не вспомню про СН 135 , в топку их. Уже 600 км прокатил в комплексе АТЕ . Тишина! Ни писка ни визга . Удачи вам в подборе).
Flier838,
17.10.2016, 16:13 Сетка в бампер для защиты радиатора
Andreyka_37 , нижнюю можно вставить . Снять нижние пыльники . Верх я умчался , не откручивался болт ... Если только высверлить . Короче сделал лекало). Вырезал сетку кромку усадил в гофру самую мелкую по диаметру. Вставил поверх .
Andreyka_37,
17.10.2016, 13:11 Тормозные колодки
Пришли колодки АТЕ . На днях поставлю вместо СН135 Адвикс и послушаем , как они работают с дисками АТЕ . Что можно сказать визуально? Коробка запечатана , плотная . Сами колодки с ровными контурами граней . Ни какие куски не торчат . Запах от ферадо , селёдочный). Вкрапления стружки медной как на СН135 не наблюдается . Думаю это и есть проблема. Пока медь холодная она и вижит как уазик со сплавом металла АТЕ дисков. Не буду гадать, результат покажет.
Chekit,
12.10.2016, 15:34 Тормозные диски
Муки выбора
<Azimuth>
СН 135? К штатным дискам ? Придёт время менять диски, не советую в пару к АТЕ ! Ужасный свист .
<Azimuth>,
10.9.2016, 9:01 Руль
Обтёрлась краска на кожаном рулевом колесе
Поменяли колесо рулевое. Сразу вспомнил новенький свой рав. Девственный руль). Матовый не обшорканый. Цвет такой и был изначально, он превратиться потом опять в другой.
sam83095,
10.6.2016, 21:18 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Я вижу обсоса, который танцует тролли, карамболи бабочки какие то Ты финке вообще был хоть раз?. Ник Карп, не от рыбы, не умно. Видимо слабо развито воображение). Печаль.
kantima,
10.6.2016, 21:09 Дворники
Работа дворников
Цитата:
Leps50
На али реально удивили за эту цену

На цыгано румыно рынках, пока будите ждать резину, уже тачку продавать. wink.gif
smold,
9.6.2016, 18:04 Дворники
Работа дворников
adik, зачем мне их смотреть? Я их каждый день вижу. Это не оригиналы. Внимательно смотрите картинки и что там написано. Да выгдядят как оригинал, но сделаны не ТАК.
adik,
9.6.2016, 14:08 Дворники
Работа дворников
Цитата:
Ничего лучше оригинала нет, по Королле еще,

Да, так и есть. Протестил щёток кучу. От дешёвых до дорогих. Все в помойке!

kantima, marat8902,
9.6.2016, 13:54 Дворники
Работа дворников
Поставил щётки Denso. Гуд! Разница в сумме с резинка ни о чём. Так это дворники в сборе! Рекомендую. Обзор на водительской. Удачи на дороге).Denso DU-040L.
Denso DUR-065L.
<Azimuth>, marat8902,
27.5.2016, 8:12 Тормозные диски
Муки выбора
Ate 24.0128-0159.1. Пора менять на медни.
kantima, KoFe, mix70, Евгений13, олег2571,
27.5.2016, 8:06 Тормозные колодки
Стояли textar-toyota штатные, отработали. Затем поставил Toyota 04465-42180. Скоро заменю на Advics sn 135.
KoFe,
19.3.2016, 20:49 Дворники
Работа дворников
Жрут резинки, эти антидожди. Не советую.
iigor, marat8902,
3.3.2016, 19:13 Система курсовой устойчивости
Не работает VSC
Были заносы. Система спящая ! Лампа моргает когда уже унесло практически. Пока сам не выкрутишь , можешь улитеть. Система что есть , что нет! Не рискую, надежд на неё нет! Вывод, или не настроено что то, либо так и есть т навсегда.
cooltime, leo2611, Smerg, га-га,
28.5.2015, 19:59 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
belan19
Опять что-то пропустил, можно по-подробней?....


Куда проще) Салфетка что бы не царапать пластик ,на цетральном воздуховоде. Кондишен маслает...бутылочку воды туда шварк, вечно холодненькая,как в подлокотнике у Прадика)))
belan19, KOTlin,
23.5.2015, 12:02 Отсутствует наклейка на лючке бензобака
valerji, Вроде как на всех Тойотах не клеют.
valerji,
23.5.2015, 11:55 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
darkbentli
с круизом расход больше?


Проверял не однократно,больше. Но честно им не пользуюсь, бестолковая петрушка.
KOTlin,
22.5.2015, 12:08 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
На Майские сходил на плечо, ( трасса 5200 км) Не считаю заезды ,разъезды. Расход по БК 7,5-7,8 на педали при скорости 120 км/ч на спидометре,по gps 110км/ч. На круизе смело 1-1,5 литра плюсом. Эксперемент при скоростях 140-150 км/ч по спидометру ( Не большой трафик) ...показатель БК выдал 10,5-11литров,на педали.
PS: как не крути, переключалка ручная рулит)))) wink.gif
KOTlin,
21.9.2014, 21:31 Сетка в бампер для защиты радиатора
rammerses , две короллы было до рафинада) 08 и 11 выпуск.В 11 вообще дыры были как окна)))) И сова складывалась туда и воробьи.Сетка реально вещь. Решетка лопалась...но сетка удерживала снаряд))))!!! Пчелы и стрекозы...всякая шайзе с мелкими камнями соты не разбивает.
SPb,
21.9.2014, 21:15 Сетка в бампер для защиты радиатора
ahumado , поставил сетки алюминий крашеный. В низ..закатился на яму, снял пыльник..на хомуты пластиковые притянул. Верх сделал по трафарету..вырезал сетку , по радиусу натянул гофру самый мелкий диаметр. И с улицы поставил на пару саморезов по краю в пластик. Куда такие дыры япы лепят не пойму.Сетки ставлю всегда, на прошлых аппаратах выручали на ура...и камни и птицы...все бывало.
SPb,
12.9.2014, 12:59 Штатная камера заднего вида на Рав 4
Нашёл ответ в интернете..от диллера. Завёл двигатель, включаем заднюю передачу, руль поварачивает до упора в право затем до упора в лево, выключаем передачу, снова включаем. Вуаля разметка появилась, при сбросе клеммы с акб...разметка пропадает.Удачи на дорогах)!
65321, ALEXXM, kubur, pigon2003, vid102,
11.7.2014, 15:55 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
У меня то же машинка куплена апрелем( выпущена со стапилей в марте). Но тем не менее рычаги как и у всех стояли. Задал вопрос гарантийщику. Мол есть типа бумаженция у вас с ТМР по поводу новейших для России..он сказал да есть. Я говорю может перезакажите на более новее? Говорит их заказывать не будут вообще..а типа информация для отделов урегулирования гарантийных случаев что мол последние будут ставится сразу на заводе изготовителе.А эти которые цельные без прорезией ради бога, у кого нет вэлком в сервис на замену.
motorkhans,
10.7.2014, 9:32 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Поменяли с цельными по гарантии. Разницы в жёсткости или мягкости не увидел. Но задок не тюкает как ранее. wink.gif
piraniy,
4.7.2014, 9:01 Близится первое ТО
Привлекать ли ОД к проведению ТО?
Но сказали что сделают отметку что от планового обслуживания отказался. Расходники мои и масло внедрить не соглашаются, операясь на какую то Питерскую крышу тойотовского центра, мол он запретил.Брякнул в ТМР...сказали что диллеры решают на своё усмотрение брать у вас расходники или ставить свои. Так что за печать отвалите плиз 12000 рублей.
motorkhans,
2.7.2014, 23:00 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Прокатил рафинад 10000 км уже, с апреля месяца. По трассе песня, а вот в ямках городских капец..пробивает до головы эти стуки. В пятницу на замену рычагов.
motorkhans,
25.6.2014, 21:57 Звуковой сигнал
альтернативный
fielder, да поставил именно их (Denso).
fielder,
12.5.2014, 21:52 Звуковой сигнал
альтернативный
Пришли сегодня..вот так звучат. В среду установка.
realist33,
7.5.2014, 22:37 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Вот поставил диски.

[attachment=93297:ук.jpg]
65321, pigon2003,
7.5.2014, 21:29 Звуковой сигнал
альтернативный
Заказал..идут с Москвы с Емекса, так как целую неделю не было в ексисте и автодоке. DENSO JK272000-6900 в сумарке две улитки эбаут 8-9 ампер. Ни каких реле и преподов не нужно.




[attachment=93291:аа.jpg]
fielder, realist33, Евгений13,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:17