Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп авто в Мытищах
 
 

 

Выкуп авто в Мытищах

выкуп авто в мытищахСпецифика коммерческого автотранспорта такова, что покупателя даже на самую ходовую модель найти не всегда просто. Цена кусается, сложности с оформлением, страх перед скрытыми дефектами активно эксплуатируемого автомобиля. По словам механика, Сергей Агафьева, срочный выкуп решает все проблемы разом:

  1. Избавляется от необходимости поиска и общения с покупателями, экономит на рекламе;
  2. Юридическую безопасность сделки – деньги в срок, договор согласно законодательным нормам;
  3. Состояние ТС значения не имеет: горелое, битое, с серьезными поломками.

Срочный выкуп коммерческих автомобилей

Причин, по которым люди расстаются с коммерческим транспортом достаточно много: финансовые трудности, невозможность выплачивать кредит, необходимость дорогостоящего ремонта. Нежелание лично заниматься продажей приводит в компанию Автовыкуп-24, где осуществляется срочный выкуп авто в Мытищах , в том числе и машин коммерческого назначения. Такие автомобили имеют свою специфику, и оценить реальную себестоимость под силу только квалифицированному эксперту. Коммерческий транспорт в первую очередь инструмент для бизнеса, поэтому работают с ним, как правило, юридические лица, но штатные юристы помогают реализовать услугу и при работе с частниками. Преимущества срочного автовыкупа:

  1. Мощная техническая база позволяет приобретать автомобили в любом, в том числе аварийном состоянии;
  2. После подачи заявки сотрудник прибудет на место дислокации авто в течение часа, в зависимости от удаленности ее от офиса;
  3. Проводится честная оценка, сделка может быть проведена на месте, без посещения офиса владельцем;
  4. Передача денег состоится в день обращения;
  5. Бюрократическая сторона ложиться на плечи компании.

Частые поломки Volvo XC70 l с пробегом.

Все XC70 полноприводные. После рестайлинга 2003 года машина обзавелась муфтой третьего поколения Haldex, что в лучшую сторону сказалось на управляемости, проходимости и надежности, но и этот элемент системы требует обслуживания каждые 30-40 тыс. км. Изредка встречаются перебои в работе проводки, если нерадивые механики обломали фиксаторы разъемов. Механическая часть трансмиссии редко выходит из строя, но мелкие неисправности иногда встречаются. Угловой редуктор склонен к потере масла и, как следствие, износу подшипников, сальников, и стыков корпуса, через которые эти потери и происходят. И, хотя, по регламенту масло там «вечное», менять его желательно каждые 60тыс. км. Авто досталась довольно крепкая механическая коробка передач, шестиступенчатая М66, но она часто страдает проблемами с подшипниками. После рестайлинга 2006 г. На место АКП поставили новую шестиступенчатую TF-80SC. Водители отмечают повышенную чувствительность АКП к перегреву и загрязнениям.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» готова в кратчайшие сроки приобрести коммерческие автомобили у физических и юридических лиц на выгодных условиях в Мытищах– до 95% от рыночной стоимости. Сделка в день обращения. Вся информация по телефону 8-967-100-08-00, либо сразу можно заполнить заявку на сайте avtovukup-24.ru.