Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Манюня. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.10.2010, 21:53 RAV4(III). царапины
от веток деревьев
Равчик чёрного цвета - прежде всего- достоинство, характер автомобиля) Не обращайте внимания на "мелочи бытности". Черная машинка, а именно, цвет - придают ту исключительность, что воплотили дизайнеры во внешней форме, а цвет - лишь добавил яркости,неповторимости и харизматичности данной модели! yes.gif
KoFe,
29.10.2010, 23:08 RAV4(III). Мальчики, подскажите по двигателю
Мой малыш ест масло...Не в меру((((
Что касается паленки и масла - согласна, но хотелось услышать мнение консилиума! biggrin.gif
А то мои, родненькие, в лице братика - сразу мне диагноз...- параноидальности ставят((((( biggrin.gif
Просто я свой равик очень люблю)))) И так загнала я его, - родимого))))
Мальчишечки, спасибо! И не обращайте внимания на мой стёб! Т.е - не принимайте за идиотку)))
kaban7,
27.10.2010, 21:40 RAV4(III). Мальчики, подскажите по двигателю
Мой малыш ест масло...Не в меру((((
И, кстати, меняли не только кольца. Это я, в силу своей технической безграмотности так смела выразить то, и что, и какие агрегаты заменили biggrin.gif
Колпачки тоже меняли. И даже моторист с платиновым дипломом от тойоты всё это действо менял и обмозговал.
Это конечно- СИЛА!
Но чего-то дипломы меня пугали всю жизнь biggrin.gif Можно быть необразованным колхозником, но гением от природы. Посмотрим как мы с равиком дальше прыгать будем))))) Авось, дипломы тойота не "за просто так" даёт!
daiterios,
27.10.2010, 21:30 RAV4(III). Мальчики, подскажите по двигателю
Мой малыш ест масло...Не в меру((((
Мдя.... smile.gif, по- моему я вхожу в азарт)))))

Была сегодня на тойоте (не той станции, на которой обслуживаюсь). Проверили компрессию и свечи - всё идеально. Все цилиндры - один в один (если верить графику). Посоветовали ездить по-человечески, так сказать провести эксперимент. На след.неделе поеду масло менять и начнём эксперементировать biggrin.gif Заодно и "теоретическую подтекаемость проверим".
Кстати, говорят, что на камри 2,4 объём и короллах - чуть ли не с 15 тысяч подъедает. А вообще, чего-то хлипкими их,- машинки делают, - у знакомого коробку "механику" на авенсисе поменяли.

МАЛЬЧИКИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ! Много поучительно-полезного познала)))) Однако, женщина не только должна пирожки печь, но и в гайках разбираться biggrin.gif ! Спасибо всем!
daiterios, ОДЕССИТ,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:53