Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Возможности современной реабилитации
 
 

 

Возможности современной реабилитации

Не только спортсмены могут ощущать дискомфорт из-за полученных травм, невозможность развиваться и просто чувствовать себя комфортно на этом фоне, именно поэтому робота реабилитолога так важна в современном мире. При обнаружении проблем с опорно-двигательной системой и после консультации и совета лечащего врача, я решил обратиться в «Центр здоровой эстетологии». Этот центр расположен в Киеве, но радо принимает не только коренных жителей, но и гостей столицы. В моем случае реабилитолог, к которому я обратился за помощью, назначил еще и пару сеансов лазерной терапии. Все процедуры взаимно дополняли друг друга и оказали изумительный результат на состояние моего здоровья.

Подробнее о процессе реабилитации

Как показывает опыт, лазеротерапия хороша тем, что не имеет фактически никаких ограничений. Ее приписывают людям разной возрастной категории и состояния здоровья. После процедуры не требуется восстановление, а сам процесс не наносит дополнительных травм организму. Эффект является накопительным, но уже после первого сеанса пациент чувствует:

  • снижение болевого синдрома;
  • устранение воспалительного процесса, отечности;
  • значительное улучшение общего состояния здоровья;
  • улучшение кровотока и насыщение тканей кислородом;
  • легкость и плавность движений;
  • восстановление при ранах или язвах.

К задачам реабилитолога относится индивидуальный подбор методики лечения и коррекция ее в зависимости от наблюдаемого эффекта, контроль над восстановлением организма, общие рекомендации и психологический контакт с пациентом. Со всем этим успешно справляются высококвалифицированные доктора «Центра Здоровой Эстетологии». Записаться на прием вы можете прямо сейчас, заполнив соответствующую форму обратной связи на официальной странице центра – https://esthetology.ua/services/fizioterapiya, или позвонив по телефону.

О других направлениях в лечении

Этот центр очень порадовал меня удобством размещения, новейшим оборудованием, применением современных методик и прогрессивными взглядами. Огромное количество направлений, за которыми проводится лечение, гарантирует успех операции благодаря обширным возможностям. Только к реабилитологии относятся услуги коррекции позвоночника, врача-остеопата, лазерная терапия и магнитотерапия. Кроме того консультации и лечение успешно проводится в направлении коррекции фигуры, уколов красоты, аппаратной косметологии и хирургии.

С какой бы проблемой в сфере медицины вы не столкнулись бы, вы всегда сможете найти выход, решение своей проблемы, обратившись к настоящим специалистам своего дела – в «Центр здоровой эстетологии» Esthetology.ua.