Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Самые востребованные услуги  ремонта мужской обуви
 
 

 

Самые востребованные услуги ремонта мужской обуви

Обувные мастерские никогда не потеряют своей актуальности, ведь всегда лучше отремонитроовать, чем приобретать новую пару дорогой обуви. Кроме того, иногда обычная набоечная резина ожжет стать спасением любимой пары туфлей от именитого дизайнера. Каждый владелец мастерской и рядовой мастер знают, что половина успеха зависит от материалов и расходников, которые использованы при ремонте. Только при условии их качества можно гарантировать хорошие показатель и лояльность клиента. Так, спрей-краска для нубука ляжет ровно только если она имеет необходимую консистенцию и сроки годности.

Основные типы ремонтных работ

Замена носка. Потрепанный и изношенный носок – это обычное дело для любой обуви, но его замена не требует особый усилий. Это касается как верха обуви, где иногда достаточно применить спрей-краску для замши, так и протертой подошвы. Это более экономичная альтернатива покупке целой новой подошвы. Передняя часть обуви - это самая изнашиваемая часть обуви, которая часто быстро трется, особенно на заостренных ботинках.

Ремонт пятки. Изношенная пятка может повлиять на то, как вы идете, в конечном счете влияя на осанку. Любой мастер может заменить или отремонтировать пятку, чтобы сохранить форму обуви и избежать дальнейшего повреждения. Набоечная резина оптом – это именно тот материал, который мастерские закупают в первую очередь.

Протектор на подошву. Установка противоскользящей подошвы на обувь не только продлевает срок службы обуви, но также помогает избежать несчастных случаев в ненастную погоду. В каждой мастерской можно найти множество подошв на выбор в зависимости от типа обуви. Это быстрый процесс, и не требует многодневных ожиданий.

Восстановление по швам. На протяжении всей жизни обуви швы могут изнашиваться, а кожа разрываться. Данный тип услуги используется для ремонта разрывов, в то время как полная перекройка применяется для восстановления более серьезного повреждения обуви, и происходит путем замены кожи. замаскировать некоторые швы может спрей-краска для нубука или любого другого материала.

Растяжение. При помощи растяжения обуви, можно увеличить ботинки практически на размер. Поэтому не следует выбрасывать туфли, которые слишком малы по размеру или давят вам. Опытный мастер без проблем подгонит туфли под вас в короткий промежуток времени.

Некоторые мастерские также предлагают услуги по пошиву обуви по индивидуальному заказу. Но следует отметить, что чаще всего этот тип предлагают элитные мастерские с длинной историей. Кроме того, это достаточно дорогостоящий процесс, включающий затраты не только на сам материал, но и часы работы обувщика, который создает пару обуви буквально из пустого места. Важно понимать, что только честность перед клиентом поможет сформировать положительную репутацию и заставить вернуться именно к вам. Использование качественных материалов – залог успеха любого специалиста, который ценит и уважает свой труд и своих клиентов.