Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику igorich. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2017, 18:56 Не открывается задняя дверь.
Почитай на самом верху темы в разделе БИЛЮТЕНИ. В конце раздела есть БИЛЮТЕНИ по этому вопросу.
4EPHOMOP,
6.2.2017, 21:42 Не открывается задняя дверь.
Менять модуль управления дверью багажника. Недавно сам такое проходил. Симптомы были точно такие. Кстати началась отзыв на компания по этим модулям.
4EPHOMOP,
30.1.2017, 19:47 Замена топливного фильтра
Привет всем. На своём рав4 менял топливный фильтр в рамках ТО 80. При замене присутствовать сам. Вкратце напишу как происходит замена. Во первых под бак подводят упор, отсоединяют ленты крепления, патрубок заливной, пластиковую защиту. Бак отпускают на упор, откручивают кольцо , штук 8 или 12 гаек. Вытаскивает насос на верстак и начинают разборку. При замене фильтра меняется датчик уровня бензина, идёт в к сборе с фильтром. Кстати приёмная сетка была чистая, насчёт фильтра на знаю он в непрозрачном пластиковом корпусе. По крайней мере отличия в динамике после замены не почувствовал. Ставилось все в обратной последовательности. В принципе смог бы поменять сам. Вроде и все что хотелось бы рассказать.
AKIXANDER, ALEXXM, AndrewEr, Peter msk, pigon2003, ulver, олег2571,
7.11.2014, 18:23 Отчет владения авто после 30тыс. пробега
Плюсы, минусы, ответы на горячие темы
Отчет отличный, самому лень было-бы набирать. Но у меня 50000 пробега, полностью присоединяюсь к данному отчету, такое ощущение ,угадал мои мысли.
Belkoff, kubur,
11.6.2014, 19:57 Тормозные колодки
Сегодня поменял передние колодки ADVICX. Появился скрип при торможении, на колодках TEXTAR скрипа вообще не было. ADVIX с медной или латунной проволокой.
motorkhans,
18.4.2014, 20:25 Тормозные колодки
Брал в экзисте, цена 3500 рублей.
johnnyblack, oiga.boris,
18.4.2014, 19:06 Тормозные колодки
Выкладываю фото тормозных колодок ADVICX
igggo67, motorkhans, oiga.boris, piraniy,
16.4.2014, 18:36 Тормозные колодки
Получил из экзиста колодки передние ADVICS. Но у них вкрапления из проволоки латунной или медной.
motorkhans,
12.4.2014, 10:16 подключение интернета
Тетенька голосом еще и говорит ,что впереди пробка от и до какого места. Вчера еще раз проверил. Но повторюсь, что показывает только на заданном маршруте,просто на навигации не показывает. Еще предлагает маршрут объезда пробки. Пробуйте, удачи.
65321,
10.4.2014, 18:58 подключение интернета
Телефон к интернету подключён не был.
65321,
10.4.2014, 18:57 подключение интернета
Кстати,сегодня по Москве включил навигатор,случилось чудо. Тетенька стала говорить,что в переди пробки,а на мониторе справа от синей дорожке появляется красная линия указывающая на наличие пробки. Обновил карты неделю назад , версия ПО 2.8.4.аН. Вот такие сюрпризы. На Тойоте зарегистрировался давно, но думаю с регистрацией не связанно. Да забыл, пробки показывает только на маршруте следования, просто на навигаторе не пробовал.
SPb,
26.3.2014, 15:01 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Сегодня посмотрел версию ПО. Так вот у меня 2.8.4.а.Н. EUH 20130409.
65321,
24.3.2014, 19:54 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Сегодня обновил карты, ПО теперь 2.8.4.a.H. Были у меня ошибки,такие как не активная кнопка *установить* вылечилось удалением toolbox и установка заново. Так же нужно ждать некоторое время при копировании цифрового отпечатка, а так все прошло гладко. По времени копирование на usb заняло 40 минут а в машине около часа.
65321,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:53