Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> как я уменьшил расход топлива на 3 л/100 км, СМЕШНО -но факт
SFalex
сообщение 2.11.2009, 8:28
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.10.2009
Поблагодарили: 10 раз(а)


Всех приветствую смешно но факт. Приобрёл своего RAVчика месяц назад заменил все расходники всё проверил ,не поменял только салонный фильтр пока не добрался! и не проверил ......(позже...) Вот езжу, управляю своим красавцем уже мысли как обгредить салон и т,д. а расход топлива всё слегка увеличивается , а мой стиль езды не позволяет допускать обгонов простых "тачек" - а расход всё растёт , решил даже помедленнее и попроще ходить по направлениям, короче я уже плакался выше а расходе моего КРАСАВЦА и о его желаниях , фото выставил и допустил оплошность я там написал о проделанных работах(но одну из них я так и не провёл...) расход дошёл до 13,8-14,2 по городу, а по трассе 13,0-13,2- полная потеря-потерь если учесть что есть у кого и по 9л/100км ест...... собрался я в Питер так просто прокатится-закупится КАК уважающий хозяин проверил все масла( уровни) иииии.... начал проверять(это то что я не разу не сделал с момента покупки авто) давление в колёсх переднии--- 1,5 (на обоих), а заднии---1,8 везде подкачал(был в шоке) до ----2,1,иии отправился в Питер заправился 92 на заправке НЕСТЭ под завязку обнулил борт комп и попёр накатал 800 км средний расход показал при условии 80/20 (трасса/город) (по трассе ехал от 120-140 бывало и 160) 10,8л/10км ----УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ.................. ВОТ ТАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ СВОЕЙ ПРОБЛЕММЫ , СМЕШНО, ГЛУПО НО МОЖЕТ КАМУ ПОМОЖЕТ ///// ИЛИ ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТ!!!!!!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:13