Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Особенности покупки шин Michelin онлайн
 
 

 

Продукция компании Мишлен не нуждается в рекламе, она пользуется стабильной популярностью у владельцев машин разного класса. Этому способствует универсальность покрышек, которые с одинаковой эффективностью можно использовать при установке на скоростном купе и внедорожнике.

Популярность онлайн-магазинов, где можно купить оригинальную резину Michelin растет с каждым днем, и этому способствует не только большой выбор сертифицированной продукции, но и простота оформления покупки.

Тем, кто делает первые шаги в онлайн-магазинах, мы предлагаем познакомиться с кратким руководством по оформлению сделок.

В чем секрет популярности авторезины Мишлен

Прежде, чем перейти к практической стороне покупки, познакомимся с преимуществами, которые делают шины Michelin стабильно востребованными. В основе популярности заложены три составляющие:

  • безопасность;
  • надежность;
  • долговечность.

Однако не только это привлекает покупателей. Авторезина Мишлен обладает уникальной универсальностью, ее можно использовать на внедорожнике и легковом семейном автомобиле. Покрышки приспособлены к самым разнообразным дорожным условиям.

Они предназначенные для движения по шоссейным дорогам и горным склонам, льду и глубокому снегу. Для каждого из типов дороги имеется специальная модель, которая идеально подходит к данным условиям эксплуатации.

К тому же продукция этого производителя известна своей экономичностью. Материал устойчив к истиранию, поэтому средняя продолжительность покрышки намного дольше. Технология двойного каркаса защищает от повреждений. А конструкционные особенности улучшают динамические характеристики автомобиля, что позволяет экономить горючее при движении.

Покупки авторезины в один клик: шаг за шагом

Покупатель, точно знающий, какую модель и типоразмер шин ему необходимо найти на сайте онлайн-магазина, не испытывает затруднений с оформлением покупки. Он либо выбирает нужный ему товар из списка, либо использует поиск по ключевым словам. Для этого вводится название авторезины, например, «шины Michelin Agilis», после чего из показанных результатов покупатель выбирает нужный ему тип.

Очень удобно при выборе товара использовать ценовой диапазон. Для этого вводится минимальная и максимальная стоимость товара, после чего программа покажет авторезину, соответствующая вашему бюджету.

Получить конкретный результат можно, введя данные типоразмера шин в специальные поля:

  • ширина;
  • высота;
  • радиус.

Чтобы получить данные, достаточно переписать значения размеров со старой шины (они написаны на внешней стороне покрышки) и ввести их.

На случай, если владелец автомобиля хочет поэкспериментировать и установить авторезину нового размера, интернет-магазин шин предлагает специальный функционал, называемый «шинным калькулятором».

Введя данные о размерах старой и новой шины, вы увидите разницу между ними. Также будет показано ограничение по скорости для данного типа авторезины. Благодаря этому вы увидите, насколько обновка оправдает ваши ожидания. Специалисты советуют помнить, что изменение размера шин может привести к увеличению нагрузки на двигатель и подвеску машины.

Поэтому при выборе новых шин лучше следовать рекомендациям производителя автомобиля.

Выбрав подходящий товар, остается оформить покупку. Вам будет предложен способ оплаты, а также вариант доставки. Благодаря этому вы оформите покупку в любое время суток и в любом месте.