Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Плетёная мебель для дачи, обеденный стол
 
 

 

Плетёная мебель для дачи, обеденный стол

 

Хлопоты на дачном участке для современных огородников уже давно перестали быть работой. Для сегодняшних садоводов -любителей загородное хозяйство это возможность провести время.

Для того, чтобы отдых на природе приносил радость, важно сделать загородный участок самым красивым. Когда отпускник проводит время на даче, то тогда палисадник трудно вообразить без места для разговоров и без комфортного плетённого комплекта мебели для отдыха из ротанга. Или роскошного кресла-качалки из натурального ротанга. Беседка визитная карточка усадьбы, поскольку туда приглашаются родные, соседи, друзья, там проходят тёплые вечера в компании, в этом месте релаксируете и мечтаете. Сейчас возможно достать что угодно, даже садовую беседку. Но увы, беседка не окажется столь прочной и не убережёт от сильной непогоды, как сооружённая своими силами. Сделать такое строение не так трудно, как кажется. Главное - это разработать внешний вид и определить, какого размера она будет. Специалисты рекомендуют первоначально набросать примерную схему строения на листе бумаги.

Можно найти довольно много вариантов садовых конструкций из разнообразных материалов. Для производства постройки затруднительно найти строительный материал более подходящий, чем брус. С брусом удобно строить в домашних условиях, требуется небольшой набор средств.

Прежде всего важно добросовестно сделать основание. При кладке фундамента важно сделать опоры, залив нижнюю часть столбов гидрозащитой, также убедиться в их ровном расположении, используя уровень.

Очередной этап происходит, когда опоры подсохнут это возведение навеса. Привычная крыша делается из треугольных пластин, соединённых в верхней точке. Количество треугольников будет зависеть от ширины беседки. Можно сделать беседку незакрытой, построив перила и закрыв их деревянными пластинами.

После этого простор для воображения. Открытые места можно декорировать решёткой из реек, застеклить либо вырастить на них плющ. По окончании работы готовое строение обрабатывается деревозащитой, красится. Мебель подбирайте как нравится: кашпо с цветами, украшение крыши, сидения и обеденный столОбеденный стол из гевеи или обеденный комплект.

Летняя беседка, построенная своими руками, станет любимым гнёздышком и соберёт на ваш дачный участок друзей. Точно одно беседка будет гордостью рукодельного дачника.

 

Интернет-магазин мебели mebelnaveka.ru