Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Марина47. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2018, 11:52 Помогите разобраться с электроникой авто закрыванием дверей и сигнализацией.
Двери автоматически через 30 секунд то срабатывает то нет и сигналка
Цитата:
(medvedmed @ 14.9.2017, 19:45) *
У нас в Самаре есть Японка автосервис, но не хочу пока платить денег, оставил до лучших времен попробую найти блок сигнализации может просто контакты надо пропаять и схему в микроволновке подержать, что бы все дорожки восстановились

Не знаю актуально еще или нет, но я таки разобралась с этой болячкой.
..Она взяла и закрыла вещи внутри салона, пока я снег чистила-это было последней каплей))
Если коротко, то течет лобовое стекло. Я начала замечать, что изнутри салона остается след от воды (высохшей). Вытерла раз,два...а когда был дикий ливень, прямо у меня на глазах, по стеклу побежал ручей))) в итоге отдала в сервис, ребята тут же сказали, что течет лобовое, резинка сверху. Когда вскрыли канал, где проводка, ахнули, тк там все было в воде (так и до возгорания не далеко).
В итоге я меняла лобовое и часть проводки. Вышло на 24 000 =(
Замок с ключа закрывается теперь как и раньше..птфу птфу птфу...теперь мне надо пролить ее на мойке и проверить, не начнется ли глюк снова..но пока до мойки не доехала еще)..и,кстати, сказали надо менять молдинги, а они у нас длинные, идут аж до попы, штука стоит порядка 5000. .. smile.gif

Dizel11179,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:38