Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Про Мини cooper s coupe и Mini купер пейсмен.
 
 

 

Про Мини cooper s coupe и Mini купер пейсмен.

Поговорим про необычный автомобиль. Речь будет идти о мини cooper s coupe. Он выпускается как быстрый. Рекомендуют представительницам прекрасного пола, которые уже имеют хотя бы минимально требуемые навыки езды. На первый взгляд "железный конь" похож на спорткар. Такой же короткий и широкий. У него компактные размеры салона. Этот mini cooper s coupe способен дать незабываемые впечатления от вождения. Чутко реагирует на нажатия педалей и поворот руля. Машина способна отлично входить в вираж. И сразу же после прохождения одного уже готова сделать это повторно. Такая техника пригодна для трек-дней. "Малыш заряженный" - есть сбалансированное сочетания комфорта и спорта.
В нашем государстве мини cooper s coupe преобладает с механической коробкой передач. За "автомат" придется доплачивать. Транспортное средство в базовой комплектации имеет все нужные минимальные опции. Есть кондиционер, электро-пакет, 4 подушки безопасности, достойная магнитола. Имеется и пакет отделки интерьера и экстерьера при помощи хрома. В наличии ABS и ESP, задний парковщик, колесные диски из легкого сплава. Для mini cooper s coupe можно сделать заказ дополнительных пакетов. Имеется в виду наличия чтобы было бортового компьютера, отличных "противотуманок", надежной сигнализации от угона. Главной задачей данного "горячего скакуна" есть обеспечения водителю получения максимально возможного удовольствия от езды. Все остальное является уже второстепенным.
Есть машина, которая обладает неотразимым внешним видом и комфортным салоном. Это мини купер пейсмен господа. У данного транспортного средства только две двери. Многие элементы авто устанавливаются именно только на этой модели. "Пэйсмен" выпускается с доминантами горизонтальных фонарей, которые расположены в задней части. Это дает право на самостоятельность в большом семейном ряду "mini". Они есть только в четырехместной версии. В новейшем "Мини Пейсмен" акцент направлен на оригинальность. Для этого продумывалась каждая мелочь. В результате получился стильный и модный автомобиль. Такой мини купер пейсмен более всего подходит для езды в городских условиях. "Железный конь" обладает превосходной маневренностью и не сложностью в управлении. В стандартной комплектации он имеет всевозможные электронные "примочки", которые дают возможность уверенно чувствовать себя на дороге водителю с незначительным стажем езды.
Все авто можно приобрести в салоне. В нем также оказываются услуги по регистрации машин, оформлении страхового полиса и другие. Это авторитетный центр, пользующийся популярностью среди клиентов, в котором возможно предоставление скидок при оказании разных услуг.