Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Седуксен. Поблагодарили: 351 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2014, 15:32 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
chingiss73, family-forever, Semen, volf,
3.9.2014, 9:00 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
saskvotch, Semen,
3.9.2014, 7:26 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alekc, saskvotch, Semen,
3.9.2014, 7:24 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Модосав,
2.9.2014, 8:09 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alekc, family-forever, Gonzalis2002, Semen, Санчес КРСК,
29.8.2014, 17:46 Удачные фотки.
Выкладываем удачные фото
[attachment=98264:IMG_2778...о_стола_.JPG]
65321, DS163, paveld1967,
29.8.2014, 11:50 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
family-forever, Gonzalis2002, morjachok, saskvotch, Санчес КРСК,
19.8.2014, 13:51 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Всем привет. Я в Адлере сейчас. Ехал по маршруту озвученному мной выше, выехал в воскресенье 23.30 к Шаумянскому перевалу подъехал в 5.30. В Туапсе был в начале восьмого и в Лазоревской второй раз попал в пробку, первый был в Аксае, в районе меги. Это вкратце, с телефона и вф тут плохой.
belan19, family-forever,
16.8.2014, 14:46 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Не получается у меня сегодня ответить расширено, вкратце, ремонт моста через Дон и от Рассвета до таганрожзкой развязки. А на в Аксае рядом с мегой "бутылочное горлышко" в следствии чего пробка бывает до Рассвета.
belan19,
15.8.2014, 19:48 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Цитата:
(belan19 @ 15.8.2014, 21:00) *
Что предлагаете? Очень важный фактор день недели имеет. С Седуксеном интересно будет пообщаться после его приезда. По -моему , понедельник- это смело.

Я еду именно в понедельнег, потому что обычно отдыхающие заезжают и выезжают на выходных. По поводу М4, я сейчас с мобилы, писАть много надо, я по М4 в районе РнД по 4 запятая 6 раз надень езжу, краткая сводка - сейчас от красного колоса до Аксая - ЖОПА!!! в обе стороны, почти в любое время:(
belan19,
15.8.2014, 15:52 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Цитата:
(belan19 @ 15.8.2014, 13:41) *
В Майкоп по необходимости? А то вон Вова Лермонтовский другой маршрут предложил, по -короче.

Не в Майкоп мне не надо, просто так дорога лучше и пробок меньше.
belan19,
12.8.2014, 15:10 Тест драйв Раффки грязью!
Не только Рав городской,вне города так же хорош!
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 12.8.2014, 10:18) *
Подскажите пожалуйста как вставить плеер ютуба в сообщение. Что то у меня не получается на этом форуме. Заранее благодарен.

В ютубе, под видео, нажимаешь "поделиться" появляется ссылка, нужно выбрать HTML, скопировать ее и вставить.
Вася Фуфайкин,
31.7.2014, 9:29 Мини-мойка
у себя в гараже
Цитата:
(Рафаил4 @ 31.7.2014, 10:49) *
С вашими выводами не согласен. Кэрхер на даче нужно использовать имея предварительную подготовку,тогда не будет проблем.У меня подключение и подготовка занимает ровно 5 минут.Шланг на катушке, обратка шланга втыкается в сосок вывода насосной станции.Вообще не понимаю о какой подготовке тут речь идет.
А вот тонкостями поделитесь, послушаю.Мои наблюдения за три года пока следующие:
Cтандартным способом - намочил / нанес шампунь / три минуты подождал / смыл - не идеален и все равно приходится потом вручную с губкой,ибо есть разводы.
В другой теме (кстати было бы здорово из темы "Что после Рава?" весь флуд перенести именно в эту тему) пишут что штатные насадки для пены в кархере кафно и нужно докупать отдельно! ТАк ли это и что докупать? Будет ли иной эффект после мойки?

У меня К5.20 уже шестой год, ни одной поломки, подключение и подготовка занимает две минуты не спеша. На счет пеногенераторов - родные ГОВНО, даже FJ10 не не сильно понравился.
Пену я наношу насухую, грязь отходит так же, если сперва ее сбить водой, так зачем делать одно дело дважды.
А вот грязевой фрезой очень удобно плодовые деревья от вредителей обрызгивать, струя "тумана" метров на пять вверх достает.
kasper2k, Новокузнечанин 7347, Рафаил4,
23.7.2014, 18:52 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Лучше планируйте как Аксай проезжать, точнее во сколько. Потому как там сейчас примерно с 15.00 и 19.00 (но не всегда) от Меги и до моста через Дон, где пост гибдд, напряг вплоть до пробки, а по выходным с этого же времени, пробка бывает начинается в п.Рассвет.
belan19,
23.7.2014, 7:32 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Цитата:
(belan19 @ 22.7.2014, 20:16) *
Через Джугбу ехали? Как там от Горячего Ключа до села Дефановка. А то предупреждали, что там ремонт до ноября.

Там жопа, мне знакомый, из Армовира, советовал через шаумяновский перевал ехать, говорят мы так только и ездим.
belan19,
11.7.2014, 17:59 Дезинфекция кондиционера
Цитата:
(65321 @ 11.7.2014, 19:40) *
Завоняло через год не смотря на то, что салонный фильтр менял чуть ли не каждые три месяца.
Купил KLIMA FRESH от LIQUI MOLY (600руб), сделал все по инструкции (10 минут сушил, 10 минут распылял под бардачек, 10 минут снова сушил) на пассажирском коврике образовалась лужа этого вонючего средства, пару дней ездил задыхаясь от химического амбрэ, через неделю все вновь завоняло.
[attachment=96282:l8jvcQriALk.jpg]
Купил баллончик с пеной и шлангом (не помню, что за производитель, помню, что в два раза дешевле), снял бардачек и слева обнаружил голубую пробку, вытащил ее, засунул туда шланг и дунул в два прмсеста весь баллон. Снизу с дренажного отверстия накапало пены. Несколько месяцев не воняло, но сейчас опять чувствую.
Не пойму, что я делаю не правильно, но на предыдущих машинах такого не замечал (Акцент новый - у меня был два года, и Кашкай новый - почти четыре года) Притом, что у Кашкая просто УЖАСНЫЕ заморочки с заменой салонного фильтра.
Машина хранится в том же гараже, что и предыдущие, я так и не закурил, стекла по прежнему не открываю, мою свою машину снаружи и внутри сам часто и очень тщательно.
Может, что-то с экологией случилось, но другого объяснения пока не нахожу.

Я пользовал на подобии такого(еще когда хундай был), только фирмы КОМО, покупал в автолюксе, 400руб. только там по инструкции нужно было включить климат на мах в режиме рециркуляции, а баллон поставить в задние полики, откинув сиденье вперед и ждать пока баллон не выбрызгается, а потом еще пять мин. после чего проветрить машину. Делал я это на ночь, машина в гараже проветривалась до утра, утром не было никаких не приятных запахов.
65321,
10.7.2014, 18:33 Дезинфекция кондиционера
Это рецепт с форума моей предыдущей машины, люди делали не один раз, никто не жаловался:
"А антибактериальную чистку делаю так : Покупаю 3-4 бутылька хлоргекседин биглюканат . Вливаю это в бутылку с пулевелизатором ,врубаю кондер на максимум и брызгаю с улицы в воздухозаборники . Так 5-10 минут . Потом ставлю на рецеркуляцию и брызгаю под бордачек. Окна закрываю и жду еще 5 минут. Да кстати фильтр нужно вынуть .

Средство не имеет запаха и помогает всегда. Цена вопроса рублей 50.
Грязь такая процедура не выводит , но от бактерий и запаха спасает на пол года-год, всегда.

Хлоргеседин надо бавить еще спиртом, 4/1 и пульвелизатором по вышеуказанной технологии. "
BIG MAC, Jonathan, Змий,
9.6.2014, 12:19 Масложор дизельных двигателей.
Делимся способами устранения.
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 9.6.2014, 11:47) *
Меня тоже бесит щуп. Невозможно посмотреть уровень масла. А у VIN надо смотреть последние 6 цифр??? У меня просто машина 13 года. Может надо смотреть по номеру двигателя??? И как определить на каком заводе сделали мой мотор???

+1
Но есть старый дедовский способ - берем плоский напильник, на него кладем шуп(поперек напильника, там где уровень масла, т.е. между метками мин и макс), сверху щупа кусок металла и этот сендвич водружаем на наковаленку, напильником вниз и по металлу молоточком тюк слегонца. В итоге получаем на щупе насечки от напильника, благодаря которым уровень масла на щупе более отчетливо виден.
Andrey 64, Vasilich@88,
24.4.2014, 16:01 Проблема с тормозной системой
Цитата:
(RUS89 @ 24.4.2014, 10:05) *
Они пошлют Вас к тому,кто прокачивал и честно,правильно сделают. Извините,но машина на гарантии,зачем создавать себе и окружающим проблемы на дороге.

Я сам прокачивал и делаю это не хуже(там то особых знаний не нужно) чем любой мастер у ОД. К чему ваш ответ, просто так ляпнуть? Я прокачал тормоза сам чтобы время не терять у ОД. Если бы ОД прокачал тормоза, результат был бы тот же, только мне бы пришлось потерять время и деньги.

Цитата:
Извините,но машина на гарантии,зачем создавать себе и окружающим проблемы на дороге.

О какой гарантии идет речь? ОД отпустил меня проверив машину только визуально, не применяя никаких приборов и не сделав нигде никаких отметок.
MaratGZ,
23.4.2014, 11:55 Проблема с тормозной системой
Вчера ездил к ОД, голый номер, чего и следовало ожидать впрочем. Доводы мои ни к чему не привели, покатались на тестовом рафике, на моем рафике, причем катался с двумя представителями сервисного отдела, теперь осталось покататься с инженером по гарантии, его вчера не было. Вобщем посоветовали на педаль сильнее давить, а как тормоза пропадут - брать эвакуатор и приезжать.
Ledin,
15.11.2013, 22:35 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
А у меня сейчас такое хобби rolleyes.gif
17 лет не занимался и вот опять потянуло smile.gif
Вова Лермонтовский,
29.9.2013, 14:00 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
Сели на левый порог так что водительская дверь не открывалась,заднее левое от земли см на 30 вывесилось, передний бампер землю копнул(целый остался)как бульдозер. Своим ходом выехали, открыли багажник и т.к. я самый упитанный сел на край(как яхтсмен блин biggrin.gif ), а батя газовал. Блокировка не сразу включилась чета,а штатная резина ёкогама геолендер - шняга, залипла на еле сырой почве, хорошо что дерен крепкий по весму полю.
Новокузнечанин 7347,
28.9.2013, 20:14 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
Сегодня на рыбалку ездили, две ямы во всем поле и объезжая одну попали в другую smile.gif
funcruuser, Strekoza,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:57