Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику димыч***. Поблагодарили: 211 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.10.2012, 15:55 фото отчет самодельный фаркоп
на мой взгляд работа зделана грубовата
-+угол скоса абсолютно отсутствует, что ни есть дополнение к отличному клиренсу авто
-смотрится награмажденно
- узлы сварки не надежные и не аккуратные( если для себя то можно было и со вкусом подойти) ЗАБУКСИРУЙ В БОК ИЛИ С БОКУ ЗА КРЮК С ШАРОМ И П...Ц ЗАДНЕМУ ВЕТРОВОМУ СТЕКЛЫШКУ......
-ну и потом завальцовка и загиб труб смотрится не законченно( будто от другого агрегата изделие взяли и приварили к Раву((((((((((((((((((((не смотря.....
ни чего личного сами выкладываете на суд такую работу, поэтому скалиться здесь не зачем, здесь есть и негатив и позитива тоже хватает
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ))))))))))
Вова Лермонтовский,
23.8.2012, 18:16 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Подкину для памяти)))))))))))кому не понравился"Дубль", можете удалить)))))))))))))))
AutoProfi, John1224, Qwest, Лерыч,
20.8.2012, 7:54 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 20.8.2012, 9:52) *
А теперь мне нужен Ваш совет, все Вы конечно видели моего с установленной мухобойкой, в процессе покраски случайно сломали, теперь вот думаю, ставить снова или нет? Что скажете, лучше смотрится с ней или без нее?

я бы поставил , т.к. вид не портит но существенно защищает тыльную часть капота))
Qwest,
24.7.2012, 14:08 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
ВСЕМ приветище!! Прошу прощение за запоздалось, в общем опишу как ехали и где прибывали, дальше просто фото:
из Новосибирска=Какрасук, Павлодар, Караганда, Балхаш, Алматы (здесь пробыли три дня и в ночь третьего дня стартанули в Киргизию)=Киргизия Бишкек, Токмок, Иссыккуль, Иссык-ата(горячий источник с содержанием родония) Бишкек и обратно домой уже через ЧУ.БЕЗ приключений не обошлось, но было интересно, все целы живы, есть что вспомнить, были и унрозы и наезды и всяческии попытки нежелательной провакации со стороны в основном госслужащих особенно по среди просторов где до ближайшего пункта не известно сколько км. biggrin.gif . В целом поездка познавательная, пообщался с разными людьми много чего узнал традиционного и географического...особенно понравилось в малоалматинском ущелье на высоте 3500 метров где пять ледников как на ладони...
Djo, natka_RAV4, Vitalii_Tyan, xtras, zed, Zorro, Ленуся, Новокузнечанин 7347, Рябина,
10.7.2012, 9:55 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 1.7.2012, 17:55) *
К великому сожалению вышла не большая неувязачка гидом у меня не вышло быть,у Димыча немного изменились планы.Все переходит на завтра,а завтра к сожалению я занят sad.gif Хайландер загоняю на ремонт,а потом ичинить водопровод у жены сестренки,вот такие пироги. sad.gif

Всем привет)), вернулись в Сиб!!,Большое спасибо Виталию за столь краткую и точную помощь, с помощью его возможностью составить переговоры мы проехали куда планировали и и не только.....в течении трех денбков выдам фотоотчет)))
Vitalii_Tyan,
28.6.2012, 20:35 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 28.6.2012, 19:48) *
Димыч АУУУУУ ты где? Звонков не дождались.

Планы маршрута изменились чуток,в восскресение прибудем нас четверо возможно к познему вечеру
Vitalii_Tyan,
27.6.2012, 9:34 УБЕЙТЕ..ТРАУР
....
Цитата:
(Kaya @ 27.6.2012, 6:03) *
Дима, сочувствую!!!!
сколько всего у вас было вместе!!!
смотрела на фото и правда тоскливо аж стало.
как же мы без новых фото твоих???

не представляю что мне самой придется, наверное скоро, расстаться со своей красавицей, аж ком к горлу... mebiro_01.gif

Не переживай Катюш, у меня рабочий комп завален этими фотографиями чего нибудь да выкину на страничку))http://www.youtube.com/watch?v=8YhEuEFpAR4&feature=player_detailpage
Strekoza,
27.6.2012, 9:08 УБЕЙТЕ..ТРАУР
....
Цитата:
(cober @ 27.6.2012, 6:46) *
На фото изображен идеальный РАВ. Скопировал себе)

Идеальный....спасибо канеш, но обвес я не отдал))))) по этому у меня он был идеален хочешь сток, хочешь обвес , в общем как надо было по погоде так и одевались))) ;)по крайней мере с тапками проблем не было всегда было что обуть))))))))))))))))
Strekoza,
21.6.2012, 12:07 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
На вопрос сотрудника ГБДД)) ув.Дмитрий Сергеевич, когда собираетесь снимать кенгурин???- я ответил: кенгурин здесь стоял стоит и будет стоять,...и зачитал сроки одного из регламента:::эксплуатация кенгурина запрещена на автотранспортах общая масса которых превышает 2.5 т. и на авто число сидячих мест превышающих 8, (по моему, уже забыл), вот и он меня отпустил попосив заменить габаритные диоды на стандартные желтые))) ВСЁ!!! больше ни каких заморочек не быыыыыыло))))
kasper2k, Kettler, qqqwww, Qwest, zhoglodey,
12.6.2012, 8:50 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
Цитата:
(Djo @ 11.6.2012, 9:40) *
широковато получилось с -25 sad.gif буду снимать ппц blink.gif

зацените

блин или снимать или расширитили арок искать да и цепляют об подкрылок sad.gif

[attachment=57578:Фото001.jpg]
[attachment=57579:Фото002.jpg]
[attachment=57580:Фото009.jpg]
[attachment=57581:Фото007.jpg]
[attachment=57582:Фото008.jpg]

резина 235/70/16

оставляй так пока на время чтоб не закидывало стекла поставь расширители, который продаю в тюнинг ателье для бездорожья, они там резиновые и разной ширины, при желании легко убираются
Djo,
11.6.2012, 14:34 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Dr.Kicker @ 11.6.2012, 13:21) *
Вот у antonio, у Qwest'а, у falcon'а, у wadim74 очень красивые машины!

вОТ НА СЧЕТ wadim74, НЕ В ОБИДУ , чет я нечего такого сверхкрасивого и изящного не наблюдаю))))))))
" ливерная колбаса ни когда не будет копченной" если к ней относится по инному smile.gif
Вот у меня , что скажете поперечены в тему????? неее я сам знаю))), НО они предмет необходимой функциональности, что не есть сочетание красивого внешнего вида под аэродинамическим линиями...
Alexmaritime, Qwest,
5.6.2012, 5:57 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(крестос @ 5.6.2012, 7:43) *
Ничего не теряет и не блестит, проделано не на одной машине с разным пластиком, мне пацаны задули торпедо на т.кресте, пришла из японии с царапкой, за три года ничего не изменилось, была как новая

Сам лично переодически обновлением занимаюсь и нечего нечего плохого и страшного))))))))))))))
John1224, vic946, крестос, Новокузнечанин 7347,
4.6.2012, 15:27 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
сам лично пользуюсь уже давно строительным феном , первые два раза будет тяжело понять какая нужна температура и расстояние , за потом милое дельце ))))да ещё прикольно когда гденибудь об кусты шоркнешь все бл... посарапали , а ты едишь в гараж берешь фен и все устраняешь и все опять как прежде ровно и гладко. biggrin.gif
Alexmaritime, glebb71, Qwest, vic946, Санчес КРСК,
2.6.2012, 10:29 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Цитата:
(natka_RAV4 @ 1.6.2012, 20:49) *
Фото можно в студию? cool.gif

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=22082&hl=
ПОЖАЛУЙСТА)))
natka_RAV4,
20.4.2012, 5:25 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
очередной фотосет
Qwest, RAV4998, wadim74, Zorro, Новокузнечанин 7347, Триовало,
20.4.2012, 5:17 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
пополняю)))
funcruuser, SANGEN, vic946, к141мн, Триовало,
16.4.2012, 14:03 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
почти готово...
ALEX_SHU, ivan.yurov, LittleChild, Qwest, RAV4998, Strekoza, ббр, Триовало,
4.4.2012, 10:10 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
Цитата:
(Qwest @ 4.4.2012, 10:32) *
Ну вот в общем то на новых колесах.
Простите, что грязный, не смотрите на срезы бампера, делал на скорую руку, позже подправлю.
Крышек нет временно, так как не установлены еще переходные кольца DIA и не куплены новые секретнки взамен потерянных.

ППРОСТО гигант)))капец good.gif
Qwest,
3.4.2012, 11:37 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
cool.gif свежые фотакчки))
antonio, AutoProfi, Djo, ivan.yurov, Qwest, RAV4998,
2.4.2012, 19:08 Непонятки с лифтом подвески
Цитата:
(AutoProfi @ 2.4.2012, 20:50) *
может быть, но глазам своим я верю больше! И все кто видит разницу говорят что машина заметно поднялась, 8,5мм не заметишь!!!

Подтверждаю!!!!! при этом ему ещё до меня доехать пришлоссь, а за время езды подвеска всяко пришла в своё положение)))так что верить или нет это уже дело каждого личное.
AutoProfi,
20.3.2012, 18:06 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
примерно так к лету biggrin.gif кажись глядится резвоооооооо
antonio, Djo, glebb71, Qwest,
3.3.2012, 10:18 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
красовки себе на лето подготовил))))))уже tongue.gif
Djo, Qwest,
13.2.2012, 12:14 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
ohmy.gif ОЧЮМЕННО!!!МОЛОДЦА))
Qwest,
9.2.2012, 15:42 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
АЙ ДА БЕСЕДА, ВОПРОС- ОТВЕТ ВОПРОС- ОТВЕТ, И НЕ КАКОЙ ЛИШНЕЙ ТРЁПКИ Laie_91A.gif
AutoProfi,
6.2.2012, 12:03 Диски ХХР
ЗДЕСЬ НА ФОТКАХ ЧЁТКО ВИДНО ДВА ВАРИАНТА ПОД ЧЕТЫ ДЫРИ , А НЕ ПОД ПЯТЬ.
daiterios,
15.1.2012, 15:20 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
это, чтоб не обзывались про наш класс - "паркетник паркетник..." lol.gif )))))))))))))))))))), так и не понял чем он хуже))))ехал и радовался))) biggrin.gif , пусть не по самую крышу но там где ногами очень тяжело на РАВе --------кайф!
domovenok, funcruuser, keksm, LittleChild, Qwest, RAV4998, wadim74, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, Триовало,
10.1.2012, 10:54 Фаркоп или букс. проушины
силами Клуба
1)зделал семетричные буксировочные уши(из швелера)
2)загатовка балки по длине , глушим торцевые дыри)) и шлиф момент .....
3)прикручиваем уши в положенные места как должны быть установлены, есть возможность задевания правого уха коленом глушителя, поэтому так сначала смотрим исправляем подгоняем))
4)с помощью квадрат трубы меншей в два раза балки по параметрам, делаем две горизонтали и прихватываем сваркой к ушам!!!!!!!ТАК КАК уши расположены под углом не забывайте про уровень горизонтали...
5)ложим балку на выведенные из под машины две трубки, отмечаем срез( в зависимости от вашего желания на каком растоянии от двери вы хотите видеть свою балку) и срезаем)))
6) после среза прикладываем балку к трубам и выбираем то положение (выше или ниже ), которое не будет мешать открыванию двери багажника, а затем прихватываем сваркой
7) открутили наш заготовленный форкоп , проварили, услили, прогрунтовали и покрасили!!!!!
Желаю приятного рукоделия и не забудте отсоеденить аккумулятор ,так как вы будете работать со сваркой на машине)))
funcruuser, glebb71, sedmoy, shinik, vitalik564, Санчес КРСК, Триовало,
11.12.2011, 15:38 Новичок с вопросами
Цитата:
(vic946 @ 11.12.2011, 17:28) *
Интересно, а что за кнопка, взглянуть бы, откеля она? lol.gif

завтра зафотаю и увидите lol.gif
vic946,
6.12.2011, 15:00 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
всё с тогоже дрифта нашел в инете фото других людей))
Qwest, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Триовало,
5.12.2011, 18:44 ЧАТ Новосибирска
...по теме и без...
biggrin.gif tongue.gif
AutoProfi, Deimos, Новокузнечанин 7347,
4.12.2011, 11:15 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
первый выезд на лёд))
antonio, ekish, ббр, Новокузнечанин 7347, Триовало,
28.11.2011, 11:16 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
вечер преключений в лесных тропинках))), а так же городской пляж в зимнее время ph34r.gif
crubonly, Djo, domovenok, Strekoza, Новокузнечанин 7347,
22.11.2011, 15:16 А насколько крепок и неубиваем первый RAV?
честно говоря, за год эксплуатации не перестаю думать откуда такая выносливость и стойкость!!? РАВ просто достоин !!! из самых крупных пачек адреналина было всего две: первый раз через легушатник или озерцо , как лучше обозвать , залез на лысоватой НО летней резине в канун рассвета весны)))где на земле кромеасфальта лежал таявший снег, залез по самый капот.....жуть... справа вода слева тоже прямо шансы уже казались не велики , но про задний ход вообще исключено, ohmy.gif хватил шок что вроде начинаю увязать в иле.....и сам не поверил когда выехал на берег понял только одно что это была глупая идея и он тоже понял))))))))))поэтому и выехали,вторая ситуаци кювет с трассы( не подумайте не сошол просто решил сократить путь через поле ) мог перевернуться, шок был оёёё а жена говорить пол дня не могла потомучто сидя на заднем сидении она была проктически надомною упёрвшись в пол и потлок))))))и тоже проехали !!!!!!
keksm, mozg007, Qwest,
22.11.2011, 13:43 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
как то вот
ну вот и зима приехала)))
Strekoza, Новокузнечанин 7347,
24.10.2011, 13:58 АКПП проблема
можешь после выяснения узнать сколько у тебя стоят насос и бублик, а потом могу попробывать у нас тебе с запчастями чего нибудь нарыть , но об этом уже в личку))
qqqwww,
24.10.2011, 13:55 АКПП проблема
привет, ещё раз))вот смотри втулки должны быть идеально гладкими если на втулке гидротрансформатора будут шороховатости или выработка, то этот дефект будет поддевать и изнашивать сальник, от сюда и течь масла , а если внутренняя втулка приварилась к втулке гидротрансформатора то однозначно менять насос и бублик, можешь проинтересоваться по моей инфо., и тебе на станции ответят тоже самое )))))как не хотелось бы.....
qqqwww,
18.10.2011, 11:45 АКПП проблема
Цитата:
(qqqwww @ 18.10.2011, 7:49) *
Всем привет! У меня вот какая проблема, старая моя акпп кончилась, заказал контрактную, при установке поставил все сальники новые, собрал поставил завёл и масло побежало из коробки по середине где гидронасос, за ним не видно от куда. Ну я подумал что может сальник не тот пришёл всё снял опять поставил новый сальник, завёл и та же беда!!! Когда заводишь коробка только прокачивается и масло начинает бежать ручьём. Вчера опять снял движок отсоединил коробку и тупик не знаю что дальше. Может быть кто нибудь может посоветовать куда посмотреть.

КАК ВАРИАНТ может сорвало втулку маслонасоса и она приварилась к втулке бублика тогда нужно менять и насос и бублик...
qqqwww,
13.10.2011, 18:49 Уплотнители!
дверные уплотнители.
Цитата:
(димыч*** @ 11.10.2011, 18:12) *
сегодня после мойки зделаю фото и выложу как выглядит, а установка может производится даже в слепую...)))

вот наглядность)) уплотнителя дверного от нивы.
Avv161, Evgenyi, ivan.yurov, keksm, Reagent, Roman34rus, viktorrus777, vitalik564, никита96, Новокузнечанин 7347, Светлый, СерЁга 555,
7.10.2011, 9:53 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
У меня вот такой славный первенец...)))))
Strekoza, Рохан,
1.10.2011, 9:03 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
не сфотографировать сочетание мощностей конструкций..................было не возможно))))
т.к. грязь и слякоть на машине не допускали сделать полноценно цветной формат пришлось чернобелить.
Djo, domovenok, keksm, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, Триовало,
18.8.2011, 12:44 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Цитата:
(Xel0n @ 18.8.2011, 13:19) *
2 witchlord
Подскажите, где можно взять тройник для шланга? Может быть знаете его номерок?

в любом магазине авто где есть возможность купить например шланчик для омываек лобового стекла , там где шланчики там есть и переходники))
Xel0n,
8.8.2011, 7:28 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
wink.gif
funcruuser, Триовало,
6.8.2011, 14:37 Фаркоп или букс. проушины
силами Клуба
заценивайте!!!!! biggrin.gif
Djo, funcruuser, glebb71, jushi, kasper2k, Qwest, Roman34rus, sedmoy, zhoglodey, ббр, Новокузнечанин 7347,
6.8.2011, 12:41 Фаркоп или букс. проушины
силами Клуба
biggrin.gif , сегодня утром свершилось чудо ))))))на тестя нашло благодеятельное чувство и за 1,5 часа работы создали вот такой причал "защитный"пока фото в процесе покраски , но позже выложу как на раве смотрится)))))))))))
Djo,
1.8.2011, 12:20 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Ленуся @ 1.8.2011, 9:47) *
в этот раз мы, к сожалению, были без фотоаппаратов.

Наиль, а где Наталья? её не видно на просторах форума... )))))

а мы запечетлели , давно такого не было, можете посмотреть в разделе сибирь-тема "сходка", просто не знаю как отметить и поместтить ссылку поэтому так)))
Ленуся,
31.7.2011, 13:36 Как снимать лицевую панель торпеды?
Цитата:
(avlabar @ 31.7.2011, 13:32) *
Про эти темы я знаю, тем более что одну из них сам создавал но...
Мне не нужно снимать ТОРПЕДУ, и ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ.
Мне нужно снять всего лишь лицевую панель на торпеде!
Ни в одной из этих тем этот вопрос не освещён.

когда снял рамку приборов изнутри в правом и верхнем углах есть защелки левой рукой отгибаешь правую , а правой рукой отгибаешь левую по очереди(правую можно увидеть а левую найдешь на ощуп) затем снижней области из нутри оттягиваешь на себя панель и окидоки)))))!!!!!если руль лев то в обратном ракусе)))))))))))и ещё кожух руля и рамку мафона тоже снять там эту панель держит соединение
avlabar, кузя,
31.7.2011, 6:33 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(AHTOXA @ 30.7.2011, 22:37) *
А 80й профиль никто не пробовал ставить? Наверно будет цеплять((( Просто 60-65 для зимы кажется маловато, асфальт тает на глазах, профиль серьёзный нужен.

по мне 70проф в самый раз проверено лично вчера на песке, неделю назад стояла 215/70 прокатился по пескам довольно уверенно и чесно говоря не думал что проеду, а там где вчера засадился по самые яйца я уже полез на резине 215/60 , так вот если кто мне скажет всё это куйня то я с твердостью отвечу разница есть!!!!! я на 70м профе и в грязи ездил и чрез легушатник форсировал по илу на дне не увяз слава богу, и всётаки 60й профиль для города летом но не для зимы заснежной и темболлее не для приключений, вот так wink.gif !
crubonly,
20.7.2011, 11:06 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(никита96 @ 20.7.2011, 10:21) *
Димыч!!!

Вот вот согласен с тобой!
Сейчас у нас нет погоды идут дожди...будет солнышко сразу с фоткаю машинку и выложу на ваш суд biggrin.gif

давай выкладывай , а то фоток совсем мало стало))))))лично мне интересно посмотреть на свежие фотографии соклубников!!!!!в дождливую погоду тоже можно ракус словить и фото с чернобелым эфектом получит свою оценку!!))вот смотри , конечно не профи, но ИДЕЯ!!!))))))))))))) как вариант wink.gif
Djo, Rav4eg, Ленуся,
19.7.2011, 9:04 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(никита96 @ 19.7.2011, 10:40) *
IriDium999!!!

Было быне плохо почитать!
У меня в АОЭ много друзей живёт..могут купить и стуристами отправить...,вот например неделю назад фары (глазки) ИглАйз привезли! Скоро фото выложу гляните что из этого получиось lol.gif
Как пишит Димыч...реально когда видят такое маленькое, всеми забытае и красивое чудо как RavЧик, а ещё если он ухожен и красив,то даже фоторафируют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как не как машина прошлого века sad.gif и как динозавры потихоньку вымирают biggrin.gif smile.gif ,я имел ввиду наше 1 поколение!

ещё спрашивают -КАКОЙ ГОД У ВАШЕЙ МАШИНЫ?????99??2000??, когда узнают что ЭТОТ РАВ 96г.в. то ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif примерно так)))))))))))))
IriDium999, keksm, Ленуся,
19.7.2011, 8:30 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
вот пара прыжков ))))))
LyuSinDa, Oksi, udgin, vic946, Новокузнечанин 7347, Рохан,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51