Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЖеRAV4ик. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2008, 18:04 ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ в RAV4
Webasto, Hydronic или что-то ещё?
Поставил себе Гидроник перед зимой.
Скажу честно не в восторге, толи мне просто не повезло, толи они все такие кривые, даже и не знаю.

Вообщем случилось следующее.
Работал гидроник на ура примерно месяц, проблем не знал. Кнопку на пульте сигналки нажал, через 15 минут (при температуре за окном в -10 - 15) в машине тепло и сухо, датчик температуры двигателя кажет ровно на середине, как при полном прогрве двигателя.
Но как только температура упала градусов до 20, гидроник просто перестал работать. Точнее работать он работал но после часа прогрева в салоне становилось чуть чуть теплее чем на улице а датчик температуры лежал ниже плинтуса и приходилось еще минут 5 греть авто.
Сервис разбирался с проблемой 3 месяца, так ничего и не выяснив они наконец-то дождались открытия официального дилера и сервиса гидроника у нас в Новосибе и отправили меня туда.

Но честно говоря к этому времени температура на улице уже стала -5 - 10 и я временно забив, так и не доехал до официалов Гидроника.

Что касаемо выбора Гидроника или Вебасты, почитал не мало и вывод один, Вебасто сжирает аккумулятор раза в 3 быстрее чем Гидроник.

И еще есть одна небольшая засада с этими подогревалками. Если вы ею греете например 30 минут, то после этого вы должны в пути провести не мении тех же 30 минут для полного востановления заряда аккумулятора.
lerikmlt, pecca,
22.2.2008, 14:43 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем привет.
Зовут меня Илья, 27 лет.
Живу в Новосибирске (покачто), через год на ПМЖ в Краснодар.
Катаюсь на ЖеRAV4ике 2007г 2.4
ДЕД МОРОЗ,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:00