Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vitalii_Tyan. Поблагодарили: 447 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2012, 9:37 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Примите Наши Поздравления!!!Классно взяли 51ю точку!
natka_RAV4,
2.9.2012, 19:00 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет!Ездил порыбачить на Или на 3й киллометр по Кзахстанской трассе,вода упала еще на 1,5 метра но рыбка есть хоть и не много,вообщем совместили рыбалку с отдыхом получилось не плохо.
Isonya, KoFe, Lapka, Ленуся,
30.7.2012, 19:07 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(natka_RAV4 @ 30.7.2012, 20:50) *
У нас встреча для передачи наклеечки растянулась на час с лишним. Поэтому можно считать ее полноценной встречей клуба РАФОВОДОВ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА. РЕБЯТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! В планах поездка за город по грибы, ягоды.

На фото машины пользователей Natka_RAV4 и AndreyUK.

Начало положено.Примите Поздравления!
natka_RAV4,
22.7.2012, 16:57 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
Цитата:
(natka_RAV4 @ 22.7.2012, 11:39) *
Всем привет! Ребята, кто может мне скинуть эскиз наклейки клубной Kazakhstan в Кореле? Буду ооооочень признательна. почта nokaut_mc@mail.ru

Привет Наталья!В этом тебе может помочь Айдар(Рябина)Чот Наши затаились(жди засады) lol.gif biggrin.gif
natka_RAV4,
6.7.2012, 5:57 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет! Вчера под вечер приехал домой с рыбалки,отдых и массу положительных эмоций всегда получаю от этого мероприятия,так как Капчагай он и в Африке Капчагай.Кстати и погодка не подкачала,ну и клев разумеется не прошол стороной,соседей-рыбаков было не много вот поэтому езжу в основном по рабочим дням,правда вчера вечером и ночью стало прибывать народу и это не удивительно так как грядут выходные.На последок несколько фото.Всем Удачи! smile.gif
Djo, Isonya, Lapka, Девочка Ромашка, Триовало,
3.7.2012, 12:29 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет!Завтра в 16-00 отчаливаю на Капчагайские насосные за змейбашкой,если поймаю отчетик отпишу.Ну и если честно говоря Мы когда нибудь соберемся Все вместе?Чет меня берут сомненья.Эт конечно понятно что все занятые то да се,и все ж? mad.gif
Isonya,
1.7.2012, 15:55 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(Рябина @ 1.7.2012, 14:09) *
Виталий Вы МОЛОДЕЦ !!!
Был бы я в Ате, то я бы тоже был гидом Димы.

К великому сожалению вышла не большая неувязачка гидом у меня не вышло быть,у Димыча немного изменились планы.Все переходит на завтра,а завтра к сожалению я занят sad.gif Хайландер загоняю на ремонт,а потом ичинить водопровод у жены сестренки,вот такие пироги. sad.gif
димыч***,
1.7.2012, 9:23 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Вообщем встретил я Димыча,сейчас они отдыхают после долгой дороги в гостинице.После отдыха поедим в город на смотрины(все таки как никак Южная Столица)Хотят еще посетить наш спорткомплекс Медео,отчет я так думаю Димыч забабахает после приезда домой. Всем Удачи! biggrin.gif
димыч***,
30.6.2012, 18:18 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Всем Привет! Коллеги минут 20 тому назад звонил Димыч,как насчет завтра организовать сходку,отпишитесь кто может и кто не может.
димыч***,
29.6.2012, 8:57 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(димыч*** @ 28.6.2012, 23:35) *
Планы маршрута изменились чуток,в восскресение прибудем нас четверо возможно к познему вечеру

Ждем(с) biggrin.gif
димыч***,
28.6.2012, 17:43 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет! Наша очередная,Наших поприбавилось и это радует,за что Всем и благодарен.Толком конечно не успели поговорить но запечатлеть Нашу сходку всеже успели.А дальше пошел дождь.(занавес)
Djo, Rei, Strekoza, Девочка Ромашка, Ленуся, Рябина, Триовало,
26.6.2012, 18:55 История эксплуатации одного авто
На примере РАВ4 2007 г. 2,4 Base, "араб"
Цитата:
(xtras @ 26.6.2012, 21:34) *
Вот такое произошло - ССЫЛКА
Заменил воздушный фильтр, свечи, почистил дроссельную заслонку. Не помогло...

Привет! Получается что плохой бенз ливанул?
xtras,
26.6.2012, 14:49 Ремонт рулевой рейки Rav4 I
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 22.6.2012, 5:47) *
Позавчера отремонтировали мою рейку.
Итого по деньгам. Рейка (вал) 6300, втулка 590, сальники- пыльники 1100, работа 4000, жидкость 200.
Наездил без ГУРа 350 км, если ехать осторожно и не пытатся активно рулить то ничего нормально, особенно в среднем положении руля, однако диагональные волны на асфальте вызывают довольно силную реакцию на руле. В общем, если что сломалось шанс доехать до дома вполне реальный.
Теперь про плохое, экзист привёз рейку (внутринний зубчатый вал) со следами РЖАВЧИНЫ, пришлось его сначала полировать, хорошо небыло раковин, просто налёт, если бы были повреждения глубже пришлось бы менять, а это неизвестно сколько ещё времени.

На фото повреждения на старой.

Привет! Даааа с такими задирами долго не порулишь,как после ремонта РР себя кажет?
Новокузнечанин 7347,
21.6.2012, 17:49 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(Триовало @ 21.6.2012, 18:41) *
Как в Казахстане работники ГАИ относятся к кенгуринам и тонировке?

Приветствую!С этим у нас пока ровно(тоеировка только на задних пассажирских и заднее стекло)
димыч***, Триовало,
21.6.2012, 17:40 Ремонт рейки ГУРа
на кухне или на колене
Цитата:
(v0ka @ 21.6.2012, 13:10) *
Добрый день! Предстоит замена рулевой рейки (сальники меняли неоднократно, помогает ненадолго - так что замена). Вопрос: надо ли менять прокладки на трубочках присоединяемых к рейке, если они есть? Может кто знает номера этих прокладок, в каталоге вроде нет там ничего... Спасибо!

Привет!При разборе своей РР не заметил никаких прокладок(имеется ввиду подача и обратка)а те что на самой рейке,так там есть свои заводские и с той и с этой стороны и они считаются вечными.
v0ka,
18.6.2012, 17:35 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
Цитата:
(димыч*** @ 18.6.2012, 19:02) *
Просто есть у людей личное время жизни, и не хотелось бы излишне оказаться навязчивым , вот поэтому я решил спросить, кто может а кто не может biggrin.gif

Я если честно балбесничаю,так что у меня уйма времени. biggrin.gif
Так что как говорится Добро Пожаловать!
димыч***,
18.6.2012, 15:35 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
Цитата:
(димыч*** @ 18.6.2012, 18:16) *
Всем привет), уважаемые соклубники!!!! у меня есть маленькая просьба: встретить меня с женой в Алмате, проинформировать по факту воросов( где остановиться, как найти ..., ну и достопримечательности), а также рад был бы познакомиться во очи и маленько пообщаться.
Мы собираемся в конце июня в поездку в Алмату, затем в Бишкек, потом обратно и уже через родной город Семей обратно в Новосибирск.
Всем желающим оказать столь маленькую просьбу оставить свои телефоны с именами для связи, можно написать на электронку: chef.83@mail.ru.
Заранее спасибо)

Привет Димыч!Все Наши сот.телефоны в ветке REL,т.е чуть ниже этого поста.(все рабочие)Будешь подъезжать к Алматы звякни,встретим.Удачи на дороге.
димыч***, Триовало,
18.6.2012, 15:29 Лепить или нет?
Цитата:
(Ленуся @ 18.6.2012, 18:11) *
Виталий!!!!!!!!!!!!! спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не за что,все нормально.
Zorro, Ленуся,
18.6.2012, 13:03 Лепить или нет?
Исправленно и готово,сушка 1 день и можно подавать к столу biggrin.gif
Djo, Qwest, Девочка Ромашка, Ленуся, Триовало,
14.6.2012, 20:21 Давайте попутешествуем немного
Приветики! 12-13 был на Капчике,ездил на рыбалку, 12го поймал всего 2 воблочки чуть больше ладошки, а 13го за весь день 4е змейбашки.Вобщем как я считаю рыбалка не удалась,но отдохнул в целом хорошо,вода кстати уже теплая и купаться можно в полный рост.Фотик забыл дома поэтому фотал уже дома.
Djo, Lapka, Триовало,
14.6.2012, 20:11 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Наша очередная.Почти как в фильме их было трое.Ох как тяжело собрать всех разом,ну да лан.
Ленуся, Новокузнечанин 7347, Рябина, Триовало,
8.6.2012, 8:02 Ремонт рулевой рейки Rav4 I
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 7.6.2012, 17:18) *
Vitalii_Tyan И гараж есть и верю что не сложно, но в данное время совершенно некогда занятся, служебная машина на ремонте, без колёс ни как.
Нашёл ремонт за 4 тр в субботу поеду. Сальники и пыльники купил.

Удачного ремонта.
Новокузнечанин 7347,
7.6.2012, 14:06 Ремонт рулевой рейки Rav4 I
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 7.6.2012, 7:31) *
Вот и всё, финиш,.. рейки.
Не просто потекла, при повороте направо бьёт из под пыльника струйкой. 40 км и бачёк пуст.
Варианты:
Новая- понятно, дорого.
Контрактная- непонятно, что за качество, поблизости нет.
Ремонт- от 6 тр, что выдет и за сколько неясно.

Привет Новокузнечанин 7347!Сочувствую,а гараж есть?Попробуй своими силами,там если в принципе ничего сложного,поменяешь сальнички и делов-то.Я ж у себя менял и ничо бегает без проблем.
Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347,
2.6.2012, 9:52 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Клубчане 7го не могу sorri Днюха у меня,домочадцы как раз под вечер собираются. biggrin.gif
Девочка Ромашка,
29.5.2012, 8:50 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет!Просьба ко всем Нашим,давайте предупреждать друг-друга о следующей сходке,когда и кто может и не может.Я вот прошляпил прошлую встречу sorri за это.Спасибо за внимание.
Lapka, Zorro, Ленуся,
29.5.2012, 8:43 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет!Тоже ездили на рыбалку так как сняли запрет,а ездили на насосные со стороны п. Чингильды.Порыбалили и отдохнули от души,хотя на Капчагае штормило хорошо.Народу было как на ярмарке но ниче места под солнцем хватало всем,фоток к сожалению не делали.
Ленуся,
16.5.2012, 13:21 Лепить или нет?
Всем Привет!Извеняйте за назойливость,это окончательный вариант. biggrin.gif
keksm, Ленуся, Модосав,
9.5.2012, 17:16 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчан с Великим Праздником с Днем Победы!
vic946, Сява_Ru, Триовало,
4.5.2012, 17:50 Воздух в системе охлаждения
Цитата:
(daiterios @ 4.5.2012, 19:46) *
А кто может внятно объяснить из-за каких причин вообще такое происходит?? (что прокладка перестаёт уплотнять)

Первое и наверное основное это перегрев ДВС.
daiterios,
1.5.2012, 6:39 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Уважаемые Клубчане! С Первомаем Вас! От души желаю Вам крепкого здоровья,благополучия,отличного настроения и всех земных благ.Всем Удачи! biggrin.gif
Сява_Ru, Триовало,
26.4.2012, 18:15 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет!Состоялась очередная встреча нашего клуба.Получился как бы мальчишник,так как присутствовали только мужчины.Тематика бесед как и всегда о наших Любимых RAVушках,общие технические вопросы.Вопросы о летних покатушках (шашлыкинг)оставили на общий большой сбор.Так что клубчане ждем большого сбора. biggrin.gif
Lapka, Zorro, Ленуся, Триовало,
21.4.2012, 11:22 Авторазборы по РАФам
Я уже поменял в прошлом году,брал Токико если не изменяет память и кажется газо-маслянные.Через TSP хотел заказать вернее узнавал цену на задние тормозные колодки 9500т оригинал,чет жаба шевельнулась,поехал в Тулпар а там тоже оригинал но за 6500.Взял там и теперь гадаю оригинал это или нет,чет по цвету колодок когда свою разобрал они разные,на тех что стоят на машине они как бы коричневатые,а на новых они серые.Ну да ладно время покажет что это такое.Пока не стал менять, те что стоят вроде еще походят на них где то по 2.5 или 3мм накладки толщины,на следующий год поменяю.И почему то колодка что ближе к двери сточилась больше чем другая,интересно у всех так. mad.gif
Isonya, Триовало,
17.4.2012, 18:58 Давайте попутешествуем немного
Цитата:
(Lapka @ 17.4.2012, 8:08) *
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!
Я с супругом ездила на Или, сын не захотел с нами ехать. Так что путешествовали вдвоем...
Погода была отличная не жарко, мошкары не было, степь зеленая ..красота..свобода..жаворонки поют...ветерок...
Ребята, это чудо!!!!! Конечно же были раздумья ехать не ехать тем более на один день. Но решились и не пожалели.
Ну даже открыли купально-ныряльный сезон...окунулись раза три. Водичнка ледяная..обжигает...но приятно!!!!
С разбега в холодную воду и с визгом обратно.

Дорога конечно ужасная была (ну на мой взгляд) как будто огромной ложкой ковыряли в асфальте...на Баканас дорога была нормальная...
ну а там по степи....

Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

Вот это дельно,чуток хоть развеялись.Молодцы!
Lapka,
13.4.2012, 17:11 Авторазборы по РАФам
Цитата:
(cober @ 13.4.2012, 15:37) *
Этот форум - такой же мой монастырь, как и твой. Давайте без эмоций.

Ну вот и мило побеседовали. biggrin.gif
Isonya, m@ri,
13.4.2012, 8:43 Авторазборы по РАФам
Цитата:
(cober @ 12.4.2012, 19:42) *
По мне так вы оскорбляете модель, называя РАВ - РАФом. Это не просто неграмотность, но и неуважение. Юмор тут ни при чем.
Конечно можно так говорить, никто вам этого не запретит, но вот называть тему на РАВо-форуме - "Авторазборы по РАФам" это мо моему - уже слишком.

Слушай братка не хочется конфликтовать,но ты нарываешься.Хоть ты и Старожил не ходил бы ты в чужой монастырь со своим уставом.Человек объяснил же тебе че тут не понятно?
Isonya, m@ri,
13.4.2012, 8:36 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Очередная встреча нашего клуба.Есть новенькие Поприветствуем Их!!!Держите фото biggrin.gif
Lapka, к141мн, Ленуся, Рябина, Триовало,
12.4.2012, 12:19 Авторазборы по РАФам
Между прочим классный Рафик,на таком на отдых ездить хорошо. biggrin.gif
Isonya, Zorro,
12.4.2012, 12:16 Авторазборы по РАФам
Не подумайте что у нас туго с юмором,какие есть. biggrin.gif
Isonya, Zorro,
12.4.2012, 12:09 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Привет Всем!Буду на другой машинке,свою разобрал (снял торпеду) для доработки печки.
Триовало,
8.4.2012, 19:23 Давайте попутешествуем немного
И еще. Sorri если не в тему.
Djo, Lapka, Zorro, Ленуся, Триовало,
8.4.2012, 19:18 Давайте попутешествуем немного
Всем Большой Привет! В продолжении темы о путешествии. Сегодня были как и было запланировано в Тургени чуть выше форелевого хозяйства отдых или как Вам угодно прогулка(шашлыкинг)Было правда чуть прохладно,но настроение и эмоций хоть отбавляй.На фотографиях наша Матушка-Природа Я и мои родные.
Djo, Lapka, Ленуся, Триовало,
29.3.2012, 17:54 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет!Очередная встреча прошла все в том же кафе Тайлан,присутствовали Айдар,Ленусик и Виталий.Я в роли фотокора поэтому на фото меня нет,компромат выкладываю.Темы встречи думаю дополнят присутствовавшие.
Ленуся, Рябина, Триовало,
20.3.2012, 7:28 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Бахтияр @ 19.3.2012, 16:52) *
Всем Рафоводам привет!!! Подскажите, я просто не в курсе, заехал на замену масла, поменял в движке, АКПП, затем говорю в раздатке поменять, а он мне на Рафах раздатки нет, только мосты, и поменял в переднем и заднем мостах. На заднем по центру сливной, а на переднем под (с руля) правым колесом щуп. (он от чего?) там заменил. Так не понятно что он заменил в итоге? На форуме читаю раздатка есть, или что то я упустил? Поясните

Привет!Есть раздатка там где ты говоришь про щуп это она и есть,на механнике она вместе с коробкой а у нас она раздельно.Кстати какие маркировки заливал,они разные у нас.
Бахтияр,
15.3.2012, 6:47 ГРМ на 1-м раве
диагностика, замена
Цитата:
(Reagent @ 15.3.2012, 9:32) *
а кто то может сказать однозначно, по книжке, через скока км нужна замены ремня ГРМ?

Привет!Ну как бы если авто новое через 100тк,а если с годами то 80-90.Я меняю через 90 все оригинал и вроде все ОК.
keksm, Reagent,
9.3.2012, 15:50 История эксплуатации одного авто
На примере РАВ4 2007 г. 2,4 Base, "араб"
Цитата:
(xtras @ 9.3.2012, 13:45) *
В связи с праздником 8 марта заменил рулевую рейку. Ура, не стучит больше...

Прими Поздравления! biggrin.gif Чтот у нас затихло малеха.Я так думаю все готовятся к теплу.
xtras,
14.2.2012, 8:58 Техосмотр
Кто и как проходил техосмотр!
Всем Привет!Был я не давно на Тех.Осмотре,если честно сам не прошел,помогли а точнее помог земляк,не хотелось бы обобщать кто и где,в Алматы короче.Без подгона машины не прокатывает,так как сейчас на электронке фоткают ваш передок с гос.номером при ТО.Ну и естественно особое внимание к праворулькам,это фары + лобовое стекло(трещины)За свой отдал 2000 косаря,а за машину старшей дочери 3000,потому что у нее на лобовом стекле трещина доходит до середины,но земляк есть земляк сказал чтоб пропустили,так я и прошел. biggrin.gif
Ленуся,
14.2.2012, 8:36 Техосмотр
Кто и как проходил техосмотр!
Цитата:
(Russlandia @ 13.2.2012, 23:31) *
Извиняйте cool.gif Я не в ту ветку написал. Это я для России писал biggrin.gif

Бывает.И тоже интересно. biggrin.gif
Russlandia,
30.1.2012, 8:48 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Zorro @ 29.1.2012, 10:55) *
Класс, жаль что я никак не могу к Вам попасть(((( Надеюсь в ближайшем будущем ситуация изменится!!!)) rolleyes.gif

Дай то бог,Как проходит ремонт
Zorro,
27.1.2012, 10:49 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет! Дабы не засорять другие ветки, фото очередной сходки как и положено выкладываю здесь.
Isonya, Ленуся, Рябина, Триовало,
31.12.2011, 16:52 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всем Привет!С Наступающим Всех Новым Годом! Добра и Счастья,Здоровья Вам и Вашим Семьям,Оптимизма на три поколения,а так же терпенья,пусть Все Ваши Мечты и Желания Сбудутся в Новом Году!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4var, ivan.yurov, Semen, Vassily, vic946, Рохан, Триовало, _Dr_,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:27