Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику filipp9312314305. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2014, 14:05 Обвес BOMEX в круг на 4-х дверку
В связи со срочной продажей рафика выставляется на продажу Обвес Bomex стекло пластиковый, в комплекте задние клыки пороги, в бампере сетка нейлоновая. Не крашен не пилен как пришёл новый так и продаю, мне обошелся в 17000 плюс доставка с обрешёткой 2500. Цена комплекта 17000. По Питеру самовывоз пока неначем привезти. Отправка в регионы через транс портную компанию, перевод, наличка, карта. Фото остальные выложу позже.
Sergey030,
4.12.2013, 6:50 Лобзик НАЧАЛО.
Стайлинг
Народ для информации. Ездил в командировку в Магадан. Обнаружил там много интересных вещей, которые у нас заказываются и долго ищутся. Например проставки на ступицы у них представлены на борохолке где торгуют от носок и трусов до автомобильных багажников и детских игрушек. Что интересно: проставки есть как со шпильками от 1,5см до 3,0 см разные отверстия и разболтовка разных цветов, так и безшпильные кольца толщиной 5мм под разные шпильки, по поводу больших забыл спросить стоимость, но мелкие по 1000р за 4шт. Также имеется большой выбор овчинных накидок на сидения. Я своей любимой прикупил одно сидение 1800р сторговался с корейцем за 1500р, качество отличное, а главное тепло, также взял к зимнему комплекту меховой руль без всяких вставок под данный чехол за 650р, качество на высоте. Т.к. всегда мечтал о заднем зеркале на двери-задней купил несколько вариантов для дальнейшей делёжки с моей, ей тоже очень хотелось. найдены зеркала на пер. крылья универсальные, есть стандартные от крузаков и прадиков которые смотрят на низ левого колеса и захватывают передний бампер(зеркало в одном корпусе разделено на два отсека), много тактих вещей как обогреватели в салон. Медная коробка с установленной в нём радиатором и электро вентиляторами, разных размеров от велосипедного до таких которыми можно дом отопить. В тех краях это очень актуально. Много всякой оптики. на Рав естественно кроме стандартной оптики. крыльев и дверей ничего нет. По Мвагадану ходишь как по Япии- одни праволапые. за неделю поездок по городу увидел только одну приору ДПС и одну Волгу. К чему я это всё говорю может если кто чего увидит в магадане или захочет, то я туда собираюсь после нового года в первых месяцах, смогу чё нить привезти ппо желанию. Итак смотрим:
Новокузнечанин 7347,
28.10.2013, 0:58 Лобзик НАЧАЛО.
Стайлинг
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 28.10.2013, 0:01) *
Утка
Солнышко, а Вы не пробовали для начала научиться ездить, а уж потом за руль садиться?

Я прошу прощения молодой человек, но мне кажется Вы не совсем корректно стали себя вести- хотя бы по отношению к даме.
Kerski, Qwest, witchlord, zimingarage,
4.10.2013, 15:01 Лобзик НАЧАЛО.
Стайлинг
Пока только так
AutoProfi, Новокузнечанин 7347,
1.10.2013, 15:58 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Наконец-то решил похвастаться нами. 3SFE, полный сток, вёсла, качерга, были штатные колесья.
Shadow 45, Strekoza, Модосав,
14.9.2013, 22:47 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
А вот и мы с Рафом
Evgenuy, funcruuser, Shadow 45, vit196, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:37