Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику иванмих. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2011, 11:26 падают обороты во время движении при нажатии педали "газа"
при движении падают обороты, а потом восстанавливаются.
Цитата:
(Павел I @ 27.10.2011, 10:23) *
Фильтр тонкой очистки отсутствует, есть только сеточки в баке. Вопрос: Где этот фильтр тонкой очистки искать?

Диагностик проверил все и выдал резюме: пропадание или перерывы зажигании на втором цилиндре. Все остальные параметры - как у новой машины, хотя ей 11 лет.

Итог: заменить свечи (которые я думаю даже не менялись) и высоковольтные провода. Если не поможет, то мерить компрессию.

На счет сеточки в баке, то я пока не могу представить, где они и как добраться..

смотри важные темы. выше. иле набери в поиске там все есть и даже с фото отчетом. Успехов.
Павел I,
18.6.2011, 17:41 Скрип тормозов
ПОСЛЕ замены колодок
нужно нанести смазку . для дисковых тормозов на на обе стороны внутренней шумопоглощающей прокладки. и свист как от уазика как рукой снимет. biggrin.gif
amygdalus,
18.5.2011, 16:20 Замена топливного фильтра
Советы бывалых RAV4-1
сегодня тоже менял фильтр тонкой очистки, почитав здесь думал столкнусь с трудностями которые выше все описывали, заранее купив ключ на 14 который советовал СЕРЕГА 555, цена 100 рублей. открутилось без всякого труда и так же все встало на место без малинкой шайбы. фильтр ставил NIPPARTS. всем спасибо за советы.
Владимирр,
22.3.2011, 16:28 Ремонт двери багажника
очень туго закрывается
Цитата:
(vic946 @ 22.3.2011, 17:23) *
А что в тебя на клыке выше светоотражателя стоит?( третий снимок)

Себе временно поставил из толстой резины с кордом, уже две недели ОК, пролетел при сверлении одного из отверстий, глубоковато взял.

это парктроник , уже купил такую. резина конечно хорошо, а шайба лучше.
vic946,
22.3.2011, 14:26 Ремонт двери багажника
очень туго закрывается
вот что было, и что я сделал
Vi007,
21.3.2011, 18:40 Кому за 350!
Машины с пробегом более 350 т км
у меня 1997 года америкос, по вин 1998года. пробег 225580 тыс. расход масла от замены до замены (10 тыс.) 1 литр, масло мобил 5w50 , оно больно густое, поменяю на мобил 5w40. надо ли промывать двигатель перед заменой ? читал что если производитель масла один то промывка не обязательна. промывка плохое воздействие оказывает на двигатель, промывать только при смене производителя , по тому что у них присадки разные . в принципе всем доволен , вот только шумки нет , планирую летом заняться если финансы позволят . ну или на худой момент ездить с грооооомкой музыкой . AMIR я так понял у тебя АКПП как она себя ведет при таком пробеге или были какие вложения кроме смены масла .
Al-Is,
27.2.2011, 14:28 Провисание задней двери
как с этм бороться
Цитата:
(Muller @ 27.2.2011, 1:31) *
Так а у меня со стороны где петли-все нормально. Никаких лишних зазоров. А с обратной стороны провис. Было бы как в корпусной мебели-петлю подкрутил и все в ажуре biggrin.gif

СЕГОДНЯ , ПОСТАВИЛ ШАЙБУ СКРЕЖЕТ ПРОПАЛ С МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ . ДВЕРЬ СТАЛА КАК БУДТО СПЛОШНАЯ СТЕНА. ЗАВЕРНИ К КУЗОВЩИКАМ ОНИ ОЦЕНЯТ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ. ТОЛЬКО ПРОКАНСУЛЬТИРУЙСЯ С АВТО ЛЮБИТЕЛЯМИ О КАЧЕСТВЕ И ЧЕСТНОСТИ ИХ РАБОТЫ . С МЕНЯ ВЗЯЛИ 300 руб. ПОСОВЕТОВАЛ ПРОМАВИЛИТЬ В НУТРИ ДВЕРИ . ПО ТАМУ ЧТО ТАМ МЕТАЛЛ ТОНКИЙ ЧТОБЫ КОРРОЗИЯ ЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ТОНЬШЕ, НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ. УДАЧИ В ИСПРАВЛЕНИИ ПРОБЛЕМЫ.
vic946,
26.2.2011, 22:06 Провисание задней двери
как с этм бороться
сегодня, сделали дверь. как уже выше писал , под нижней петлей и выше сантиметров 15 от нее порвался металл вот и провисла дверь сантиметра на 2, с петлями все в порядке. под дамкратили дверь ,заварили и все работает. вот думаю направляющий который на двери заменить на шайбу.и все будет в идеале. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
keksm, vic946,
22.2.2011, 12:33 загорелся джеки чан
НЕ ЛОМАЙ ГОЛОВУ. ЗАВЕРНИ К ЭЛЕКТРИКУ ОН ТЕБЕ СДЕЛАЕТ ДИАГНОСТИКУ ЦЕНА 300 РУБ. У МЕНЯ ТОЖЕ ЧЕК ВЫСВЕТИЛСЯ , РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ ТОЖЕ УХУДШИЛАСЬ ГРОМЧЕ СТАЛ РАБОТАТЬ РАЗГОН СТАЛ ТУПЕЕ КАК БУДТО КТО ТО ДЕРЖИТ , ДУМАЛ ТОЖЕ ПЛОХОЙ БЕНЗИН , СКИНУЛ КЛЕММУ ЧЕК ПОГАС,НО ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ ПРИ СКОРОСТИ БОЛЕЕ 50 КМ. ЧЕК СНОВА ЗАГОРАЛСЯ , ПЛЮНУЛ ПОЕХАЛ К ЭЛЕКТРИКУ ОКАЗАЛОСЬ УМЕР КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК У КАТАЛИЗАТОРА. ЦЕНА ДАТЧИКА 4700 РУБ.ОРИГИНАЛ И ЛАСТОЧКА ОЖИЛА . МОЖНО И БОШ ПОСТАВИТЬ ОН ДЕШЕВЛЕ НО ПОДАЙДЕТ ЛИ ОН , Я РЕШИЛ НЕ ПАРИЦА И ВЗЯЛ ОРИГИНАЛ . УДАЧИ.
7,62,
16.2.2011, 22:36 свечи денсо k20tr11
заливает свечи отказывается заводится
Цитата:
(Nordbear @ 16.2.2011, 22:11) *
Утянул в гараж при буксировке немного отходил контакт аккумулятора ... и тут меня осенило а может это все из-за плохого контакта с аккумулятором????
ну и в чем оказалась проблема? что то я сомневаюсь что из за клеммы. это свечи такие (хорошие) их только в летний период использовать а на зиму ставить проверенные BOSHE FR7LDC+. мне они понравились еще не подводили.
Nordbear,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52